Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Козлова

Обновлено 1 августа 2022
+7 (800) 350-20-... — показать
Пн-ср, вс: 08:00—21:00; чт-сб: 08:00—23:00

3 фотографии клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Козлова

Отзывы о клинике лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Козлова

4,8
    13 августа 2022 в 23:54
    Достоинства
    Длительное время уже посещаю эпиляции и очень радуюсь тому эффекту, что получаю. Некоторые волоски сразу выпадают и не возвращаются, а некоторые светлее становятся и более тонкими, но впоследствии все равно уходят безвозвратно. Так что результат отличный, спасибо, все устраивает
    12 августа 2022 в 15:37
    Достоинства
    У каждого свое мнение, но лично я считаю, что лазерная эпиляция в области по удалению волос — самая действенная. Потому что на себе проверив, я убедилась, что постепенно волосы реально светлеют и становятся тоньше, а те, что выпадают, в большей степени не возвращаются вновь.
    21 июля 2022 в 19:31
    Долгое время ждала опробовать лазер, загорелась идеей еще во время беременности, но период 9 месяцев и еще полугода лактации — являются абсолютным противопоказанием для ЛЭ, поэтому прийти не могла.
    И сейчас, пройдя несколько процедур, я ооочень рада чувствовать полную гладкость поверхности кожи, это прям круто!
    • Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

30 июня 2022 в 19:26
    Уютная клиника, очень, хороший ремонт и сама стилистика приятная. В кабинете ощущаю себя комфортно, косметолог отзывчивая и аккуратная, поддерживает порядок на рабочем месте и сама опрятна.
    • Фаина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

11 июня 2022 в 19:02
    Достоинства
    Диодный лазер — реально мощный аппарат на темный волос. Я обрабатываю ноги и подмышки, волосы отлично выпадают и редеют. Конечно, хотела бы добавить лицо, но там пушковый волос, а MagicOne работает только с пигментом в луковице. Однако все равно меня более чем все устраивает и отдельная благодарность мастеру Юле за квалифицированность!
    • Лина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

10 мая 2022 в 21:09
    Достоинства
    Внимательный и отзывчивый персонал : по моей просьбе пошли навстречу и перенесли время на более ранее. Специалист, Юлия, очень грамотный, деликатный и внимательный сотрудник. Я хотела к ней попасть и не ошиблась. Все подробно рассказала, объяснила, что не стоит делать и почему, сгладила мое стеснение и очень профессионально провела процедуру, все время заботясь о моем комфорте.
    • Лейла, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    19 марта 2022 в 17:41
    Достоинства
    Мощный лазер
    Хорошие мастера
    Недостатки
    Не совсем удобно добираться, я обычно после работы заезжаю, не по пути
    Долго ходила на диодный лазер, устраивал меня в целом полностью, но с приездом александритового лазера я все-таки решила его изменить, дабы быстрее закончить свой курс и побороть пушковые волосы в зонах на лице.
    • Карина, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    14 марта 2022 в 10:45
    Достоинства
    Пришла обрабатывать ноги полностью, правда в них не входит подъем ног с пальцами, конечно это странно, хотя ладно. Мастер очень хорошо провела процедуру и сказала не спешить результатом, я не поверила, потом через полтора недели в душе со скрабом выпали волосы, я просто была в шоке, так как когда волосы сами падают, кожа меньше травмируется и надолго волосы тебя не раздражают, мне этот вариант подходит.
    Недостатки
    Пока нет
    Культурно общаются, не зависимости в каком настроении клиент.
    • Зевиде, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клиники будем рады видеть вас снова!
    19 августа 2021 в 1:10
    Достоинства
    Качество, результат
    Недостатки
    На процедуре была впервые, честно говоря, побаивалась, но все прошло быстро и не больно! Вы выполняете эпиляцию очень качественно и аккуратно. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо!
    • Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

14 августа 2021 в 11:32
    Спасибо, после курса лазерной эпиляции эффект просто супер. Кожа стала гладкая и ухоженная, плюс не было болезненных ощущений. Я очень довольна результатом.
    • Мария, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
    10 августа 2021 в 14:23
    Достоинства
    профессионал -настоящий специалист
    Недостатки
    мастер рассказывала поэтапно, что и как будет процедура прошла быстро
    • Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

6 августа 2021 в 22:10
    Достоинства
    Уютно, вежливый персонал, качество услуги
    Давно хотела попробовать процедуру лазерной эпиляции. В клинике уютно и чисто, вежливый персонал. Мастер была очень внимательной и аккуратной. Объяснила как все будет происходить. Сама процедура прошла безболезненно и быстро! Благодарю вас мне все понравилось!!!
    • Ольга, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!

