Пансионат Дача Бекетова

3 фотографии пансионата Дача Бекетова

Отзывы о пансионате Дача Бекетова

4,8
    19 июня 2022 в 21:24
    Были тут в конце августа прошлого года, пансионат для длительного проживания в Алуште семьи с детьми подходит. Немного навивает советским прошлым, но это не плохо, персонал старается, работают, номера конечно очень простые в основном именно поспать после активного дня, зато в тишине, без громких баров по соседству. Качество самих номер вполне достойное: чистое белоснежное белье, телевизор, вместительный холодильник, кондиционер, сан узел хоть и не большой, но так же чистый без зверей и растительности. Были тут в конце августа прошлого года, для длительного проживания в Алуште семьи с детьми подходит.
    15 мая 2022 в 12:39
    Достоинства
    Тишина, хорошее питание
    Недостатки
    удаленность от набережной
    Хотелось именно отдохнуть, чтобы не мешали орущие дети и не трезвые соседи. Чтобы ни о чем не думать, просто ходить кушать, на море, и в номере отдохнуть. Вариант для меня можно сказать идеальный, потому что именно то что хотелось, конечно в номере совсем просто, зато есть и чайник, и холодильник, и кондиционер. К морю ездили на автобусе, и просто погулять тоже пользовались автобусом, единственное, хотелось бы, что бы были вечерние рейсы например в 10 вечера, потому что уже в это время приходилось брать такси.
    19 апреля 2022 в 10:56
    Достоинства
    на пляже лежаки бесплатно, зона навесов, к морю курсирует бесплатно автобус
    Останавливались на неделю в конце июля, двое взрослых и ребенок. Номер был не большой для ребенка раскладушка. Для проживания условия нормальные. Нам каждый день меняли полотенца и убирали, один раз меняли постельное. Кушали в столовой, шведский стол три раза в день, с хорошим выбором и первых, и вторых блюд. Вкусная сдоба, фрукты обычно пару видов, каждый день разные. На пляже есть лежаки, деревянные дорожки и навес, те лежаки что ближе к стене конечно самые востребованные, там целый день тень и даже немного прохлады, но занять именно их не всегда получалось. Желающие не только гости пансионата, но бывают и местные жители. Хотя самих лежаков много, даже стопка лишних стояла.
    10 марта 2022 в 22:02
    Достоинства
    хороший вид из номера, питание, парковка
    Недостатки
    к морю около километра
    Море из окон номера на третьем этаже видно буквально кусочек, закрывают высоченные ели и кипарисы, но мы не расстроились, потому что вид все равно шикарный. В номере чисто, балкон не большой. Чайник и фен были, как и кондиционер. Машину на территории оставит можно. Столовая светлая, просторная, главное шведский стол и вкусно приготовленные блюда.
    21 февраля 2022 в 10:57
    Достоинства
    питание, свой пляж, игры, квесты от аниматоров
    Недостатки
    отсутствие лифта
    Номера лагерного типа с раздельными одноместными кроватями, хотя есть номера и с большой кроватью, очень приветливая команда. Посетителям предоставляется парковка (платная). Пешком к морю — 15 минут. Есть фиолетовый автобус который отвозит, он бесплатный. Подходит для тихого семейного отдыха, мы по-минимум тратились на еду, потому что она тут отличная и наедались всегда. В пансионате три этажа, лифта нет. С подносом багажа помогает охрана.
    14 января 2022 в 13:40
    Достоинства
    чисто, питание
    Недостатки
    цена, прохладно
    Ценовая составляющая для такого номера мне кажется завышена, с другой стороны это помогает убрать определенный контингент из данного места. Из плюсов. Белье чистое, постель удобная мягкая. Уборка номера горничными производилась ежедневно. В общем, в номере есть все для проживания. Шведский стол понравился, мне было все вкусно. Из минусов. Конец сентября выдался прохладным — температура за окном 18 градусов, а ночью еще прохладнее, отопление не предусмотрено, поэтому первые 10 минут в номере прохладно пока кондиционер нагреет. Думаем приехать летом что бы и море, и солнце застать побольше.
