Семейный парк развлечений Дримвуд

Семейный парк развлечений Дримвуд

Время работы аттракционов: ср - вс с 11:00 до 19:00

Отзывы о семейном парке развлечений Дримвуд

4.8
    Галина Шишкова 27 ноября 2020 в 12:33
    Дримвуд даже на нас, взрослых, произвёл неизгладимое впечатление. А что уж говорить тогда про наших детей. Давно я не видела, чтобы у них так горели глаза. Парк действительно заслуживает самые лестные эпитеты. Сразу же бросается в глаза продуманность каждой мелочи, каждой детали парка. По разнообразию тематических зон, равных Дримвуду у нас в России я не встречала. Здесь можно найти и горную зону, и лесную, и много что ещё. Больше всего конечно нам запомнилась водная часть парка с Визги&Брызки и Кит. Цены на посещение недорогие, особенно для парка такого уровня. Жалко что живём далеко и можем посещать его только когда на отдых приезжаем
    Валя Тереньтьева 23 ноября 2020 в 12:30
    Прошлым летом отдыхали семьей в Ялте и приезжали с детьми в этот парк. Парк разбит на зоны (ареалы) каждая из которых интересна по-своему. При входе в парк нам рассказали, что где находится и дали карту. Ориентируясь по карте, мы отправились в Веревочный лагерь, здесь в зависимости от возраста предлагались разной сложности маршруты. Старший 14-й сын прошел препятствия и остался доволен, младшему (5 лет) больше понравились водные аттракционы в ареале Вода, один из них Визги-Брызги. В парке много разных интересных аттракционов (всех не перечислишь), правда, старший сын сказал, что ему здесь не хватает экстрима. Мы же с мужем оценили дизайн и ухоженность парка. Парк утопает в зелени, а в воздухе «собраны» все крымские ароматы. Наслаждаться отдыхом в парке интересно целый день. Покушать можно здесь же в кафе, в ресторане. Цены на развлечения приемлемые, за детей до 3-х лет вообще платить не надо.
    Полина Проценко 26 октября 2020 в 10:50
    Сходить в Дримвуд нас уговорили наши дети, когда мы отдыхали в Мрии. Если честно, то идти мы особо не хотели, думали обычный парк развлечений, которых и у нас в городе полно. Но дети уговорили и мы пошли. Но как только мы попали в парк, то очень пожалели, что не сходили сюда раньше. Парк нас сразу же поразил и влюбил в себя. Такой продуманности и разнообразия мы в России не видели нигде. Тематические зоны из гор, лесов, воды и ветра. Аттракционы на любой вкус и возраст. Всё очень ухоженно и красиво. Для детей тут просто рай. Много точек питания на любой вкус и мест для отдыха. Да, здесь нет супер-экстремальных аттракционов, но от этого парк нисколько не проиграл. Наше резюме: прекрасный парк для отдыха всей семьей, где и дети всех возрастов, и взрослые найдут развлечения для себя и скучать точно не будут
    • Лидия Добронравова 20 ноября 2020 в 17:44
      Меня также дочка уговорила посетить этот парк, и в принципе нам понравилось. Так как прекрасно провести время здесь могут не только дети, но и взрослые, благо различных зон для этого предостаточно.
    Ирина Кирова 15 октября 2020 в 11:35
    Достоинства
    Очень красиво.
    Недостатки
    Не нашла.
    Впервые удалось побывать в этом парке, когда ездили отдыхать. В предыдущий раз были без детей, поэтому только слышала про него, а в этом году дети выпросили. Я и не пожалела! Подобного не видела у нас. Очень большой красивый комплекс отдыха, весь за раз даже не обошли, жаль уже уезжали. Дети были в восторге от веревочного парка, даже мы взрослые немного впали в детство, отдохнули на все 100! Вкусно наелись в ресторане Форестино на территории парка.
    • Радион Монюк 25 ноября 2020 в 9:19
      Да, парк отличный, в прошлом году несколько раз летом были. Аттракционы очень интересные и необычные.
    Диана Агапова 28 сентября 2020 в 10:29
    Достоинства
    Недостатки
    Все аттракционы не очень экстремальные, взрослым в этом парке будет скучно, плюс еще на них детей одних не пустят, придется с ними кататься – показать
    • Александр Александрович 30 ноября 2020 в 10:54
