Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Козлова

Записаться онлайн
Пн-Ср, Вс: 08:00—21:00; Чт-Сб: 08:00—23:00
по предварительной записи

Акции клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Козлова

Другие салоны красоты и спа, которые мы рекомендуем

Отзывы о клинике лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Козлова

4.7
    Виктория Пенкина 1 апреля 2021 в 17:30
    Достоинства
    Понравилось посещение, специалист внимательный, все объяснила, ответила на все возникшие вопросы. Процедура прошла быстро. Всем довольна!
    Мне всё понравилось. Я была на процедуре первый раз, всё рассказали, объяснили и не чего не втюхивали приобрести. Деликатный подход к клиентам)
    • Виктория, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
      Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
    Ира Земскова 29 марта 2021 в 19:17
    Я ходила на лазерную эпилецию вчера.И благодарю Наталья за ей работу и спасибо за скидку сделанную.
    • Ира, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Мария озёрова 19 марта 2021 в 15:19
    Всё понравилось. Я была на процедуре первый раз, всё рассказали, объяснили. Деликатный подход к клиентам)
    • Мария, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Мария Горохова 18 марта 2021 в 14:34
    Здравствуйте, хотела сообщить, как мне понравилось посещение, специалист внимательный, все объяснила, ответила на все появившиеся вопросы. Спасибо.

Елена Проскурякова 1 февраля 2021 в 13:48
    Я очень довольна оказанной процедурой. Качество на уровне. Спасибо Анне, замечательный врач.
    • Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

4.7
    Aida 26 апреля 2021 в 1:22
    Достоинства
    качественно и аккуратно, что для меня было важно, специалист грамотный, вежливый персонал.
    Недостатки
    все понравилось, порадовало, что недостатков не выявила
    Была на процедуре лазерной эпиляции первый раз. Понравился сервис, все объяснили, показали и ответили на волнующие меня вопросы. Я довольна, однозначно доделаю курс эпиляции и в будущем приду сюда ещё
    Оля 9 апреля 2021 в 12:00
    Недостатки
    Не обнаружено
    Хочу сказать спасибо своему косметологу,она профессионал своего дела.

Понравилось посещение, специалист внимательный, все объяснила, ответила на все появившиеся вопросы.

Вежливый персонал! Процедура прошла быстро. Всем довольна!

Аппарат в ваших руках как волшебная палочка феи-благодаря этому процедуры проходят абсолютно безболезненно. Выполняете эпиляцию очень качественно и аккуратно!!! Настоящий профессионал своего дела!!

Мастер все объяснила, делала все аккуратно, ничего не втюхивила купить) все понравилось :)
    Daria 7 апреля 2021 в 11:43
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность внимательному и отзывчивому персоналу клиники,в частности моему косметологу Наталье!Спасибо вам за проффесионализм и деликатный подход,действительно отнеслись к клиенту,как к подружке))
    Недостатки
    Оставайтесь такими же проффесионалами своего дела и радушными людьми,какими вы есть)
    София 5 апреля 2021 в 10:51
    Была на процедуре впервые, все понравилось, остались только лучшие впечатления. Мой мастер — настоящий профессионал, все объяснила и ответила на все вопросы. Девчонки, всем рекомендую!!!
    Алёна 27 марта 2021 в 6:02
    Осталась всем довольна, хочу сказать девушке, которая проводила процедуры огромное спасибо за качественную работу и вежливое общение)
    Натали 16 марта 2021 в 14:24 , отредактирован 18 марта 2021 в 8:13
    Долго решалась на лазерную эпиляцию ног, в итоге решила всё-таки пройти курс. Выбрала салон красоты «Подружка», так как привлекло место расположения и хорошие отзывы. На первом посещении косметолог объяснила как будет проходить процедура и все нюансы.
    Сама процедура прошла безболезненно и очень быстрый.
    Спасибо за качество и сервис!
    Светлана 13 марта 2021 в 14:03
    Была на процедуре в первый раз. Все прошло очень хорошо. Я довольна процедурой и оказанным мне вниманием врача. Спасибо огромное.
    Светлана 11 марта 2021 в 10:05
    Была на процедуре первый раз.Все прошло очень хорошо.Я довольна процедурой и оказанным мне внимание врача.Спасибо огромное.
    Виктория 9 марта 2021 в 12:03
    Попала на прием к Анне по рекомендации своей подруги. Очень осталась довольна процедурой. Так как пришла первый раз, все ясно пояснили, рассказали что и как, сколько раз необходимо будет прийти. Персонал встретил приятно и улыбчиво. И самое приятное что никто ничего не навязывал, то чего я очень не люблю. рекомендую!
    Маша 8 марта 2021 в 8:18
    Процедуру в этой клинике делала два раза. Нравиться персонал, очень вежливый,внимательный и деликатный. Сама клиника уютная, приятная атмосфера. Буду посещать ещё.
    Елена 5 марта 2021 в 19:33
    Очень понравилось посещение. Вежливый персонал. Деликатный подход к клиентам.
    Оля М 5 марта 2021 в 18:58
    Я хочу выразить свою благодарность и хочу сказать, что подход к клиенту профессиональный: все расскажут и обьяснят. Процедуры эпиляции проходят быстренько и безболезненно. Довольна всем!!!
    Оля М 3 марта 2021 в 10:06
    Все было на высоком уровне. Мне очень понравилось: персонал вежливый, процедуры быстрые и безболезненные)) Хочу выразить благодарность своему косметологу!! Она профессионал в своем деле.
    Кристина Войцеховская 27 января 2021 в 18:42
    Делала первый раз, понравилось отношение и чистота. все в масочках,все обработали.