    23 августа 2021 в 20:32
    Достоинства
    Вежливый персонал, вкусное питание
    Недостатки
    Хочется больше развлечение на территории
    Приезжали вдвоем с мужем в июле на 10 дней. Кормят хорошо, достаточно разнообразно. В столовой чисто и официанты молодцы, помогаю и грязную посуду убрать и столы быстро приводят в порядок для следующих гостей. Есть спортивные площадки, супруг в бывшем волейболист, так мы пока не жарко если не на море были, то обязательно играли в волейбол.
    С детьми занимаются ребята — аниматоры и на море и в пансионате. А родители и рады, оставить своих чад под присмотром. Дача Бекетова оставила только положительные эмоции, нам понравилось.
    24 июля 2021 в 14:44
    Достоинства
    Пляж. Питание.
    Недостатки
    До моря не близко.
    Нашей семье данный пансионат сразу понравилось. Находится в отдалении от шумных мест, достаточно спокойно – рядом стоящие пансионаты и отели спрятаны за обилием зелени. Номера хорошие, мебель самая простая но новая. Питание хорошее, желание покушать через час не возникает. То есть кормят очень сытно.
    Дети вечером были заняты командой аниматоров.
    14 июня 2021 в 22:38
    Достоинства
    Приемлемые цены, само местораспложние
    Недостатки
    Минус: отсутствие взрослой анимации
    Очень хороший пансионат. Вежливый персонал. Большая ухоженная территория, но скромная пляжная полоса, для жителей пансионата еле еле хватает, а тут еще и местные ходят. Вкусный шведский стол. Магазины и кафе -все рядом.
    Отличное место для отдыха молодёжи с семьей и  с детьми. Есть бесплатные игровые площадки. По городу для детей до 3 лет почти на всех аттракционах  вход бесплатный, бывает и до 5 лет бесплатно, либо Детский билет. Есть на что посмотреть.
    12 мая 2021 в 20:47
    Отдыхали в Даче Бекетова не первый год, четыре года подряд привозили группы детей всех возрастов на фестиваль, в этом году решили приехать небольшой компанией без детей из за пандемии, списались с администрацией, и нас радушно приютили несмотря на большую загруженность. Что могу сказать про сам пансионат, отличное место для семейного отдыха и отдыха с детьми, очень приветливый персонал, всегда готовы прийти на помощь в решении обыденных проблем)) Хорошая кухня, всегда свежие блюда и так же очень доброжелательные сотрудники норовящие подложить лишнюю котлету)))
    27 апреля 2021 в 22:01
    Достоинства
    Полезное и вкусное питание
    Недостатки
    Близость двух корпусов к дороге, мало фруктов в меню.
    Первый раз была в 2019 году, очень понравилось. Питание и сервис были на должном уровне, персонал вежливый очень и отзывчивый, не хотелось уезжать. В прошлом году приезжали втрой раз. По ремонту стало заметно, что  номера ремонтировались, косметический ремонт производился. Аниматоры Андрей и Катя очень позитивные ребята. Спасибо за развлечения не отдыхе. В целом все понравилось, уезжать обратно в Нижний Новгород не хотелось.
    13 апреля 2021 в 20:42
    Достоинства
    В корпусе тихо, чисто, администраторы адекватные, быстро реагируют на просьбы и не тянут время при заселении.
    Недостатки
    Техника самая простая, телевизор немного устаревший, но посмотреть можно, показывает хорошо.
    Были у вас проездом с подругой, проживали в 1-комнатном номере. Все чисто, уборка ежедневная, смена белья — нареканий нет. Цена вполне приемлемая. Питание разнообразное и вкусное.
    7 апреля 2021 в 20:54
    Достоинства
    Хороший пансионат, кормят отлично, природа потрясающая
    Недостатки
    До моря далеко
    Я с родителями отдыхала в пансионате в августе. Они пенсионеры. Поэтому забронировала 2 номера что всем вместе не ютиться, попросила чтобы они были рядом, мою просьбу учли. Не учла правда я, что до моря у нужно спускаться минут 10—15 нормальным шагом. Поэтому они ездили почти всегда на автобусе, хорошо что в этом плане продуман свой автобус от санатория. Им понравилось, мне соответственно тоже. Место тихое, чистое, красивое. Отношение сотрудников вежливое. Спасибо!
    18 марта 2021 в 17:47
    Достоинства
    Очень клевая территория, хорошее питание, персонал
    Недостатки
    номерной фонд
    Очень понравилась территория санатория, кедровые аллеи под которыми хочется гулять, при этом на прогулочных дорожках ни одной иголочки, обилием сортов роз можно соревноваться с Никитским ботаническим садом.