      Мы тоже там побывали с детьми, им очень понравилось. Отличное место, чтобы отдохнуть осенью от города. Сервис отличный и даже домой уезжать не хотелось. Думаю, еще вернемся через год.
    Татьяна 19 сентября 2020 в 8:35
    Были с детьми в этом парке, когда отдыхали в MRIYA RESORT & SPA 5*. Наших детей сложно чем-то удивить и впечатлить в плане такого рода парков, особенно в России, но этот парк сумел это сделать. Такое обилия зон тематических и развлечений мы только в топовых мировых парках встречали. Дети на целый день были заняты аттракционами, квестами, играми, что даже про вкусняшки забыли, коих тут тоже в избытке. Персонал парка тоже соответствует высокому уровню. По любому вопросу мы тут же получали помощь и ответы. По характеру люблю повыискивать к чему бы придраться, но за целый день так и не нашёл ничего. Детей очень впечатлила зона гор. Больше всего времени провели именно в ней. Аттракционы и квесты тут на детей разных возрастов рассчитаны, это огромный плюс, особенно для наших, у которых большая разница в возрасте. А в целом — парк мирового уровня, с демократичными ценами. В россии точно в своём роде уникальный
    • Анна 30 ноября 2020 в 10:59
      Я с вами полностью согласна, мои девочки-погодки 7 и 8 лет вообще из этого парка не вылазили. Находили себе занятие на целый день, правда нас не зона гор привлекала, а конкретно веревочный парк. Они облазили его вдоль и поперек кажется. Для детей этого возраста масса развлечений, и квесты и аниматоры, единственный минус — рано закрываются. После обеда маловато времени остается на развлечения.
    Марина Максимова 22 августа 2020 в 5:14
    Отдыхали с семьёй друзей в Крыму в прошлом году, в один из дней и посетили этот парк аттракционов. Дети, конечно, носились по всему парку как угорелые, от всех этих аттракционов просто глаза разбегаются)) В итоге после 4Д фильма и двух часов в зале с игровыми автоматами отправились в ближайшую точку питания. Прибыли мы в сезон, поэтому в ресторан была очередь, но небольшая. Кухня у них на высоте. После целого дня в парке довольны остальись все. Развлечений здесь реально много. Но ничего, думаю, мы ещё сюда вернёмся!
    Аня Савилькова 9 августа 2020 в 14:53
    В прошлом году отдыхали в Ялте и посещали со своими детьми этот парк аттракционов. Остались под приятным впечатлением от проведенного здесь времени, дети довольны. Особенно всем запомнился джип-райд, очень классная прогулка на джипах в очках виртуальной реальности. Вообще, здесь очень много увлекательных аттракционов, которые позволяют детям узнать много нового. Провели здесь целый день, ушли в полном восторге. На следующий год планируем обязательно повторить наш отдых и снова посетить этот парк.
    Светланка Л 11 сентября 2018 в 14:17
    Отличный парк. Посещение прошло очень насыщенно) Катались на сафари в ВР-очках, очень крутой экспириенс, не пожалели на него денег) Вообще, зона Гор и Вулканов самая насыщенная на более-менее серьезные развлечения, плюс дают мини-лекцию про вулканы, сын натурально залип на девочку, которая все рассказывала, очень хорошо донесла сложную информацию. Веревочный парк и основные аттракционы тоже оценили – быстро, пробирает, с Дан Де Лиона (как нам сказали сотудники, в переводе с Французского означает – показать
    Алексей Никишин 4 сентября 2018 в 15:27
    Посещали его всей семьей. Билеты довольно-таки недорогие, как для таких развлечений в Крыму, ничего подобного в плане масштаба не видели еще. Три зоны, есть купол и развивающие всякие мастер-классы. Только записываться на них надо, мы этого не знали – неплохо бы эту информацию указывать на сайте. Больше всего детям, естественно, понравилась зона с водой – такой мини-аквапарк с бассейном для водных баталий)) Только там жесткие требования к внешнему виду, как и в веревочном парке, так что приготов – показать
  • Vyacheslav Vyskrebtsev 21 ноября 2018 в 17:50 через Foursquare
    Аттракционы супер!
  • Алина Губина 30 октября 2018 в 12:05 через Foursquare
    Советую всем посетить! Веревочный парк — это