4 августа 2021 в 14:57
    Достоинства
    Очень вежливый и высококвалифицированный персонал!
    Спасибо моему косметологу, она профессионал на все 100!!!
    • Елена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    29 июня 2021 в 22:35
    Достоинства
    Деликатный подход к клиентам. Не чего не навязывали!
    Недостатки
    Пожалуй не нашла
    Понравилось посещение, специалист внимательный, все объяснила, ответила на все появившиеся вопросы, т.к я была на процедуре первый раз вопросов у меня было не мало))) Процедура прошла безболезненно и быстро.
    • Аида, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    16 мая 2021 в 16:10
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Мастер очень доброжелательная, сделала все профессионально, подробно ответила на все интересующие меня вопросы.
    • Анастасия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    1 апреля 2021 в 17:30
    Достоинства
    Понравилось посещение, специалист внимательный, все объяснила, ответила на все возникшие вопросы. Процедура прошла быстро. Всем довольна!
    Мне всё понравилось. Я была на процедуре первый раз, всё рассказали, объяснили и не чего не втюхивали приобрести. Деликатный подход к клиентам)
    • Виктория, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    29 марта 2021 в 19:17
    Я ходила на лазерную эпилецию вчера.И благодарю Наталья за ей работу и спасибо за скидку сделанную.
    • Ира, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

19 марта 2021 в 15:19
    Всё понравилось. Я была на процедуре первый раз, всё рассказали, объяснили. Деликатный подход к клиентам)
    • Мария, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

18 марта 2021 в 14:34
    Здравствуйте, хотела сообщить, как мне понравилось посещение, специалист внимательный, все объяснила, ответила на все появившиеся вопросы. Спасибо.

1 февраля 2021 в 13:48
    Я очень довольна оказанной процедурой. Качество на уровне. Спасибо Анне, замечательный врач.
    • Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

4,8
    9 августа 2022 в 21:12
    17 июля 2022 в 5:54
    Достоинства
    Хорошее обслуживание, приятно было поговорить на разные темы
    7 мая 2022 в 15:23
    Сделала уже 5 процедур лазерной эпиляции. У них тут отличный лазер, убирает темный волос без проблем. Удобно, что надо ходить на эпиляцию раз в месяц. Эффект есть, надо продолжать курс.
    4 мая 2022 в 17:01
    Прохожу курс эпиляции, половину пути сделала. У них тут отличный лазер, убирает темный волос без проблем. И классно, что надо ходить на эпиляцию раз в месяц. Эффект заметный и результат меня реально удивил.
    25 апреля 2022 в 19:30
    Прохожу сейчас курс по удалению нежелательных волос, уже треть процедур сделано. У них тут оригинальный лазер, убирает темный волос как у меня без проблем. Эффект заметный и накопительный. Также удобен интервал между эпиляциями, раз в месяц.  Делают разные акции.
    22 апреля 2022 в 15:23
    Достоинства
    Оригинальный лазер, убирает темный волос
    Различные бонусы для уменьшения цены за курс
    Недостатки
    Как таковых нет, только то, что по коже работает с гелем, но это не особо то проблема
    Прохожу в Подружках курс по удалению нежелательных волос, уже треть процедур сделано. Могу сказать, что действительно есть эффект, он заметный и накопительный. Также удобен интервал между эпиляциями, раз в месяц.
    18 февраля 2022 в 22:18
    Мне иногда кажется, что клиника себе в убыток работает, ахах) Бикини и подмышки за 1480₽ — это прям вообще низкая цена при отличном качестве обслуживания
    24 октября 2021 в 9:52
    В «Подружках» недорогая эпиляция в отличии от других клиник нашего города. Всего 490 рублей за подмышки, 990 рублей за глубокое бикини. Раньше я ходила на шугаринг и выходило дороже. А тут еще и эффект надолго
    21 октября 2021 в 11:34
    В «Подружках» недорогая эпиляция в оличии от других клиник нашего города. Всего 490 рублей за подмышки, 990 рублей за глубокое бикини. Раньше я ходила на шугаринг и выходило дороже. А тут еще и эффект надолго
    19 сентября 2021 в 2:19
    Недавно закончила курс эпиляции в «Подружках», могу поделиться впечатлениями. Ходила раз в месяц, делала зону голени. Первые 3 месяца эффект был очевидным, всё исчезало)) но потом рост волос возобновился. Я пришла на консультацию, мне объяснили, что такое бывает и это нормально — просыпаются спящие луковицы. Сделали процедуру, и всё сработало! Эффект классный, подход персонала тоже.
    20 июня 2021 в 11:46
    Приехала из Москвы на сезон сюда, нашла первым делом все нужные мне штучки и салоны. В столице хожу в Подружке, и здесь они оказались недалеко) аппарат тот же — хожу на диодный лазер. И цены те же очень бюджетные. В Москве таких цен за подобное качество я не видела. Так что, всем эпиляция!))
    7 июня 2021 в 13:51
    31 мая 2021 в 16:48
    Достоинства
    После посещения осталась довольна. Мастер был очень доброжелательный. Рада, что выбрала именно вашу клинику.
    Очень уютная отмосфера.
    27 мая 2021 в 16:36
    Достоинства
    Цена, качество, обслуживание.
    Хорошая клиника уже не первый раз делаю здесь лазерную эпиляцию, хорошая приятная атмосфера, вежливый и понимающий персонал.
    27 мая 2021 в 13:33
    Достоинства
    Приехала из Москвы на сезон сюда, нашла первым делом все нужные мне штучки и салоны. В столице хожу к » Подружке» и здесь они оказались не далеко. Аппарат тот же, хожу в диодный лазер. И цены те-же, очень бюджетные. В Москве за подобное качество таких цен я не видела. Так что всем эпиляция!!!
    Самые наилучшие.
    24 мая 2021 в 23:35
    24 мая 2021 в 7:24
    Достоинства
    Мне всё понравилось профессиональные работники всего дело. Очень доброжелательный персонал
    21 мая 2021 в 13:04
    Достоинства
    Посетила первое посещение. очень понравилось. Специалист внимательный. Вежливо ответила на все поставленные вопросы, все объяснила и разъяснила. Процедура прошла легко и быстро.
    26 апреля 2021 в 1:22
    Достоинства
    качественно и аккуратно, что для меня было важно, специалист грамотный, вежливый персонал.
    Недостатки
    все понравилось, порадовало, что недостатков не выявила
    Была на процедуре лазерной эпиляции первый раз. Понравился сервис, все объяснили, показали и ответили на волнующие меня вопросы. Я довольна, однозначно доделаю курс эпиляции и в будущем приду сюда ещё
    9 апреля 2021 в 12:00
    Недостатки
    Не обнаружено
    Хочу сказать спасибо своему косметологу,она профессионал своего дела.