    Хорошая детская площадка, чистая, несколько раз видела что утром ее прям чистят и контактные поверхности обрабатывают.
    Единственный нюанс — очень простые номера, и такие мелочи как тапочки для номера и халата, а так же фен нужно привозить с собой.
    Мы остались очень довольны отдыхом, в номере почти не находились, только поспать, поэтому на такой недостаток особо и не обратили внимание.
    27 февраля 2021 в 16:51
    Достоинства
    Питание, красота природы
    Недостатки
    Не обнаружено
    Видимо самый большой упор в санатории сделан на питание, поскольку номера самые обычные, ими сложно удивить, руководство решило удивить разнообразием блюд. Все такое вкусное и свежее, тем кому сложно отказать себе в еде, осторожно, можно набрать вес!
    14 февраля 2021 в 18:48
    Достоинства
    Хороший пансионат, все зеленое, само здание с хорошим косметическим ремонтом.
    Недостатки
    Очень много людей на пляже, особенно утром.
    Отдыхал в Даче с подругой, просили номер выше второго этаже, нашу просьбу осуществили. По прибытию нас быстро разместили, номер аккуратный, имеется телевизор, кондиционер, холодильник, туалет, душ, с балкона открываются прекрасные виды на горы и море. Отпуском более чем довольны.
    4 февраля 2021 в 16:43
    Достоинства
    Питание, анимация, досуг
    Недостатки
    Особо не нашли, до моря правда не очень близко
    Мое резюме по Даче: кормят нормально (шведский стол),но мне было мало мясного и прочей белковой пищи. То что дают — вкусно приготовлено,в этом смысле молодцы повара. Обычное столовское питание,но вкусное. Вечером весело,народу больше чем днем — атракционы разнообразные, бары,клубы,конкурсы разные,уличные представления,кальян в мягких пуфиках на пляже и т.д… В целом, все очень даже не плохо, на свои деньги пойдёт.
    29 декабря 2020 в 10:16
    Мы остались очень довольны отдыхом. Приезжали семьей с детьми в конце июля 2020 г. Переживали из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране, но, слава богу, в Крыму было все спокойно. К хорошим эмоциям располагало практически все: приветливые сотрудники, хорошее местоположение, сервис. Крутая анимация для детей и не только, я с мужем тоже активно принимала в ней участие. Планируем отдых теперь на 2021 год провести здесь же.
    29 сентября 2020 в 9:05
    Ездили в Крым в начале августа. С мужем и двумя детьми. Пансионат в Алуште с питанием, расположен в хорошем месте, в профессорском уголке. Вокруг парк, рядом есть дельфинарий и аквапарк, различные развлечения. С детьми отдыхать было интересно и неутомительно. В пансионате предусмотрены развлечения для детей, программа анимации, детская площадка. Да и просто купание в море — это реально то, зачем сюда едут туристы. Погода очень жаркая, вода теплая. Так что если поедете, обязательно запасайтесь го – показать
    1 сентября 2020 в 18:03 , отредактирован 9 сентября 2020 в 11:00
    Очень крутой пансионат в Алуште, расположен в профессорском уголке, место вообще просто СКАЗКА!
    В стоимость включены питание и анимация для детей и взрослых. Номера хорошие, правда категория номеров можно сказать одна, стандарт. Ну в принципе, больше и не надо, всё, что нужно для нормального отдыха есть. И самое хорошее — есть свое экскурсионное бюро, экскурсии по всему Крыму предлагают, здесь же и оплачиваешь поездки, автобусы уходят с территории, сюда же и привозят. Мы брали индивидуальные тур
    24 июля 2020 в 14:27
    Ездили к морю этим летом, на отдых в Алуште. Я до последнего настаивала на Евпатории, но все-таки поехали сюда. И на самом деле, в самый разгар лета в Алуште лучше, в это время в Евпатории уже все выжжено, а здесь куча зелени, кипарисы, сосны — очень круто. Пансионат шикарный, уютный номер, правда телевизор староват, с другой стороны мы не телевизор сюда приехали смотреть. В номере есть большой холодильник, даже с морозилкой, в первый раз такой видели в пансионате. А вообще, конечно очень понрав – показать

4,8
    29 декабря 2021 в 15:37
    Прекрасный пансионат в Алуште с питанием, все отлично. Вы знаете, давно так качественно и хорошо не отдыхали. Видно, что администрация заботится об отдыхающих, все поддерживается в чистоте, персонал очень вежливый, улыбчивый. Питание по системе шведский стол, номера простые, мебель, ремонт, но все в хорошем состоянии, поэтому и атмосфера такого уюта и спокойствия. До моря минут 10 пешком, пляж небольшой, места иногда маловато было, но что делать — все-таки разгар сезона. В общем, воспоминания остались очень хорошие, если получится, в следующем году обязательно поедем сюда еще.
