Салон красоты Модное Место

Салон красоты Модное Место

Ежедневно: 09:00—20:00
высокая

Специалисты салона красоты Модное Место

Другие салоны красоты и спа, которые мы рекомендуем

Отзывы о салоне красоты Модное Место

Mariam Kosterro 22 октября 2021 в 18:32
    Депиляцию правильно и не охотно делать дома. Записываюсь к мастеру Анне и она мне её делает профессионально и быстро. Девушка весьма эффектная и к тому же имеет внушительный опыт в этой услуге, потому что стала ходить когда подруга её пару месяцев посещала. Конечно цена не запредельно завышенная, поэтому записываюсь в салон красоты «Модное место», где качественно совершают депиляцию и очень аккуратно.
    Alex Fog 1 октября 2021 в 10:47
    Достоинства
    из достоинств хочу отметить отличное соотношение цены/качества и профессионализм мастеров.
    Недостатки
    Неудобное месторасположение для паркинга.
    Я постоянная клиентка данного салона) Хожу на шугаринг к Алине, потому что именно её руки творят чудеса) Ничего никогда не пропустит) Бонусом отличный сервис: всегда предложат чай или кофе, спросят всё ли устраивает) В общем, я довольна
    Елена 30 сентября 2021 в 10:36
    Достоинства
    Все услуги в одном месте/
    Недостатки
    не всегда есть свободные окошки чтобы записаться к мастеру.
    Люблю посещать этот центр. Здесь работают очень профессиональные мастера. Я уже побывала в заботливых руках мастера перманентного макияжа международного класса Марковец Яны и у парикмахера Марии. И всегда посещение проходила на высоком уровне и с отличным результатом. Благодаря Яне стала выглядеть лучше, а Мария сделала мне отличную укладку. Так что я теперь советую всем своим этот салон.
    Регина 29 сентября 2021 в 17:06
    Достоинства
    Хожу на процедуру шугаринга к Алине, профессионал своего дела! Быстро, безболезненно, спокойная обстановка!
    Недостатки
    Очень мало мест для парковки.
    Очень крутой салон, красиво, очень приятный персонал
    Ольга 28 сентября 2021 в 22:32
    Достоинства
    Очень приятный персона, всегда очень вежливые девушки. В салоне чистота и порядок
    Недостатки
    Из недостатка могу отметить то, что иногда негде припарковать машину
    В этот салон хожу делать маникюр и татуаж бровей. Мне очень нравится мой мастер, очень внимательно и терпеливо относится к моим капризам, тк люблю сложные дизайны на ногтях. Девочки всегда предложат чай или кофе. На днях решилась сменить имидж и сделала модельную стрижку и окрашивание. Парикмахер Мария посоветовала с профессиональной точки зрения цвет и стрижку, решила довериться полностью и знаете, я полностью довольна, муж заценил рнзультат
    Полина 23 сентября 2021 в 18:38
    Достоинства
    Приятная атмосфера и цены
    Недостатки
    Не сразу нашла вход в здание
    Отличный салон красоты. Мне понравилась уходовая косметика для волос Артэго (artego), красили волосы тоже этим брендом. Этот брэнд есть только в этом салоне, теперь только сюда.
    Так же делала маникюр с покрытием, очень качественно сделали и красиво. Обязательно приду снова!
    Инна 23 сентября 2021 в 17:33
    Достоинства
    Все услуги в одном месте – это удобно (салон красоты и косметология в одном месте).
    Приемлемые цены на все услуги.
