Beauty salon BROSKO на Парковой улице, 12 в Севастополе

Специалисты beauty salon BROSKO на Парковой улице, 12 в Севастополе

Отзывы о beauty salon BROSKO на Парковой улице, 12 в Севастополе

4.9
    Нина 13 мая 2020 в 21:37
    Очень рада, что нашла салон, который работает на действительно хороших красках! Искала Redken по всему Севастополю. Попала к мастеру Елене, огромная ей благодарность — мои волосы прекрасны и не повреждены! Качественное окрашивание, отличный сервис, очень рекомендую!
    Валерия 16 марта 2020 в 18:46 , отредактирован 17 марта 2020 в 9:12
    Необычайно красивое и изысканное заведение! Уютная обстановка! Профессиональные мастера! Вежливый и корректный персонал! С порога попадаешь в атмосферу праздника и хорошего настроения!
    Незабываемые впечатления! Всем рекомендую!
    • Спасибо Вам за такую оценку! Мы всегда очень стараемся создать уют для посетителей и ваши отзывы дают нас понять,что нам это удаётся! Приходите, будем рады видеть Вас снова!
    Валерия 15 марта 2020 в 0:50
    Самый лучший салон! Регулярно делаю маникюр и педикюр — все на высшем уровне!
    • Валерия, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады вам! Кстати, у нас сейчас действует система поощрения повторных визитов,думаю,Вам, как постоянному нашему гостю, будет легко получать по ней подарки и бонусы.
    Лена 12 марта 2020 в 20:47 , отредактирован 13 марта 2020 в 11:28
    Девчонки молодцы. Все на высшем уровне.
    Отправляла маму к вам она в восторге. Теперь мы ваши постоянные клиенты

4.9
  • Мария 21 марта 2020 в 10:02
    Салон понравился.Для Севастополя уровень высокий Единственный минус,не сразу смогла найти место припарковаться.
    Виталий 21 марта 2020 в 8:32
    Молодцы девчонки, и красавицы и умницы. По работе все четко, мощно
  • Ангелина 21 марта 2020 в 8:17
    Очень классный салон и специалисты! Делала укладку и педикюр -осталась очень довольна безусловно вернусь сюда и не раз!
    Ирина 19 марта 2020 в 18:17
    Очень понравился как сам салон, так и косметолог Наталья!
    Светлана 17 марта 2020 в 14:43
    В восторге от мастеров-колоритов! Цвет -бомба и точное попадание в цель, Олечка спасибо! Хожу и радуюсь))))
  • Егор 17 марта 2020 в 14:40
    Все здорово. Всем доволен
    Кристина 16 марта 2020 в 18:21
    Теперь любимый салон!!!Дружелюбная атмосфера и лучшие мастера, подскажут, ответят на все вопросы, пришла по совету подруги и осталась безумно довольна своим окрашиванием

Официальная группа Вконтакте beauty salon BROSKO на Парковой улице, 12 в Севастополе

• Brosko Sevastopol 14 мая в 9:24
    HELIOCARE – ТВОЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА!

Солнцезащитная линия Heliocare – это инновационная линия средств фотоиммунной защиты с широким спектром покрытия (UVB, UVA, IR-A и видимое излучение). В составе всех фотозащитных средств — fernblock, уникальная запатентованная технология, обеспечивающая полную защиту от воздействия ️ВСЕХ ️ вредных факторов окружающей среды — солнечный свет, ИК, синий свет, видимый свет и даже оксиданты: табачный дым, выхлопные газы и т.д. Технология запатентована, стандартизирована по GMP. Все выводы о защ— Читать дальше
  • Brosko Sevastopol 25 марта в 8:09
    Абсолютный бестселлер по уходу за волосами — «Абсолютное счастье для волос »: полностью восстанавливает даже самые поврежденные волосы!
    Девушки всего мира борются за качество своих волос и не зря, ведь с древнейших времён кожа и волосы были показателем социального статуса и здоровья! Поэтому публичные личности тщательно следят за состоянием волос, и стремятся использовать в уходе средства, в основе которых лежат передовые технологии! «Абсолютное счастье» уже завоевало миллионы сердец своей эффективностью!
    В основе процедуры лежит проработка в— Читать дальше
  • Brosko Sevastopol 24 марта в 19:27
    Теперь в нашем салоне есть набор из семи масок на все случаи жизни ваших волос

Если часто используете горячие инструменты или красите волосы, подойдет маска для восстановления хрупких волос The Renaissance Circle.

Для всех, кто ведет активный образ жизни, но хочет качественно ухаживать за волосами – маска-суперфуд для неугомонных волос The Restless Circle.

Приближается важное событие или вечеринка? Маска супер-блеск для волос The Spotlight Circle придаст локонам исключительное сияние.

Когда после тяжелого дня чувствуете необхо— Читать дальше