Пансионат Дача Бекетова

Пансионат Дача Бекетова

Отзывы о пансионате Дача Бекетова

4.7
    Роман Конюхов 12 мая 2021 в 20:47
    Отдыхали в Даче Бекетова не первый год, четыре года подряд привозили группы детей всех возрастов на фестиваль, в этом году решили приехать небольшой компанией без детей из за пандемии, списались с администрацией, и нас радушно приютили несмотря на большую загруженность. Что могу сказать про сам пансионат, отличное место для семейного отдыха и отдыха с детьми, очень приветливый персонал, всегда готовы прийти на помощь в решении обыденных проблем)) Хорошая кухня, всегда свежие блюда и так же очень доброжелательные сотрудники норовящие подложить лишнюю котлету)))
    Алина Веснина 27 апреля 2021 в 22:01
    Достоинства
    Полезное и вкусное питание
    Недостатки
    Близость двух корпусов к дороге, мало фруктов в меню.
    Первый раз была в 2019 году, очень понравилось. Питание и сервис были на должном уровне, персонал вежливый очень и отзывчивый, не хотелось уезжать. В прошлом году приезжали втрой раз. По ремонту стало заметно, что  номера ремонтировались, косметический ремонт производился. Аниматоры Андрей и Катя очень позитивные ребята. Спасибо за развлечения не отдыхе. В целом все понравилось, уезжать обратно в Нижний Новгород не хотелось.
    Вера Зорина 13 апреля 2021 в 20:42
    Достоинства
    В корпусе тихо, чисто, администраторы адекватные, быстро реагируют на просьбы и не тянут время при заселении.
    Недостатки
    Техника самая простая, телевизор немного устаревший, но посмотреть можно, показывает хорошо.
    Были у вас проездом с подругой, проживали в 1-комнатном номере. Все чисто, уборка ежедневная, смена белья — нареканий нет. Цена вполне приемлемая. Питание разнообразное и вкусное.
    Нина Ледова 7 апреля 2021 в 20:54
    Достоинства
    Хороший пансионат, кормят отлично, природа потрясающая
    Недостатки
    До моря далеко
    Я с родителями отдыхала в пансионате в августе. Они пенсионеры. Поэтому забронировала 2 номера что всем вместе не ютиться, попросила чтобы они были рядом, мою просьбу учли. Не учла правда я, что до моря у нужно спускаться минут 10—15 нормальным шагом. Поэтому они ездили почти всегда на автобусе, хорошо что в этом плане продуман свой автобус от санатория. Им понравилось, мне соответственно тоже. Место тихое, чистое, красивое. Отношение сотрудников вежливое. Спасибо!
    Ольга Ситник 18 марта 2021 в 17:47
    Достоинства
    Очень клевая территория, хорошее питание, персонал
    Недостатки
    номерной фонд
    Очень понравилась территория санатория, кедровые аллеи под которыми хочется гулять, при этом на прогулочных дорожках ни одной иголочки, обилием сортов роз можно соревноваться с Никитским ботаническим садом.
    Хорошая детская площадка, чистая, несколько раз видела что утром ее прям чистят и контактные поверхности обрабатывают.
    Единственный нюанс — очень простые номера, и такие мелочи как тапочки для номера и халата, а так же фен нужно привозить с собой.
    Мы остались очень довольны отдыхом, в номере почти не находились, только поспать, поэтому на такой недостаток особо и не обратили внимание.
    Коршина Мария 27 февраля 2021 в 16:51
    Достоинства
    Питание, красота природы
    Недостатки
    Не обнаружено
    Видимо самый большой упор в санатории сделан на питание, поскольку номера самые обычные, ими сложно удивить, руководство решило удивить разнообразием блюд. Все такое вкусное и свежее, тем кому сложно отказать себе в еде, осторожно, можно набрать вес!
    Виктор Таран 14 февраля 2021 в 18:48
    Достоинства
    Хороший пансионат, все зеленое, само здание с хорошим косметическим ремонтом.
    Недостатки
    Очень много людей на пляже, особенно утром.
    Отдыхал в Даче с подругой, просили номер выше второго этаже, нашу просьбу осуществили. По прибытию нас быстро разместили, номер аккуратный, имеется телевизор, кондиционер, холодильник, туалет, душ, с балкона открываются прекрасные виды на горы и море. Отпуском более чем довольны.