Понравилось посещение, специалист внимательный, все объяснила, ответила на все появившиеся вопросы.

Вежливый персонал! Процедура прошла быстро. Всем довольна!

Аппарат в ваших руках как волшебная палочка феи-благодаря этому процедуры проходят абсолютно безболезненно. Выполняете эпиляцию очень качественно и аккуратно!!! Настоящий профессионал своего дела!!

Мастер все объяснила, делала все аккуратно, ничего не втюхивила купить) все понравилось :)
    7 апреля 2021 в 11:43
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность внимательному и отзывчивому персоналу клиники,в частности моему косметологу Наталье!Спасибо вам за проффесионализм и деликатный подход,действительно отнеслись к клиенту,как к подружке))
    Недостатки
    Оставайтесь такими же проффесионалами своего дела и радушными людьми,какими вы есть)
    5 апреля 2021 в 10:51
    Была на процедуре впервые, все понравилось, остались только лучшие впечатления. Мой мастер — настоящий профессионал, все объяснила и ответила на все вопросы. Девчонки, всем рекомендую!!!
    27 марта 2021 в 6:02
    Осталась всем довольна, хочу сказать девушке, которая проводила процедуры огромное спасибо за качественную работу и вежливое общение)
    16 марта 2021 в 14:24 , отредактирован 18 марта 2021 в 8:13
    Долго решалась на лазерную эпиляцию ног, в итоге решила всё-таки пройти курс. Выбрала салон красоты «Подружка», так как привлекло место расположения и хорошие отзывы. На первом посещении косметолог объяснила как будет проходить процедура и все нюансы.
    Сама процедура прошла безболезненно и очень быстрый.
    Спасибо за качество и сервис!
    13 марта 2021 в 14:03
    Была на процедуре в первый раз. Все прошло очень хорошо. Я довольна процедурой и оказанным мне вниманием врача. Спасибо огромное.
    11 марта 2021 в 10:05
    Была на процедуре первый раз.Все прошло очень хорошо.Я довольна процедурой и оказанным мне внимание врача.Спасибо огромное.
    9 марта 2021 в 12:03
    Попала на прием к Анне по рекомендации своей подруги. Очень осталась довольна процедурой. Так как пришла первый раз, все ясно пояснили, рассказали что и как, сколько раз необходимо будет прийти. Персонал встретил приятно и улыбчиво. И самое приятное что никто ничего не навязывал, то чего я очень не люблю. рекомендую!
    8 марта 2021 в 8:18
    Процедуру в этой клинике делала два раза. Нравиться персонал, очень вежливый,внимательный и деликатный. Сама клиника уютная, приятная атмосфера. Буду посещать ещё.
    5 марта 2021 в 19:33
    Очень понравилось посещение. Вежливый персонал. Деликатный подход к клиентам.
    5 марта 2021 в 18:58
    Я хочу выразить свою благодарность и хочу сказать, что подход к клиенту профессиональный: все расскажут и обьяснят. Процедуры эпиляции проходят быстренько и безболезненно. Довольна всем!!!
    3 марта 2021 в 10:06
    Все было на высоком уровне. Мне очень понравилось: персонал вежливый, процедуры быстрые и безболезненные)) Хочу выразить благодарность своему косметологу!! Она профессионал в своем деле.
    27 января 2021 в 18:42
    Делала первый раз, понравилось отношение и чистота. все в масочках,все обработали.