Пансионат Нева

Пансионат Нева

Отзывы о пансионате Нева

4.9
    Алина Веснина 10 мая 2021 в 22:01
    Достоинства
    Пляж собственный, питание, территория
    Недостатки
    Из-за отгороженности пляжа теряется панорама побережья, но зато пляжем пользуются только проживающие в санатории
    Отдельной похвалы заслуживает зелёная территория пансионата. В жару хорошо спрятаться в тени деревьев на лавочке, и перевести дух пока ребёнок лазит на площадке, а если уж балкон вашего номера с видом на парк, то птицы будут петь вам каждое утро, а ароматы хвои и цветущих кустарников наполнять ваш номер благоуханием.
    Очень порадовал благоустроенный пляж, он закрыт для местных жителей и дикарей, оборудован достаточным количеством тени и шезлонгов, душем, туалетами, кабинками для переодевания и удобным подходом к морю.
    Нина Ледова 5 апреля 2021 в 22:10
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    нашествие жуков-вонючек
    Приезжали в пансионат Нева в мае, просто выдохнуть на 5 дней после большого пыльного города. Это релакс! Первое время от обилия чистого воздуха кружилась голова, и засыпала очень быстро. В номере окно не закрывали было уже достаточно тепло, единственно что мешало сну, наличие жучков которые не понятно как залетали в номер, причем москитная сетка на окнах имелась и плотно прилегала к окну(для нас просто загадка).
    Питанием остались очень довольны. И досугом тоже. Спасибо за гостеприимство! При возможности приедем еще!
    Мария Коршина 4 марта 2021 в 19:48
    Мы отдохнули отлично, в пансионате очень разношерстный контингент есть и молодежь и люди преклонного возраста. территория достаточно большая, огорожена с КПП, проблемы заехать нет, пустят в любое время суток и охрана приветливая. Нам было весело, ребята аниматоры вечно бодрые на креативе, персонал с чувством юмора и даже какие то мелочи, свои косяки превращают в шутки и даже обижаться или ругаться на них не хочется. Чувствуется в санатории своя атмосфера, очень приятная и затягивающая, так что м – показать
    Елена Решитова 3 февраля 2021 в 17:23
    Поскольку прибыли в пансионат вечером, заселили нас быстро. Номер двухместный, стандарт. Номер небольшой, странно стоящие кровати (в разных углах, но надо отметить, что удобные). Холодильник, кондиционер, телевизор, две тумбочки и два стула. Все в хорошем состоянии, включая ковролин. На балконе — сушилка для белья и два стула. Все чистое и аккуратное.
    Татьяна Тар. 29 декабря 2020 в 10:32
    Если нет завышенных требований к отдыху, то вам в Неву. Хороший, уютный пансионат, с красивейшей территорией, очень вкусным питанием и обалденной развлекательной программой. На свои деньги очень приличный пансионат! Не сильно дорого, но и не за бесценок они себя преподносят. В итоге отдых мы получили что надо!
  • Guapo S 29 января 2015 в 9:17 через Foursquare
    Уютный недорогой пансионат для семейного отдыха с хорошим питанием.Свои 3 пляжа,очень внимательный персонал,чистая ооочень большая ухоженная территория,очень много места для прогулок.До набережной 50м

4.9
    Виктор Таран 15 февраля 2021 в 14:45
    В Неве отдыхали второй раз. Приехали рано утром, в районе 6.00, заселили сразу. Номер 3х местный: 3 кровати, холодильник, телевизор, кондиционер. Горячая вода была всегда, Wi-Fi в номере ловил отлично. Вообщем все понравилось, если не брать во внимание то, что на балконе соседнего номера постоянно курили и нам приходилось этим дышать. После жалобы администратору меры приняты не были.

Специалисты пансионата Нева