    Елена Решитова 4 февраля 2021 в 16:43
    Достоинства
    Питание, анимация, досуг
    Недостатки
    Особо не нашли, до моря правда не очень близко
    Мое резюме по Даче: кормят нормально (шведский стол),но мне было мало мясного и прочей белковой пищи. То что дают — вкусно приготовлено,в этом смысле молодцы повара. Обычное столовское питание,но вкусное. Вечером весело,народу больше чем днем — атракционы разнообразные, бары,клубы,конкурсы разные,уличные представления,кальян в мягких пуфиках на пляже и т.д… В целом, все очень даже не плохо, на свои деньги пойдёт.
    Анна Кам. 29 декабря 2020 в 10:16
    Мы остались очень довольны отдыхом. Приезжали семьей с детьми в конце июля 2020 г. Переживали из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране, но, слава богу, в Крыму было все спокойно. К хорошим эмоциям располагало практически все: приветливые сотрудники, хорошее местоположение, сервис. Крутая анимация для детей и не только, я с мужем тоже активно принимала в ней участие. Планируем отдых теперь на 2021 год провести здесь же.
    Светлана 29 сентября 2020 в 9:05
    Ездили в Крым в начале августа. С мужем и двумя детьми. Пансионат в Алуште с питанием, расположен в хорошем месте, в профессорском уголке. Вокруг парк, рядом есть дельфинарий и аквапарк, различные развлечения. С детьми отдыхать было интересно и неутомительно. В пансионате предусмотрены развлечения для детей, программа анимации, детская площадка. Да и просто купание в море — это реально то, зачем сюда едут туристы. Погода очень жаркая, вода теплая. Так что если поедете, обязательно запасайтесь го – показать
    Елена 1 сентября 2020 в 18:03 , отредактирован 9 сентября 2020 в 11:00
    Очень крутой пансионат в Алуште, расположен в профессорском уголке, место вообще просто СКАЗКА!
    В стоимость включены питание и анимация для детей и взрослых. Номера хорошие, правда категория номеров можно сказать одна, стандарт. Ну в принципе, больше и не надо, всё, что нужно для нормального отдыха есть. И самое хорошее — есть свое экскурсионное бюро, экскурсии по всему Крыму предлагают, здесь же и оплачиваешь поездки, автобусы уходят с территории, сюда же и привозят. Мы брали индивидуальные тур
    Ольга Максимова 24 июля 2020 в 14:27
    Ездили к морю этим летом, на отдых в Алуште. Я до последнего настаивала на Евпатории, но все-таки поехали сюда. И на самом деле, в самый разгар лета в Алуште лучше, в это время в Евпатории уже все выжжено, а здесь куча зелени, кипарисы, сосны — очень круто. Пансионат шикарный, уютный номер, правда телевизор староват, с другой стороны мы не телевизор сюда приехали смотреть. В номере есть большой холодильник, даже с морозилкой, в первый раз такой видели в пансионате. А вообще, конечно очень понрав – показать

4.7
    Татьяна Тар. 8 января 2021 в 14:33
    Достоинства
    Благоустроенный пляж, автобус до мроя
    Недостатки
    Громкая музыка по вечерам, море далековато, с животными нельзя
    Пансионат хороший, соответствует цена — качество. Пока искали подходящий вариант- перелопатили все возможные предложения по отдыху в Алуште/Ялте/Алупке. Дача Бекетова из всех действительно максимально комфортный и относительно не дорогой вариант.Номер такой, как я и ожидала. Питание вкусное, но очень мало времени отводится для приема пищи (всего час), думаю необходимо немного продлить.
    Татьяна Тар. 4 января 2021 в 23:07
    Достоинства
    Все понравилось, очень красивая территория. Очень понравилось,что все сделано для людей. Все удобно и комфортно. Девочки на стойке регистрации очень внимательны к гостям. Питание хорошее, готовят вкусно. Пансионат достоин внимания
    Недостатки
    Есть куда стремиться, один раз горничная не доложила полотенца, но нам после просьбы быстро все донесли.

Специалисты пансионата Дача Бекетова

Популярные дома отдыха