    Недостатки
    Перед свадьбой необходимо было подготовить свой внешний облик. Решила обратиться в этот салон. И не было пожалела. Сделала ряд косметических и косметологических процедур. Макияж и прическу тоже перед торжеством сделала в этом салоне. Удобно все в одном месте. Цены приятно порадовали своей приемлемостью.ве Все процедуры выполнили качественно и красиво. Всем друзьям и подругам советую этот салон.*л
    Олеся 22 сентября 2021 в 13:39
    Достоинства
    Девочки! спасибо больше за уютную атмосферу, качественные процедуры и вкусный кофе. я обязательно вернусь к вам снова и снова. Я очень всем довольна. Единственное была небольшая проблема с парковочным местом
    Недостатки
    Единственное была небольшая проблема с парковочным местом, но это все не критично
    Любовь 17 сентября 2021 в 7:09
    Достоинства
    красивый вид на горы из окон салона
    Недостатки
    нет вешалки для одежды (летом не сильно актуально, но всё же)
    Была навести красоту, маникюр, педикюр, макияж, вообщем на полную надо было подготовиться к мероприятию. Записалась заранее, онлайн, очень удобно и быстро. По работе, девушка сделала все на отлично да еще и 3-ю процедуру сделали бесплатно, чем приятно удивили, спасибо. Все понравилось, приду еще и позову подруг
    Людмила Боровик 17 сентября 2021 в 6:47
    Достоинства
    *В салоне чисто и уютно
    *Всегда предложат чай и кофе
    *В помещении очень современный дизайн
    *В косметологии приятная расслабляющая музыка и полное ощущение релакса
    *В косметологии тихо и спокойно, приятно лежать на процедурах, тело отдыхает
    *мастер Алина, делает шугаринг просто идеально
    *татуаж делаю только в МОДНОМ МЕСТЕ, здесь работает лучший мастер в Ялте: Марковец Яна – мастер перманентного макияжа международного класса.
    *это не просто салон красоты, а действительно клуб красоты, здесь есть всё для красоты и ещё я часто встречаю здесь своих знакомых и подруг
    *мне понравилась уходовая косметика для волос Артэго (artego), красили волосы тоже этим брендом. Этот брэнд есть только в этом салоне, теперь только сюда
    *маникюр делают быстро и качественно [это касается всех услуг…]
    *всегда приходят смс с датой записи, а потом ещё и смс с напоминанием за пару часов до визита – это удобно
    *все сотрудники всегда в хорошем настроении, видно что им тут нравится работать
    *в Модном Месте лучше чем в SOLO, раньше ходила туда, теперь там зажрались мастера и очень дорого дерут. Модное место – это находка, и цена и качество на высоте очень дорого дерут. Модное место – это находка, и цена и качество на высоте
    *есть балкон с красивым видом на Пушкинскую аллею на 2 этаже перед входом в салон
    *красивый вид на горы из окон салона
    Екатерина 16 сентября 2021 в 17:04
    Достоинства
    Приемлемые цены на все услуги
    Каждую третью процедуру (любую) – салон дарит подарок (полноценную процедуру в косметологии на выбор)
    Недостатки
    не сильно удобная мойка для головы, долго сидеть с моим ростом 182см. не особо удобно (само кресло)
    * дают ключик от общего туалета на этаже, но туалет оочень чистый и ухоженный и там приятно пахнет
    Галия 8 сентября 2021 в 21:43
    Достоинства
    Во время отдыха понадобилось срочно обновить маникюр. Записалась онлайн, запись подтвердили звонком и ещё смс перед визитом. Маникюр сделали быстро и качественно, мастер предложила сделать красивый летний дизайн. Салон очень понравился, это просто клуб для женщин, любящих себя и желающих быть всегда на высоте! Меня встретили с улыбкой и заботой, видно что девушки относятся к работе с душой. Что ещё я успела отметить: из окон салона открывается чудесный вид, просто сидишь на маникюре и наслаждаешься. Единственное замечание — сложно было припарковаться, но это сезон такой)
    Анна 8 сентября 2021 в 17:38
    Достоинства
    Потрясающий вид на горы из окон салона. И здесь работает лучший мастер перманентного макияжа Марковец Яна.
    Недостатки
    Не сразу нашла вход в здание. Вывеска с одной стороны здания, а вход чуть дальше по улице в сторону набережной.
    Мне совсем не нравились мои светлые брови, приходилось постоянно их подкрашивать что, согласитесь, очень неудобно. Я думала сделать перманентный макияж бровей, но все никак не могла найти мастера. Наконец мне повезло, я нашла «Модное место». Записалась к мастеру Яне, очень волновалась, опасалась как бы не получить брови «а-ля Брежнев», но нет, опасалась зря, бровки получились на загляденье. Спасибо Яночке, она не просто хороший мастер, а мастер международного класса! Теперь через две недели на коррекцию, пойду без опаски. Может ещё что нибудь сделать? Губки, например)))
    Гузялия Ибрагимова 8 сентября 2021 в 12:19
    Достоинства
    За день приходит смс с датой записи, а потом ещё и смс с напоминанием за пару часов до визита – это очень удобно.
    Недостатки
    Не всегда есть свободное окошко что бы записаться к мастеру.
