Студия красоты СЧАСТЬЕ ЕСТЬ на проспекте Античный
+7 (978) 201-2... — показать телефон студии

Студия красоты СЧАСТЬЕ ЕСТЬ на проспекте Античный

+7 (978) 201-2... — показать телефон студии +7 (978) 766-5... — показать телефон руководителя
Чтобы добраться в нашу студию из центра… — показать как добраться

Специалисты студии красоты СЧАСТЬЕ ЕСТЬ на проспекте Античный

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о студии красоты СЧАСТЬЕ ЕСТЬ на проспекте Античный

Наталия 22 июня 2020 в 15:15
    Достоинства
    Самое лучшее место на Земле!!! Прекрасная душевная атмосфера (под чашечку кофе). Супер профессиональные мастера!!!!
    Каждое посещение — праздник души и волос))))
    Подберут стрижку, уход для волос.
    Карина 22 мая 2020 в 16:37
    Салон очень нравится! Девочки-профессионалы своего дела! Мастер Яночка всегда даст совет. И результат проделанной работы никогда меня не разочаровал! Всегда радушная атмосфера) Рекомендую от души салон Счастье есть!
    Наталья 20 мая 2020 в 10:08
    Доброго времени суток!!!! Сказать что я в восторге, это ничего не сказать!!! Попала я именно к мастеру «ЯНОЧКЕ» два года назад и сейчас я не представляю для себя другого мастера! Яна!, проделала колоссальную работу с моими волосами)))), я полностью положилась на ее профессионализм и не капельки не пожалела об этом!! Волосы выглядят шикарно, цвет моей мечты!!!, красители щадящие и для меня не мало важно!, смываются довольно длительный период!!! Спасибо моя дорогая Яна за твой подход к каждому – показать
    Оксана Волкова 16 мая 2020 в 18:07
    Спасибочки большое салону красоты «Счастье есть «за их крапотливый труд вы делаете нас красивыми, ходить к вам очень приятно и радостно желаю вам процветания и по больше клиентов
    Валентина 29 апреля 2020 в 12:19
    Хожу к девочкам уже несколько лет.Еще до открытия студии стриглась и красилась у Алены,теперь когда она больше в Москве,чем здесь и попасть к ней уж очень трудно — хожу к другим мастерам студии.За это время побывала в руках нескольких мастеров (у Светы,у Яночки и у Иры). Девчонки все классные, добродушные, никаких нареканий! Зная,что всех мастеров Алена учила сама — в кресло к ним сесть не страшно. Регулярно у них делаю мелирование и стрижку. Всегда всем довольна!
    Вероника 19 апреля 2020 в 21:38
    Увидела студию в Инстаграм, и уж очень понравились работы — все как из журнала,прям волосинка в волосинку… и,если честно — думала, что работы не их – показать
    Екатерина 25 февраля 2020 в 13:41
    Здравствуйте. Хотела к Вам записаться, так как посоветовали салон, позвонила, ответила мне очень неорганизованная девушка, что у нее какая-то проблема и перезвонит буквально через несколько минут, чтобы записать меня на окрашивание и укладку....и тишина! Клиентоориентированность — ноль! Очень неприятно получилось. Больше желания к Вам придти нет! Остальным также не советую данный салон!!!