4.8
    Инга Петрова 23 октября 2020 в 13:02
    Инга Петрова 20 октября 2020 в 17:06
    Вероника Савчук 25 сентября 2020 в 17:14
    Захотелось так сказать отвлечься от дождливого Питера, так что собрали и детей и с мужем полетели на отдых так сказать. Узнали банально — из соц. сетей, далее уже почитали отзывы — ну и почему нет. Дети попробовали веревочный лагерь, говорят очень понравилось, интересно и плюс экстрим небольшой)) Покупали билеты онлайн за пару дней, с ними проблем не возникло. Добираться удобно. Общее впечатление положительное, такая мини-Европа на территории Рф
    Настасья Иванова 25 августа 2020 в 4:57
    Привозила в этот парк аттракционов своих близнецов, здесь есть чем заняться не только детям, но и взрослым, к тому же здесь вполне приемлемые цены. Моим сорванцам особо понравился водный атракцион Визги-брызги с корабликами, квесты и веревочный лагерь. Лично меня поразила красочная территория парка, много красивых цветов и деревьев.
    Есть различные точки питания, в общем, у нас в Питере ничего подобного на данный момент нет. В целом, я не жалею что посетила с детьми этот замечательный парк аттракционов, получили массу новых впечатлений и положительных эмоций. Сервисом более чем довольны.
    Диана 21 августа 2020 в 19:43
    Олег 20 августа 2020 в 22:37
    Достоинства
    интересно и безопасно
    Недостатки
    Цены дороговаты
    Мы бывали во многих парках в Европе, поэтому не ожидали от этого парка ничего особенного. Но он нас удивил! Уровень дизайна, подход к безопасности, организация развлечений — на европейском уровне. В парке всё современно, просторно и очень завораживающе! Столько всяких ярких аттракционов, детишки бегают, ну красота. Правда, пришлось нам воду с собой взять, а то у них она очень дорогая. А так парком остались довольны как мы, так и детки.
    Акбота Тулеубаева 19 августа 2020 в 1:25
    Достоинства
    Парк
    Недостатки
    Нету
    Акбота Тулеубаева 16 августа 2020 в 0:50
    Ася Болконская 13 августа 2020 в 15:43
    Вера 7 августа 2020 в 11:43
    Достоинства
    Развлечений здесь реально много
    Вероника 5 августа 2020 в 9:04

Специалисты семейного парка развлечений Дримвуд

Официальная группа Вконтакте семейного парка развлечений Дримвуд

• ДРИМВУД 25 ноября в 10:46
    Путешественники, у нас важное объявление
    Новый год — время чудес и волшебства, и праздничные мероприятия стали доброй традицией для всех нас. Мы очень хотели увидеться с вами и сделать ваш праздник ещё волшебнее, но вынуждены сообщить, что ёлки и новогодняя ночь в ДРИМВУД в этом году проводиться не будут.
    Но не спешите расстраиваться, ведь это отличный повод встретить этот Новый год в кругу самых близких людей и провести больше времени вместе
  • ДРИМВУД 22 ноября в 17:35
    ПОИГРАЕМ? Сегодня выходной, а значит настало время наших загадок
    Кто у нас самый смекалистый? Листайте карусель и отгадывайте загадку.
    Ждём ваши варианты
  • ДРИМВУД 18 ноября в 14:48
    Бодрый день, отважные путешественники!
    В связи с Указом Главы Республики Крым от 18 ноября 2020 года мы вынуждены взять паузу по вопросу проведения новогодних мероприятий: ёлок и новогодней ночи. Мы делаем всё возможное для того, чтобы ваш отдых состоялся и главное, прошел безопасно Предпринимаем все необходимые меры защиты и думаем над тем, как сделать этот процесс наиболее комфортным для вас.
    Мы индивидуально свяжемся со всеми гостями, которые уже приобрели билет и расскажем всё подробнее. Мы открыты для всех вопросы и с радостью ответим на— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие развлекательные центры