Пансионат Нева

3 фотографии пансионата Нева

Отзывы о пансионате Нева

4,9
    18 июня 2022 в 12:41
    Крым, как всегда, не подкачал! Солнце, воздух и море — классика. В пансионате Нева брали двухместный номер, да не очень большой, зато чисто, удобно, полотенца меняют, постели свежие, за 8 дней никаких нареканий к горничной. Слышимость между номера есть, но вполне терпимая. На пляже тоже один позитив. Лежаки, шезлонги, вода чистая. Про гальку читали заранее на сайте, привезли аквашузы с собой. Вода кстати в начале июня 17 градусов, многие во всю купались.
    14 мая 2022 в 21:38
    Достоинства
    парковка, питание, номер, анимация
    Летний отпуск в прошлом году провели на колесах и на пляже – ездили по Крыму на двух машинах с друзьями. Хотя мы настраивались на палаточную жизнь, но два раза за поездку отдыхали по трое суток в отелях, один из них – пансионат Нева в Алуште. И знаете, классно. Своя парковка, территория очень красивая, своих три пляжа, понятно, что все пляжные развлечения были нашими. Трехдневный отдых в Неве превзошел ожидания – кормили как на убой, цены ну прям демократичные в сравнении с условиями, в общем, нам здесь запомнилось и понравилось.
    21 апреля 2022 в 18:45
    Хотим выразить признательность всему коллективу «Нева». Хочется отметить очень хорошее питание разнообразные блюда, всё профессионально, также чистоту номеров пансионата «Нева». Нас приятно удивили дежурные по корпусу № 3 Татьяна и Елена. Это не просто дежурные, а настоящие гиды, знающие город, расскажут подскажут, еще и с юмором дружат- поднимут настроение, молодцы. Но хочется добавить ложку дёгтя в бочку мёда, считаем на такое количество людей должен быть мед.персонал – врач или медсестра. Также стульчик в номере, чтобы сесть и обуться спокойно пенсионерам; и личная гигиена-ножное полотенце должно быть у каждого индивидуально, а не одно на двоих.
    11 марта 2022 в 10:33
    Достоинства
    персонал, питание, инфраструктура
    Недостатки
    в номере нужно больше освещения
    Хороший пансионат для отдыха. Все что находится рядом существенно дороже. Жили во втором корпусе, по номеру хочется замены ламп освещения, для меня было темно, попросил у горничной дополнительную лампу, дали без проблем, стало лучше. Уборка и замена полотенец своевременно, так же договорились без проблем о времени уборки. Рядом есть и аптеки и магазины и даже парк аттракционов, не далеко и аквапарк с дельфинарием. Пляж тоже не далеко.
    10 октября 2021 в 16:15
    Достоинства
    Красиво на территории, свой пляж
    Недостатки
    Цена кусается особенно в сезон
    В номере уютно есть все необходимое. Балкон с шикарным видом на горы. Приветливый персонал никого не оставит равнодушным. Мы были на машине с парковкой проблем нет. В дневное время что бы постоянно не дергать охрану оставляли ее вообще на аллее перед пансионатом. Питание понравилось, из простых продуктов готовят очень вкусные и полезны блюда, на завтрак всегда блины с пылу с жару. Спасибо за радушный прием.
    7 сентября 2021 в 12:23
    Достоинства
    Близко к набережной
    Недостатки
    Анимации хотелось бы больше
    Хорошее расположение пансионата, все рядом. Правда детский парк по дороге к набережной это отдельная песня. Там за каждый аттракцион нужно заплатить, и каждый раз проходя с ребенка оставляешь не меньше тысячи, единственное что понравилось это веревочный парк. В самом пансионате только детская площадка для детей до 7 лет и батуты. Для детей постарше уже скучно. Аниматоры конечно их занимают, но за 14 дней проживания программу развлечений уже выучиваешь наизусть. Хорошо есть скидка от пансионата в аквапарк и дельфинарий. Последние дни брали самокаты и велосипеды в прокат и просто наслаждались Алуштой.
    22 июля 2021 в 18:50
    Достоинства
    место. питание. анимация
    Недостатки
    не обнаружили
    Отдыхали в июле 2021 г с двумя детьми. Выбирали тихое место со своим пляжем — солнце, воздух южного побережья, то что нужно было нам. За время отдыха сын, страдающий насморком, полностью выздоровел, великолепный климат Крыма сделал свое дело!