  • Виктория 12 февраля 2019 в 20:45
    Яночка,очень довольна,наконец-то я вас нашла!Сегодня подстриглась у вас и не нарадуюсь)Аккуратно,обдумано,все согласовано,мне очень понравилось!До новых встреч,ваша Виктория)
    Гульфие 16 сентября 2018 в 22:55
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ это лучшая студия красоты в Севастополе!Она светлая,теплая, уютная,где работают лучшие специалисты.Гостепреимно встречают и угощают вкусным кофе. Особую благодарность хочу выразить мастеру Яночке за её талант,профессионализм,за её зололотые руки.Яночка не просто мастер-она фея красоты!Посетив студию СЧАСТЬЕ ЕСТЬ точно знаешь,что счастье есть и оно рядом!
    Олеся Амосова 2 сентября 2018 в 20:15
    Хотела бы выразить благодарность сотрудникам Салона «Счастье есть» и мастеру Светлане это невероятно профессиональный подход и экспертность в своём деле, я просто на крылья счастья вылетела из салона а за вкусный кофе отдельное спасибо)) я рекомендую данный салон, потому что там действительно качественный сервис! Процветания вам и успехов
    Натали 2 сентября 2018 в 11:04 , отредактирован 3 сентября 2018 в 20:27
    Прекрасное и душевное место в нашем городе. В котором работают/творят Мастера своего дела!!! Яночка просто сокровище, умничка золотые ручки!!!
    Здесь очень уютно. Девчонки, огромное вам спасибо!!!
  • Оксана Волкова 16 мая 2020 в 17:13 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности моим любимым девочкам из салона красоты «Счесть есть».Когда приходишь к ним в салон, то чувствуешь себя как дома встречают всегда с улыбкой и теплом, а уходишь от них всегда с шикарной прической и отличным настроением Девочки, вы лучшие)))
  • Оксана Волкова 28 января 2020 в 18:43 через ВКонтакте
    Хочу сказать слова благодарности моему любимому мастеру Яночке!!! Благодарна ей за её мастерство, терпение, правильный подход и совет,чтобы получилось не только красиво, но и качественно Спасибочки большое Яночка ️
  • Бина Бина 8 мая 2018 в 17:02 через ВКонтакте
    Девченки, хочу поблагодарить за отличную работу, Аленчик, золотко моё, золотые ручки. Вновь вдохнула в меня жизнь…))) салон великолепных мастеров, очень уютно,вкусное вкусное кофеее…весёлый и дружный коллектив. Проводить время с вами одно удовольствие. Желаю много много хороших клиентов и успехов. Спасибо, что Вы есть Алёна, люблю!!!
    • Алёна Макотерская 21 мая 2018 в 12:36 через ВКонтакте
      Только увидела!Спасиют большое,Альбиночка!!!Так приятно
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2018 в 17:03 через ВКонтакте
      Всегда рады вас видеть снова в нашей студии
    Дарья 17 июня 2020 в 20:28 про специалиста этого места Яну Рассказову , отредактирован 18 июня 2020 в 11:12
    Хочу выразить свою большую благодарность мастеру этого салона Яночке, она замечательный парикмахер и очень положительный и веселый человек.

