Центр эстетической косметологии и салон красоты MY clinic

Центр эстетической косметологии и салон красоты MY clinic

ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента
в летний период с 10:00 -21:00

Акции центр эстетической косметологии и салон красоты MY clinic

Другие салоны красоты и спа, которые мы рекомендуем

Отзывы о центр эстетической косметологии и салон красоты MY clinic

4.2
    Эвелина 5 ноября 2020 в 16:57
    Я уже долгое время прихожу в вашу клинику. В первую очередь к Ольге Леонидовне Миллеровской. Прихожу, ложусь и отдаю профессионалу свое лицо. Все, что она делает — это моя красота и свежесть. Аккуратная, опытная, умная, знающая своё дело и не предлагающая процедур, которые не нужны или пока не так нужны. Честный и прекрасный врач! Никогда не говорю, что хочу, потому что она лучше меня знает и ведет все. И, конечно, девушкам- администраторам спасибо за внимание и приветливость, приятно видеть ва – показать
    • Эвелина, большое спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашей клиники и наших специалистов, а также за то, что снова и снова выбираете нас, когда дело касается красоты! Обязательно передадим Ваши слова Ольге Леонидовне и администраторам. Приходите к нам еще, будем рады!
    Сусанна 26 октября 2020 в 14:41
    Я сделала лазерный пилинг на прошлой неделе, потому что после активного лета мои морщинки, да и в целом кожа лица, совсем не радовали меня. Уже после первого сеанса цвет выровнился, вокруг глаз сеточка уменьшилась, мне очень понравилось! Дома делаю маски, еще купила пару кремов по рекомендации врача, и мне сказали, что еще 1—2 сеанса такого пилинга мне будет достаточно (делают до 6 раз). В общем, моё мнение о лазерном пилинге — однозначно да! Спасибо огромное Анне Леонидовне — замечательно прият – показать
    Арина 2 октября 2020 в 15:20
    Мария, соглашусь и еще чуть добавлю про аппаратуру — очень много всего интересного, и обязательно подберут то, что подходит именно тебе, с помощью чего смогут решить возникшую проблему. В любом случае главное — это доверие клинике и я присоединяюсь к отзыву
    Мария 16 сентября 2020 в 12:56
    My clinic на качественно высшем уровне над всеми салонами красоты, т.к. это в первую очередь клиника, и уже во вторую — салон. Для меня важно, что имеется лицензия и прием ведут квалифицированные врачи — косметологи, а также ведется медицинский учет — это тоже очень существенный момент, когда являешься постоянным клиентом. И, конечно же, отдельно хочется отметить стерильность всего учреждения и разнообразие косметологических и эстетических процедур. Я клинику рекомендую, потому что здесь чувств – показать

4.2
    Александра 30 ноября 2020 в 11:08
    Я узнала об этой косметологии совсем недавно от мамы подружки, которая увидела меня и направила сюда ко врачу Бородиной Анне Леонидовне. У меня в последнее время угревая сыпь стала вообще ужасной, а как правильно лечиться и что делать я не знала. И вот я рассказала своим родителям, кто мне посоветовал клинику, попросила у них денег и пришла на консультацию. Клиника клёвая, я впервые была в такой! Меня угостили чаем с шоколадом и проводили в кабинет косметолога. Анна Леонидовна рассказала, как мы будем решать мою проблему, что это процесс небыстрый и комплексный, что мне нужно будет следить за питанием, пить витамины, проводить домашний уход и приходить на все назначенные процедуры. Сегодня ровно месяц как я занялась своим лицом, результат очень хороший и я решила написать свой отзыв! Конечно есть еще пятна и кожа не выровнялась до конца, но того кошмара уже нет, а лечение я продолжаю и выгляжу все лучше. Кстати, при лечении идет правильное питание и я еще и похудела за этот месяц на 2 кг, так что вообще огонь! В общем, девочки, всем посоветую эту клинику, здесь вам не просто почистят лицо, здесь вас научат ухаживать за своей внешностью и здоровьем! Анна Леонидовна, спасибо вам большое!

Официальная группа Вконтакте центр эстетической косметологии и салон красоты MY clinic

• MY clinic Ялта 9 ноября в 23:18
    Друзья! MY clinic не может не порадовать Вас приятными акциями и приглашает Вас к себе в гости на следующие акционные процедуры!

Лазерная эпиляция.
    Весь ноябрь и декабрь:
    Бикини полное ~ 5500₽ + подмышки в подарок.

Лазерное омоложение Fraxel.
    С 9 по 15 ноября:
    1. «Лицо+веки» — ПО ЦЕНЕ «ЛИЦО»
    2. «Лицо+шея+декольте» — ПО ЦЕНЕ «ЛИЦО+ШЕЯ»

Самое время для преображения и отдыха!

Ждём Вас в MY clinic! ️

️ +7 (978) 112-69-19единый номер для звонков, WhatsApp и Viber)

Ялта, Парковый проезд, д. 6А
  • MY clinic Ялта 9 ноября в 0:39
    Революционные средства для роста ресниц — Revitalash Advanced!
    Формула питает и восстанавливает поврежденные ресницы, сокращает их выпадение, стимулирует появление новых волосков. Это позволяет сделать взгляд более открытым и молодым!

Уникальная формула сыворотки: • усиливает рост ресниц — видимый результат за 2—4 недели
    • быстро восстанавливает поврежденные ресницы
    • делает ресницы максимально привлекательными
    • не содержит гормонов и других опасных компонентов
    • имеет гипоаллергенный состав
    • обеспечивает антибактериальный эффект

В MY— Читать дальше
  • MY clinic Ялта 7 ноября в 2:23
    Нюдовые цвета считаются самыми универсальными и подходят к любому образу и форме ногтей.
    Они идеально демонстрируют ухоженность рук, подчеркивают, а не перебивают Ваш образ.

Изюминку такому маникюру может придать легкий, минималистичный дизайн.

А чтобы сэкономить Ваше время, MY clinic предлагает вам совместить сразу несколько процедур! Наши мастера профессионально и качественно выполняют работу в 4 и 6 рук.

️ +7 (978) 112-69-19

Ялта, Парковый проезд, д. 6А

маникюр маникюр #модныйманикюр2020 #модныйманикюр

Похожие салоны красоты и спа