    Очень большой парк и территория, приятно гулять. Целыми днями старались больше проводить время на воздухе. Номерной фонд нормальный, хотя как мы поняли есть номера и получше в 3 и 4 корпусе. Расположение нам понравилось, не далеко до столовой и набережной, до моря рядом через тоннель, но он совершенно не напрягает из-за приятной прохлады в жару.
    22 июня 2021 в 22:18
    Достоинства
    Спасибо вашему аниматору, очень уж он здорово с детьми работает! Наши карапузы реально от него не отлипали! В том году другие были, Костя в этом году нам понравился больше. Премию ему:)
    Отдыхали летом 2021 в июне. Из плюсов- это первая линия, свой пляж, очень красивая большая территория, всё в кипарисах, запах восхитительный. На пляже лежаки и зонтики бесплатно. Море чистое, пляж ухоженный, на пляже тоже с детьми аниматоры. Мы остались более чем довольны.
    10 мая 2021 в 22:01
    Достоинства
    Пляж собственный, питание, территория
    Недостатки
    Из-за отгороженности пляжа теряется панорама побережья, но зато пляжем пользуются только проживающие в санатории
    Отдельной похвалы заслуживает зелёная территория пансионата. В жару хорошо спрятаться в тени деревьев на лавочке, и перевести дух пока ребёнок лазит на площадке, а если уж балкон вашего номера с видом на парк, то птицы будут петь вам каждое утро, а ароматы хвои и цветущих кустарников наполнять ваш номер благоуханием.
    Очень порадовал благоустроенный пляж, он закрыт для местных жителей и дикарей, оборудован достаточным количеством тени и шезлонгов, душем, туалетами, кабинками для переодевания и удобным подходом к морю.
    5 апреля 2021 в 22:10
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    нашествие жуков-вонючек
    Приезжали в пансионат Нева в мае, просто выдохнуть на 5 дней после большого пыльного города. Это релакс! Первое время от обилия чистого воздуха кружилась голова, и засыпала очень быстро. В номере окно не закрывали было уже достаточно тепло, единственно что мешало сну, наличие жучков которые не понятно как залетали в номер, причем москитная сетка на окнах имелась и плотно прилегала к окну(для нас просто загадка).
    Питанием остались очень довольны. И досугом тоже. Спасибо за гостеприимство! При возможности приедем еще!
    4 марта 2021 в 19:48
    Мы отдохнули отлично, в пансионате очень разношерстный контингент есть и молодежь и люди преклонного возраста. территория достаточно большая, огорожена с КПП, проблемы заехать нет, пустят в любое время суток и охрана приветливая. Нам было весело, ребята аниматоры вечно бодрые на креативе, персонал с чувством юмора и даже какие то мелочи, свои косяки превращают в шутки и даже обижаться или ругаться на них не хочется. Чувствуется в санатории своя атмосфера, очень приятная и затягивающая, так что м – показать
    3 февраля 2021 в 17:23
    Поскольку прибыли в пансионат вечером, заселили нас быстро. Номер двухместный, стандарт. Номер небольшой, странно стоящие кровати (в разных углах, но надо отметить, что удобные). Холодильник, кондиционер, телевизор, две тумбочки и два стула. Все в хорошем состоянии, включая ковролин. На балконе — сушилка для белья и два стула. Все чистое и аккуратное.
    29 декабря 2020 в 10:32
    Если нет завышенных требований к отдыху, то вам в Неву. Хороший, уютный пансионат, с красивейшей территорией, очень вкусным питанием и обалденной развлекательной программой. На свои деньги очень приличный пансионат! Не сильно дорого, но и не за бесценок они себя преподносят. В итоге отдых мы получили что надо!
  • 29 января 2015 в 9:17 через Foursquare
    Уютный недорогой пансионат для семейного отдыха с хорошим питанием.Свои 3 пляжа,очень внимательный персонал,чистая ооочень большая ухоженная территория,очень много места для прогулок.До набережной 50м

4,9
    15 февраля 2021 в 14:45
    В Неве отдыхали второй раз. Приехали рано утром, в районе 6.00, заселили сразу. Номер 3х местный: 3 кровати, холодильник, телевизор, кондиционер. Горячая вода была всегда, Wi-Fi в номере ловил отлично. Вообщем все понравилось, если не брать во внимание то, что на балконе соседнего номера постоянно курили и нам приходилось этим дышать. После жалобы администратору меры приняты не были.

Специалисты пансионата Нева