Приходя к ней, получаешь массу положительных эмоций и уходишь с хорошим настроением и, конечно же, с идеальной стрижкой и шикарным цветом волос! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
    Ольга Андреевна 28 августа 2018 в 16:12 про специалиста этого места Алену Макотерскую , отредактирован 29 августа 2018 в 20:36
    Попала к Алёне моделью на демонстрацию каре.. это был шок. 25лет у меня не было ПРАВИЛЬНОГО каре, которое подходило бы мне, нравилось и легко укладывалось.
    Мой старый мастер скидывала огрехи в стрижке на качество моих волос, мол, жидкие, тонкие, жжённые.. и получалась ступенька между затылком и теменем.
    Алена ничего не сказала, просто сделала работу на 5+
    Советую мастера!
    Надежда 8 августа 2018 в 21:28 про специалиста этого места Алену Макотерскую , отредактирован 10 августа 2018 в 11:15
    Алена мой любимый тренер по женским стрижкам. Во-первых она родом с Крыма, как и я. Во-вторых мы схожи во взглядах нашей профессиональной сферы!)
    Мастер с большим стажем работы в индустрии красоты, мотиватор и просто позитивная девушка!
    Очень рада нашему знакомству и полученному опыту от тебя!)
    Будьте с нами! Будьте с Деметриус!
    Rza Ahmedov 8 августа 2018 в 20:56 про специалиста этого места Алену Макотерскую
    Проходил обучение с нуля в школе Деметриус по женским стрижкам и, несомненно, повезло стать учеником Алёны, так как получить базу/фундамент для начинающего от такого тренера — это шик. Не каждый крутой мастер может быть классным преподавателем, но помимо профессионального мастерства Алёна умеет терпеливо, доходчиво и внятно объяснять следующий шаг любому ученику, вселить в каждого уверенность и конечно, что не маловажно — Алёна умеет создать веселую и дружную атмосферу внутри группы, что чувств – показать
    Оля Кулебакина 8 августа 2018 в 11:23 про специалиста этого места Алену Макотерскую
    Алена — это бесконечный позитив, лёгкость и неиссякаемый источник энергии! Делится знаниями, не жадничая)) направляет и помогает. Спасибо Алёне за терпение и силы, вложенные в нас на протяжении всего обучения! Спасибо школе Demetrius за классного тренера!!!
    Анастасия 7 августа 2018 в 23:16 про специалиста этого места Алену Макотерскую
    Отрезать волосы может каждый,да,да,а вот создать шедевр из ваших волос,исходя из особенностей вашей формы головы,густоты волос или его отсутствия,направления роста волос,формы лица,вашего роста,рода деетельноси,может только Аленочка.Алена мастер не только с руками,но и с головой.Она создаёт шедевры..Стрижка,укладка сделанная Алёной,шикарна не только в салоне,она шикарна и тогда когда помоешь голову и сам высушишь волосы.Алена спасибо тебе большое,за то,что ты есть.
    Надежда Морозова 7 августа 2018 в 22:25 про специалиста этого места Алену Макотерскую
    Аленка просто класс!!! Тренер на все 200%!!! Всегда подбадривает, что все получится! Искренне верит в каждого ученика! Объясняет очень доступно и грамотно! Веселая и жизнерадостная умница! Мне повезло с » первой учительницей ». » Фундамент» в парикмахерском деле у меня заложен на славу! Спасибо Алене.
    Анастасия Будорацкая 6 августа 2018 в 22:52 про специалиста этого места Алену Макотерскую
    Алёна — гуру стрижки! 100% знание техники, умение решить любую задачу и ультро точное видение клиента, умение подобрать идеальныл образ для него — это все Алёна Искренне восхищена ей как человеком и как профессионалом
    Елена Головкина 5 августа 2018 в 21:23 про специалиста этого места Алену Макотерскую
    Пройдя обучение с нуля в школе Деметриус хочу всем сказать спасибо за те знания что все так терпеливо вкладывали в каждого из нас, но первым лучиком стала Алена Макотерская, лично я так волновалась в первый день что ножницы взяла в левую руку и стала что то стричь (хотя я правша) думала что ничего из меня не получиться, но Алена настоящий профессионал,она как мама так заботливо относиться к каждому,ко всем успевает подойти объяснить,показать и самое главное так все доходчиво что все сраз – показать
    Нина Маленкова 5 августа 2018 в 20:25 про специалиста этого места Алену Макотерскую , отредактирован 7 августа 2018 в 22:26
    Алёна настоящий профессионал своего дела! Я бесконечно благодарна за те знания, что она дала мне! Настолько доступно, понятно и главное интересно привевает любовь к этой профессии всегда внимательно и терпеливо поддерживает каждого своего ученика! Бывало только подумаешь, а она уже рядом))
    Очень рада, что первым тренером была именно Алёна ️