    Словами не передать как я благодарна вам! Пришла сюда по совету своей подруги которая у вас делала перманент бровей, устала я слушать от неё как это удобно и что красить каждый день не нужно и я так же решилась и пошла к вам! Это просто нечто…глаз не оторвать и реально очень удобно и красиво, спасибо! Мастер которая делала перманент бровей Яна Марковец,очень профессиональный и внимательный мастер, работу выполнила великолепно, дала понятные инструкции по уходу и учла все мои пожелания. Обязательно буду ее советовать.Спасибо еще раз,все очень понравилось и сотрудники и вообще атмосфера в салоне, а какой красивый вид на горы из окон салона....Теперь за перманентом бровей и не только только к вам в Модное Место. И хочу сказать в Модном Месте лучше чем в SOLO, раньше ходила туда, теперь там мастера очень дорого дерут. Модное место – это находка, и цена и качество на высоте.
    Марина 6 сентября 2021 в 8:51
    Достоинства
    Все услуги находятся в одном месте, это очень удобно))
    Все мастера вежливые, очень трепетно относятся к своей работе, хочу поблагодарить косметолога Маргариту у которого я была на процедуре)
    Мне всё очень понравилось)
    Недостатки
    Летом могут возникнуть трудности с парковкой
    Очень современный дизайн, всё для девочек, здорово))
    Я под впечатлением
    Виктория 4 сентября 2021 в 13:12
    Достоинства
    Прекрасное заведение! Хорошие косметологи, была у Маргариты и очень понравилось!
    Недостатки
    Летом нет мест припарковаться.
    Всё прекрасно, в салоне всё есть для отдыха тела и души!
    Ирина 3 сентября 2021 в 9:46
    Приходила делать шугаринг,мастер Алина просто идеально все сделала,я наконец-то нашла своего мастера.Алина оказалась ещё очень интересным собеседником.Еще меня приятно удивила цена.Буду рекомендовать вас своим подругам
    Надюшка Плотникова 3 сентября 2021 в 8:01
    Делала пару недель назад маникюр и педикюр у вас в салоне, очень понравилось отношение специалистов к клиенту. Милый, внимательный и отзывчивый персонал. В этот раз решила сходить на пилинг. Подруга посоветовала молочный. Все сделали аккуратно, результатом осталась очень довольна. Модное место — это безусловно находка для меня, и цена и качество на высоте. Но проблемой для меня оказалось найти свободное парковочное место, и это немного расстроило. Зато какой красивый вид открывается из окон – показать
    Мария Фокс 2 сентября 2021 в 7:35
    Всем доброго времени суток! Ходила в этот салон на карбоновый пилинг. Совсем не больно, а местами даже приятно. Эффект потрясающий! Кожа стала более упругой и гладкой. Пойду ещё раз через недельку. Есть скидки и акции. Например, третью процедуру (любую) – салон дарит подарок (полноценную процедуру в косметологии на выбор)
    Регина 26 августа 2021 в 21:23
    До отпуска не успела покрасить волосы, уж больно плотный график работы был, и вот с чистой совестью поехали отдыхать, а волосы то раздражали. Посоветовала подруга, которая живёт в Ялте салон Модное место. Что было очень удобно, что запись онлайн, вечером записалась на удобное ближайшее время. Встретила радушно администратор Лейла, ну очень вежливая. Покраску производилась мастер Мария, очень красивый оттенок блонда подобрала, проблема блондинок желатина… ну а тут просто на высшем уровне!
    Юлия Козяева 26 августа 2021 в 15:18
    По рекомендации подруги записалась в этот салон, на наращивании ногтей и окрашивание бровей. Первое впечатление-позитивное мастера оказались профессионала своего дела, к тому же очень приятными людьми. В подарок к двум услугам бонусом мне предложили педикюр. Цены в салоне вполне приемлемые. Буду рекомендовать.
    katyaka2016 26 августа 2021 в 9:05
    Делала не так давно здесь маникюр у мастера Дарьи (моя мастер заболела, пришлось принимать экстренные меры), и осталась более чем довольна. Все очень красиво и профессионально, делала френч, считаю, что сделано просто идеально. Теперь подруги спрашивают, где делала, да и я уже подумываю о смене постоянного мастера.
    Анастасия Макарова 25 августа 2021 в 20:52
    Приходила навести красоту, маникюр, педикюр, макияж, вообщем на полную надо было подготовиться. Записалась заранее, онлайн, очень удобно. По работе, девушка сделала все на 5+. 3-ю процедуру сделали бесплатно, чем приятно удивили, спасибо. Все понравилось, приду еще
  • Victor Seleznev 15 сентября 2021 в 20:01 через Foursquare
    Рапаны в сливочно чесночном соусе очень вкусные.
