Компания B.M.G.EXCLUSIVE

Компания B.M.G.EXCLUSIVE

Пн-Сб: 09:00—18:00

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Специалисты компании B.M.G.EXCLUSIVE

Отзывы о компании B.M.G.EXCLUSIVE

Семён 12 сентября 2020 в 12:56
    Быстро починили машину. Сразу видно, что работают тут профессионалы. Цены меня очень обрадовали. Спасибо!
    Олег 8 сентября 2020 в 17:42
    Сделали прекрасный детейлинг автомобиля. Я всем остался очень доволен. Цены низкие. Спасибо большое вашей организации!
    Алина 27 августа 2020 в 12:33
    Отличный автосервис! На моей машине было несколько вмятин. После ремонта у них, она стала выглядеть, как новая. Спасибо!
    Анастасия 10 июля 2020 в 21:35
    Было много царапин на левой стороне Audi A4. Обратившись в эту организации я не пожалела. Быстро удалили царапины и не завышают цены, как некоторые автосервисы.

Алиса 11 августа 2020 в 12:25
    На днях обращалась в этот автосервис. Делали детейлинг автомобиля. Выполнили все очень быстро и качественно. Машина теперь выглядит просто великолепно!
    Зоя 4 августа 2020 в 20:45
    Благодарю вас за хорошее обслуживание. В данном сервисе была в первый раз. Необходимо было пройти тех осмотр. Понравилось все, приветливый и вежливый персонал. Осмотрели машину и посчитали работу, предварительно озвучили цену. Заменили охлаждающую жидкость. Качеством довольна, цена приемлемая.
    Ульяна 24 июля 2020 в 17:03
    Мне понравилось, как быстро нашли причину постороннего свиста из-под капота и устранили с самыми минимальными затратами. Здесь очень приятно находиться, очень доброжелательная атмосфера и персонал.
    Ульяна 21 июля 2020 в 15:27
    Достоинства
    Цены
    Расположение
    Качество ремонта
    Быстрота обслуживания
    Компетентные сотрудники организации
    Мне очень понравилось, как быстро нашли причину постороннего свиста из-под капота и устранили с самыми минимальными затратами. Здесь очень приятно находиться, очень доброжелательная атмосфера и персонал.
    Инесса 19 июля 2020 в 16:25
    Все очень понравилось, ремонт произвели быстро и качественно, что не мало важно в наше время! Персонал отзывчивый, на все интересующие вопросы ответили и дали рекомендации. Была в этом сервисе впервые, буду еще, если что заезжать. Рекомендую!
    RUSLAN 10 июля 2020 в 15:58
    Все услуги.все устроило.советую
    RUSLAN 8 июля 2020 в 22:14
    Все сделали на отлично.Отличный сервис.

Официальная группа Вконтакте компании B.M.G.EXCLUSIVE

Центр B.M.G.EXCLUSIVE
  • Центр B.M.G.EXCLUSIVE 23 июня в 21:19
    Мы индивидуализируем автомобили, мотоциклы, создавая эксклюзивный и не имеющий аналогов дизайн.