Студия косметологии Ma Belle

Студия косметологии Ma Belle

Закроется через 51 мин.
+7 (978) 046-1... — показать Viber , WhatsUpp
Пн-Пт: 11:00—20:00 и до последнего клиента; Сб: 11:00—16:00 и до последнего клиента

Специалисты студии косметологии Ma Belle

Другие салоны красоты и спа, которые мы рекомендуем

Отзывы о студии косметологии Ma Belle

4.2
    Юлия Иванова 6 июня 2020 в 23:27 , отредактирован 8 июня 2020 в 10:25
    Хочу поделится своим впечатлением о работе студии косметологии и доктора Брагиной Ирины.В первую очередь- это наличие лицензии на проводимые процедуры. Второе: качество работы доктора Брагиной: я- возрастная клиентка и многие процедуры зависят и взаимодействуют и с основными моими заболеваниями. Ирина Владимировна всегда изначально составляет историю клиента. Очень приятно, что процедуры не навязывают(а иногда и отказывает в следствии ненужности)).В третьих- это результат. Очень важно для меня, – показать
    Елена 11 февраля 2021 в 15:17 про специалиста этого места Ирину Владимировну Брагину
    Каждое лето я приезжаю с Санкт-Петербурга в Крым отдыхать.Первым делом еду в Севастополь к Ирине Владимировне.У нас в Питере тоже есть косметологи-но то губы испортят,то эффекта ноль.А здесь я знаю что мне дадут и правильный совет и результат будет отличный.Потому что Ирина Владимировна разносторонний специалист,она работает многими препаратами и знает разницу между ними даже в мелочах.Я делала у неё и биоревитализацию и омоложение губ и лифтинговые и жиросжигающие препараты и ботинкс.В общем ре – показать
    Елена 11 февраля 2021 в 11:43 про специалиста этого места Ирину Владимировну Брагину
    Летом 2019 года я приехала с Санкт-Петербурга отдыхать в Крым и обратилась к косметологу Ирине Брагиной хотела сделать лифтинг лица плацентой Мелсмон.Она мне так же посоветовала сделать ботокс и развернуть ушедшие с возрастом губы.Результат был великолепный!!!Уже второй год я приезжаю в Крым и еду только к ней,даже с Питера звоню если какие то вопросы возникают по нитям или уколам красоты.Ирина Владимировна не косметолог одного дня,как бывает-сделал и наплевать.Она знает практически все и к кажд – показать
    Светлана 10 февраля 2021 в 16:27 про специалиста этого места Ирину Владимировну Брагину
    Грамотный доктор. Очень понравилось отношение к пациенту, помогла решить проблему, с которой я обратилась. (БЫЛА У ДРУГИХ НИКТО НЕ ПОМОГ, только навязывали дорогие процедуры, которые в последствие не помогли) ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ Ирине Владимировне. Советую обращаться!

4.2
    Вера 7 июня 2020 в 0:32