  • Sasha Rusanova 21 июля 2021 в 22:10 через Foursquare
    Очень приятное место, вкусная еда и отличный сервис. Вкуснейший салат из морепродуктов. И спасибо большое Артаку за тёплый приём.
  • Nika_1503 19 марта 2021 в 21:15 через Foursquare
    Хорошее и вкусное место. Из напитков только пиво или можно купить вино в месте которое называют они,но выбор вина там не большой.Мидии в сливочном соусе отличные,разочаровал тар тар из лосося.

• Виктория 12 ноября 2021 в 18:20
    Я записала в этот салон на маникюр с покрытием по совету своей подруге и ни разу не пожалела.здесь действительно работают мастера своего дела.очень вежливый и общительный персонал.Администратор по телефону записала меня на маникюр к Дарье.Она действительно профессионал своего дела.Очень быстро и качественно сделала свою работу.В салоне приятно находиться,там всегда чисто и уютно.И цены здесь приемлемые.Обязательно буду сюда приходить не только на маникюр,но и на другие процедуры.
    Диана 24 сентября 2021 в 12:51
    Недостатки
    Не всегда есть свободные окошки чтобы записаться к мастеру,пришлось ждать записи
    Попробовала сделать массаж,а именно массаж оздоровительно-мануальный, в восторге, прошла курс массажа,и как заново родилась)спасибо большое, в следующий раз только к вам,за приятными ощущениями)))
    Александра 17 сентября 2021 в 10:13
    В салоне Администратор Лейла обходительная и вежливая. Приемлемые цены на все услуги. Сервис на отличном уровне и удобная онлайн запись, можно записаться самостоятельно.
    В салоне опытные и квалифицированные косметологи
    Была на маникюре, Мастер маникюр Дарья профессионал своего дела, быстро и качественно все сделала, довольна результатом.
    Анна Симонова 15 сентября 2021 в 17:08
    Достоинства
    Приемлемые цены.профессиональные специалисты. Красивый вид из окна.
    Недостатки
    Далеко от дома
    Замечательный салон.Сервис на высшем уровне.Большой плюс можно записаться онлайн хоть днем хоть ночью..Приветливые,профессиональные специалисты знающие свое дело.
    Делала маникюр у мастера Дарьи она профессионал своего дела,оформила просто идеально,очень приятная,общительная девушка, поддерживала со мной беседу,время с ней пролетело незаметно.
    Еще хочу сказать на счет парикмахера Яны,проконсультировала по моим волосам,все подробно и доступно.
    В общем все очень круто!Атмосфера классная в салоне,чисто уютно,современный дизайн.
    Буду приходить еще и советовать ваш салон Модное место.
    Александра 15 сентября 2021 в 5:32
    Салон красоты очень понравился, персонал вежливый, цены приемлемые, качество услуг на высоте. Хожу не первый раз, записаться бывает сложно, из-за огромного количества посетителей.
    Наталья Фоот 14 сентября 2021 в 9:38
    Достоинства
    Мастер маникюра/педикюра Дарья профессионал своего дела, быстро и качественно
    Недостатки
    Сложно припарковать машину
    Отлично сделали маникюр, очень аккуратно и быстро (сравнительно).
    В целом салон понравился, ненавязчивая музыка, приветливый персонал, приятная обстановка.
    Анна Симонова 13 сентября 2021 в 17:20
    Достоинства
    Приемлемые цены,каждая третья услуга бесплатно в подарок,квалифицированные сотрудники.
    Недостатки
    Неудобно ездить,далековато от моего дома.
    Хожу в ваш салон не в первый раз,и решила написать отзыв и поблагодарить мастеров.Особое спасибо парикмахеру и калористу Марие,вы настоящая кудесница! Всем очень понравилась та «реанимация»,что она сотворила с моими волосами) Мало того,что мастер шикарный,еще и человек хороший и интересный. В общем,одни плюсы,сказать что-то плохое даже язык не поворачивается.Очень нравиться к вам ходить,в салоне классная атмосфера, чисто уютно,красивый вид на горы из окон,сотрудники вежливые приятные всегда предлагают чай,кофе.Буду рекомендовать вас подружкам и приду сама еще не раз.