    27 декабря 2021 в 15:05
    Достоинства
    питание трехразовое
    Недостатки
    море далеко
    Отправляла в пансионат Дача Бекетова свою маму. Ей очень понравился пансионат, а раз довольна она — то и я тоже. Хорошо, что столовая отдельным зданием построена. Нет запахов еды в корпусе. Впечатление очень приятное. Персонал вежливый. Аниматоры работают в основном на детскую публику, для взрослых йога и аквааэробика. Номер не большой, уборка ежедневная. Спасибо за предоставленную услугу и до встречи, теперь уже с нами за компанию.
    23 декабря 2021 в 13:19
    Достоинства
    Уединенно,тихо
    Недостатки
    к морю долго спускаться
    Очень давно мечтала съездить куда-нибудь отдохнуть. В августе, выдались 2 недели отпуска, так что решила ехать в Крым. Погода там замечательная, даже когда я уезжала оттуда 26 августа, температура воды была 26 градусов, а на улице — жара. В пансионате снимала одноместный номер — очень удобно и недорого, правда достаточно тесно. Не переплачиваешь за второго человека. Номер хороший, на втором этаже, вид из окна на внутреннюю территорию — парк, очень красиво и привлекательно. Питание включено, кормят хорошо, меню всегда очень разнообразное. Очень понравился мой отдых в Алуште, классное море, чистая вода, тишина и свежайший воздух.
    12 декабря 2021 в 13:21
    Достоинства
    Питание хорошее, развлечения для деток и на пляже и на территории. Занятия йогой.
    Недостатки
    за машину на территории необходимо доплачивать, за воторами можно оставить бесплатно (место есть)
    Спортивные площадки, большая территория, парковка охраняемая. Нормальные номера и трехразовое питание по системе шведский стол. За вполне приемлемые деньги. Персонал старается, и в плане гостеприимности, и в плане досуга. Море не близко, но есть автобус который бесплатно возит. Рекомендую.
    27 сентября 2021 в 9:43
    Достоинства
    Тишина
    Выбирала специально не большой пансионат что бы было поменьше народу и обязательно с трехразовым питанием. Дача Бекетова мне в этом отношении подошла больше всех. Я забронировала самый простой одноместный номер и заказала трансфер от аэропорта. Меня в аэропорту встретили, привезли, девушки на ресепшене зарегистрировали, с багажом помогла охрана. Две недели отдыха пролетели как один день. Очень понравился пансионат, как я и хотела, спокойно, люди по головам не ходят, в номере чисто.
    21 сентября 2021 в 12:51
    Достоинства
    тихо, спокойно, питание
    Недостатки
    дальность до пляжа
    8 января 2021 в 14:33
    Достоинства
    Благоустроенный пляж, автобус до мроя
    Недостатки
    Громкая музыка по вечерам, море далековато, с животными нельзя
    Пансионат хороший, соответствует цена — качество. Пока искали подходящий вариант- перелопатили все возможные предложения по отдыху в Алуште/Ялте/Алупке. Дача Бекетова из всех действительно максимально комфортный и относительно не дорогой вариант.Номер такой, как я и ожидала. Питание вкусное, но очень мало времени отводится для приема пищи (всего час), думаю необходимо немного продлить.
    4 января 2021 в 23:07
    Достоинства
    Все понравилось, очень красивая территория. Очень понравилось,что все сделано для людей. Все удобно и комфортно. Девочки на стойке регистрации очень внимательны к гостям. Питание хорошее, готовят вкусно. Пансионат достоин внимания
    Недостатки
    Есть куда стремиться, один раз горничная не доложила полотенца, но нам после просьбы быстро все донесли.

Специалисты пансионата Дача Бекетова

Средняя оценка - 4.8 на основании 21 отзыва и 26 оценок