Центр подологии и ногтевой эстетики

Центр подологии и ногтевой эстетики

На общественном транспорте:
— Автобус:… — показать как добраться
Ежедневно: 09:00—19:00
В воскресенье работа по предварительной записи.

42 фотографии центр подологии и ногтевой эстетики

Специалисты центр подологии и ногтевой эстетики

Акции центр подологии и ногтевой эстетики

Другие салоны красоты и спа, которые мы рекомендуем

Официальный Youtube-канал центр подологии и ногтевой эстетики

Отзывы о центр подологии и ногтевой эстетики

4.3
    Натали Грыб 26 августа 2021 в 22:11
    Достоинства
    Проходила курс интенсив с основами подологии в этом центре!! Хочу выразить благодарность преподавателю Людмиле Владимировне, ЛУЧШИЙ преподаватель и специалист!!! Благодарю
    Марго 15 августа 2021 в 22:35
    Достоинства
    Приходила на депиляцию. У мастера лёгкие ручки. Большое спасибо. Рекомендую.
    Очень чисто и светло в этом Центре. Лёгкая музыка и атмосфера комфорта. Прийду ещё и не раз.
    Евгения 28 июня 2021 в 22:49
    Достоинства
    Понравился уровень комфорта и профессионализма в этом Центре. Быстро и без боли сделали обработку старой стержневой мозоли. Сразу почувствовала облегчение при ходьбе. Огромное спасибо.
    Татьяна 24 ноября 2021 в 18:03 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Стельмакову
    Благодарю Людмилу Стельмакову за внимательное отношение, профессионализм. Я очень довольна, что пришла к специалисту, который мне, действительно помог. Рекомендую Центр подологии Людмилы Стельмаковой. В центре работают внимательные, доброжелательные специалисты.
    Екатерина 20 сентября 2021 в 8:45 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Стельмакову
    Помогли решить проблему вросших ногтей быстро и качественно! Мастера очень вежливые и грамотные. Рекомендую!
    Ольга 26 августа 2021 в 15:16 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Стельмакову
    Обратилась в Центр подологии с вросшим ногтем. Подолог Людмила Стельмакова проконсультировала,устранила причину боли, дала рекомендации по уходу за ногтями.Объяснила, как правильно выбирать обувь. Записала на осмотр через неделю и поставили скобу.Скобу я носила почти год,зато теперь мой ноготок не доставляет мне никаких проблем.Во время носки скобы дискомфорта и боли не испытывала. Большое спасибо Людмиле Стельмаковой за профессионализм при решении моей проблемы.Рекомендую как специалиста широ – показать
    Каишева Марина 12 августа 2021 в 13:58 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Стельмакову
    Я проходила обучение у Людмилы Владимировны. Я осталась очень довольна обучением! Столько много практики нет ни на одном обучении! А еще она вкладывает всю душу в свою работу! Если ехать повышать квалификацию, то только к ней!
    Наталья 9 августа 2021 в 21:49 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Стельмакову
    Интересное обучение, много практики, требовательный преподователь с хорошим чувством юмора, замечательный коллектив, рекомендую!
    Игорь 2 декабря 2020 в 18:02 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Стельмакову
    По рекомендации знакомой обратился в Центр подологии, чтоб посмотрели мой натоптыш, который беспокоил меня 3 месяца. Записался на консультацию,и мастер увидела под натоптышем бородавку, обработала её, (не больно))), и сказала прийти через 3 недели. Буду дома капать «Прополисом».
    Кстати, обратил внимание на чистоту и стерилизацию как в мед.центре. Солидно!
    nov1kovolga 19 октября 2020 в 19:28 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Стельмакову
    Прошла 4 контрольных осмотра у Людмилы за 3 месяца.Всё это время носила скобы и болей не испытывала. Правда на правом пальце скоба отошла в августе, но сама виновата-бегала на море по гальке.) Мастер скобу мне обратно зафиксировала и больше таких казусов не было.Сегодня скобы мы сняли, т.к.проблема была решена и ногти полностью восстановились. Доверяйте своё здоровье профессионалам Центра подологии и ногтевой эстетики!!!
    Сергей Мартынов 15 октября 2020 в 23:59 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Стельмакову
    Сегодня ещё раз пришел на приём к мастеру в Центр подологии на педикюр. И Людмила указала мне на бородавку под пальцами правой ноги, которую я не замечал. Бородавку и кожу вокруг неё мастер безболезненно обработала и приклеила к стопе специальный разгрузочный материал, чтоб снять давление на эту часть стопы. Получил наставления по дальнейшей обработке бородавки дома. Приду через 3 недели. Очередная благодарность Людмиле Стельмаковой!!!-лучшему специалисту-подологу!
    nov1kovolga 21 июля 2020 в 22:29 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Стельмакову
    Обратилась в Центр подологии с больным пальцем на ноге. Накануне неудачно подстригла себе ногти. Подолог Людмила Стельмакова проконсультировала,устранила причину боли и,поставив скобу, дала рекомендации по уходу за ногтями.Объяснила, как правильно выбирать обувь. Записала на контрольный осмотр через три недели.Большое спасибо Людмиле Стельмаковой за профессионализм при решении моей проблемы.Рекомендую!