    Olga Zaikina 13 сентября 2021 в 7:12
    Достоинства
    Мне довелось посетить этот салон и впечатление от него осталось очень тёплое!
    В первую очередь, как только я пришла, мастер предложил мне обработать руки антисептиком. Также мастер постоянно интересовался моим комфортом, не раз были предложены чай и кофе. Собственно о салоне могу сказать только хорошее.
    О самой работе мастеров, у меня нет слов. Мастер Татьяна превзошла все мои ожидания! Татьяна окрасила меня лучше чем я представляла у себя в голове, при этом сохранив здоровье моих волос. Я видела как она кропотливо работала, за что я ей безумно благодарна! Плюс ко всему дала очень много ценных советов по уходу за окрашенными волосами!
    Цена была ровно такая о которой и договаривались.
    Мария 11 сентября 2021 в 14:30
    Достоинства
    От посещения салона остались положительные впечатления! Приятная атмосфера, приветливый персонал, приемлемые цены. Ходила на маникюр и шугаринг, результат очень понравился! Маникюр сделали быстро и качественно, а шугаринг безболезненно. Записывалась заранее, т.к. не всегда есть свободные окошки. Не сразу нашла вход в здание.
    Мария 10 сентября 2021 в 11:44
    Достоинства
    Не первый раз посещаю салон, и убеждаюсь снова и снова, что это одно из лучших мест в городе! Сервис на отличном уровне! Цены приемлемые, причем на все услуги. Хожу стабильно раз в 3 недели на маникюр — всегда делают качественно и быстро. А какие они дизайны предлагают..ммм)))
    Маникюр держится отлично всегда, педикюру вообще сноса нет! Мастера- профи! Удобно, что записаться можно хоть ночью, потому что запись онлайн круглосуточная. Бывает забудешь записаться, вспомнишь в 12 часов ночи)) в салон не позвонить, а онлайн — пожалуйста, легко записываешься) Это конечно очень классно. Я обычно делаю маникюр и педикюр у Дарьи, могу её смело рекомендовать! Пока мне делают процедуру, всегда предлагают чай/кофе. Это очень приятно, кофе, кстати, очень вкусный всегда). Очень распологает то, что когда бы я не пришла, все сотрудники, начиная от администратора Лейлы до мастера, всегда в хорошем настроении, приветливые, видно, что работа для них в радость.
    Виктория 9 сентября 2021 в 5:24
    Достоинства
    *В салоне чисто и уютно
    *Всегда предложат чай и кофе
    *В помещении очень современный дизайн
    *В косметологии приятная расслабляющая музыка и полное ощущение релакса
    *В косметологии тихо и спокойно, приятно лежать на процедурах, тело отдыхает
    *мастер Алина, делает шугаринг просто идеально
    *маникюр делают быстро и качественно [это касается всех услуг…]
    Валерия Галдина 8 сентября 2021 в 17:51
    Приятная атмосфера это отчасти то, за что я люблю «Модное место». Расслабляющая музыка и ощущение релакса, то что нужно после тяжелого рабочего дня. Делаю здесь шугарингу Алины, все процедуры это просто приятная релаксация, а «бонусом» еще и гладкие ножки. не Летом правда сложно найти парковочное место, но это другое дело. Ради такого обслуживания можно припарковаться и за квартал. Однозначно рекомендую!
    Алёна Оргиец 7 сентября 2021 в 22:55
    Достоинства
    Маникюр делают быстро и качественно!Мастер Алина,делает шугаринг просто идеально. Все сотрудники всегда в хорошем настроении,видно что им тут нравится работать!
    Недостатки
    Не всегда есть свободные окошки чтобы записаться к мастеру
    Пожелать хочу чтобы таких классных мастеров было еще больше,чтобы можно было не переживать за свободные места, и чтобы таких салонов было больше по городу!
    Алсу 6 сентября 2021 в 22:49
    Достоинства
    Очень осталась довольна, посетив этот салон! Сервис на высшем уровне, мастера тут профессионалы своего дела!
    Недостатки
    Жаль, что окошек бывает мало, попасть когда захочешь не получится)
    Алёна Оргиец 2 сентября 2021 в 22:41
    Это не просто салон красоты,это действительно клуб красоты,здесь есть все для красоты и еще я часто встречаю здесь своих знакомых и подруг. Мастер Алина,делает шугаринг просто идеально. Единственное,что не очень радует,не всегда есть,где поставить машину особенно летом.