Татьяна 17 мая 2020 в 20:03
    Всегда рада посетить этот салон. Приезжая из Калининграда, первое, что делаю ещё до отъезда от туда, записываюсь к мастеру Яночке, замечательный специалист, очаровательный человек, приятная атмосфера, мастера не просто делают свою работу, а делают профессионально, и с любовью
    Советую, если Вы не нашли своего мастера, загляните к девочкам на огонёк))))
    Татьяна Алмазова 17 мая 2020 в 18:31
    Долго искала, где подстричься в Севастополе, перепробовала многие парикмахерские и теперь с полной уверенностью могу сказать: «Самые лучшие короткие стрижки здесь! В студии СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!»
    Сама студия очень уютная и светлая. И вас всегда угостят вкусным кофе))
    Алёна Весна 17 мая 2020 в 18:19
    Всегда идеальная стрижка, окрашивание и уходовые процедуры. Всё на высшем уровне
    Отдельная «фишка»- это вкусный кофе ️
    И люстра ваша, и вся атмосфера салона ооочень привлекает
    Светлана 17 мая 2020 в 18:05
    Девочки — вы огонь Всегда улыбки на лицах, каждый раз на позитиве. Я от вас не выхожу, а вылетаю на крыльях счастья с шикарным цветом волос) Счастье точно есть!
    Екатерина 2 сентября 2018 в 12:22
    Шикарный салон, особенно мастер Яна, из темного шоколада в красивый блонд за один раз и без вреда волосам ️ Спасибо
    Полина 2 сентября 2018 в 11:35
    Отличная уютная студия, очень нравится ее посещать) Особое предпочтение мастеру Яне) делала у неё стрижку, сложное окрашивание, ботокс) всё классно, всё нравится)))
    Оксана Макагонова 11 августа 2018 в 17:47 про специалиста этого места Алену Макотерскую
    Прошла обучение с нуля в школе Деметриус. Очень довольна школой, а особенно довольна, что попала к замечательным тренерам этой школы. Одной из них была Алёночка Макатерская. Мастер с большой буквы!!! Отзывчивая и внимательная. И очень милая. Спасибо за знания!!!!
    Милена 5 августа 2018 в 21:25 про специалиста этого места Алену Макотерскую , отредактирован 7 августа 2018 в 22:27
    Дорогая Алена,спасибо тебе огромное за новые знания, за новое видение нашей профессии, за твой вклад, за твою духовную наполненность, которой ты щедро делишься с нами!
    Твои работы нас вдохновляют, а харизма зажигает желание расти и развиваться дальше! Я очень рада, что удалось попасть к тебе на обучение! Успехов тебе, будь искренне счастлива и здорова!!!! ️
    Ольга 5 августа 2018 в 17:38 про специалиста этого места Алену Макотерскую , отредактирован 7 августа 2018 в 22:26
    Прошла у Алёны женские стрижки с нуля. Весь материал даёт доступно, сразу показывая на практике. Каждый день закрепляли пройденное на моделях. Группа была маленькая (8 человек) и все очень дружные. Стригли много за достаточно короткий промежуток, поэтому в последние дни мы практически не обращались за помощью к Алёне :)
    Рекомендую однозначно. Обязательно вернусь в DEMETRIUS на повышение.

Официальная группа Вконтакте студии красоты СЧАСТЬЕ ЕСТЬ на проспекте Античный

• Счастье Есть 24 октября в 13:27
    Сейчас на пике популярности натуральность во всём и очень хорошо, что это относится и к волосам. Естественные оттенки ухоженных, здоровых волос – вот главный тренд года. ⠀

Работа мастера Яны

Для запись пиши в ЛС или звони по телефону +7 (978) 201-20-18⠀

Всем красивых волос
  • Счастье Есть 13 октября в 15:25
    Какие блики
    Освежить оттенок волос, немного преобразиться и стать уверенней в себе помогут тренды сезона и мастера @happy_studio_sev.
    Работа мастеров Оксаны
  • Счастье Есть 7 октября в 23:16
    Красивая стрижка творит чудеса А стрижка от мастеров @happy_studio_sev может поднять настроение, подарить восхищенные взгляды окружающих и подарить уверенность в себе
    ▫️
    Приходи за своей стрижкой и ты
    Работа мастера Яны
    ▫️
    Для записи звонить по телефону +7 (978) 201-20-18 или писать в ЛС.
    Мы находимся по адресу :проспект Античный 7В.

Похожие салоны красоты и спа