Оператор сотовой связи Win mobile Крым

4 фотографии оператора сотовой связи Win mobile Крым

Отзывы об операторе сотовой связи Win mobile Крым

4,7
    14 сентября 2021 в 17:15
    Достоинства
    С симкой Вина езжу в Крым третий год подряд, хороший оператор. Связь с каждым годом становится всё лучше, в этом году даже по трассе инет стабильный был, а в Старом Крыму вообще LTE стал. На скорость жаловаться не приходилось.
    9 сентября 2021 в 16:59
    Достоинства
    Брали одну симку вин мобайл на всю семью, чтоб сильно не тратиться, звонки в основном мужу по деловым вопросам нужны были. Но наш оператор нас подвел, даже внутрисетевые домой стали платными! Вот лучше б ещё одну симку вина купили, чем 900 р нашему оператору подарили по глупости((хорошо еще интернет муж раздавал с этой симки, а то б еще и с ним влетели.
    31 августа 2021 в 15:24
    Достоинства
    Мои первые впечатления от Крыма немного омрачились роумингом и 800 рублями за связь в первый же день. Но местная сим-карта ВИН мобайл это компенсировала безлимитным интернетом и звонками по всей стране. Интернет кстати оказался очень даже неплохой, ловил даже на водных экскурсиях из Судака в Ялту! А маршрут проходил далековато от берега.
    10 августа 2021 в 14:51
    Достоинства
    Отличный вариант для отдыхающих! За 420 рублей на 3 недели полный безлимит на всё! Что по Крыму, что домой звонишь без переплат и непонятных списаний) и интернет на WIN хороший! Посидеть в соцсетях по пути из точку А в точку Б хватало)
    29 июля 2021 в 15:09
    Достоинства
    Подключили Винмобайл, когда столкнулись с ограничениями по интернету почти сразу по приезду в Крым. Благо неподалеку был салон сотовой связи, это оказался салон оператора Винмобайл. Обслуживание вежливое и приятное, продавцы помогли подобрать наилучший тариф, «Мегахит». Нам нужны были только соцсети и местные звонки. Связь неплохая, всяко лучше чем наша. Обошлось в 300 руб в месяц за 1 симку. Приятно было увидеть, что реально подбирают нужное, а не стараются втюхать подороже)
    19 июля 2021 в 16:39
    Достоинства
    Неплохой крымский оператор! Ездили с мужем в гости к моей сестре на весь июнь, в Мирное. Первое время в связи как-то не было необходимости, мы много времени вместе проводили, а потом стали выбираться куда-то, в город ездили и т.п. По её совету подключили WIN, чтобы всегда быть на связи и иметь возможность выходить в интернет на улице. Связь хорошая оказалась, со своими задачами справилась! При подключении в салоне даже предложили выбрать номер из имеющихся) нам в принципе по барабану было, не насовсем же подключаем, но всё равно приятно)
    14 июля 2021 в 17:24
    Достоинства
    Хорошее обслуживание. Большой выбор техники. Покупали здесь телефон ребёнку и по совету продавца подключили тариф «Свобода общения». Стоит всего 120 рублей в месяц, звонки неограниченны, а интернета не много, чтоб сын не залипал там постоянно. Грамотное обслуживание, спасибо.
    1 июля 2021 в 13:16
    Недостатки
    Нулевая клиентоориентированность
    Сегодня утром отключили 5 номеров корпоративной связи из-за не оплаченных 1200 р. Номера в корпорате красивые купленные золотые и платиновые (боюсь соврать не помню как их они там называют) от 1500 до 15000 руб. По этому поводу произошел прецедент срыва несколько миллионного контракта.
    На 5 номерах монтажники, инженера, руководитель — куча согласований через коммуникаций по сотовой связи, но связи нет!!!
    «Ни счета на оплату, ни смс, ни звонка ведущего нас менеджера — предупредить, что связь выключат из-за (!!! на минуточку) списания абонентской платы — задолженности ни какой не было».
    Девочка ответственная за нашу организацию в отпуске, замещающая ее ни чего не знает.... Руководитель Алексей — констатирует мне факт, по какой причине меня отключили, а не предлагает решений… ЭТОТ РУКОВОДИТЕЛЬ АЛЕКСЕЙ СКАЗАЛ — ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ ЗАПРАШИВАТЬ СЧЕТА!!! То есть, клиент еще и должен в рутине дел самостоятельно уследить за остатком денежных средств на счете. НУЛЕВАЯ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ.
    Такое ощущение сидят на рубильнике и ждут, кто же не оплатит сегодня, кого бы повоспитывать в плане дебиторской задолженности.... Не предупреждений, ни чего — ровно секунду в секунду отключить связь. Бред!!!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ WIN MOBILE — ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА.
    Им просто начхать на вас — им важнее 1200 рублей, чем бизнес клиент. Только подумать 5 номеров корпоративного разом выключить за 1200!!! Не велико ли наказание?!
    29 апреля 2021 в 12:46
    Достоинства
    Хорошее обслуживание в офисе! Помогли подобрать подходящий тариф, быстро оформили и подключили, активировали симку сразу. Девушка-консультант приятная и грамотная, проконсультировала хорошо, ответила на все вопросы.
    27 апреля 2021 в 16:08
    Достоинства
    Мне понравился Вин, даже в самый пик сезона выдерживает огромный наплыв туристов, связь тянет всегда, не отваливается наглухо, может упасть скорость интернета, но все же не совсем. В общем нормально можно общаться, советую туристам.
    30 марта 2021 в 16:15
    брали вин мобайл на время поездки в крым, оч удобная связь и покрытие хорошее, много времени проводили на экскурсиях, берет везде и в горах аю-дага и на фиоленте, даже на море когда на пароме катались, не говорю уже про город, хорошая связь всем советую!
    16 марта 2021 в 17:08
    Достоинства
    Связь есть в глухих местах, скорость интернета
    Недостатки
    Да в принципе нет
    Лучше Вина в Крыму ничего нет. Связь есть везде, в любой точке полуострова, даже в глухих и безлюдных местах. Мы с ребятами ездили по местам силы, как правило труднодоступным, снимали видео про них и вели стримы, интернет позволял. Без связи вообще ни разу не оставались. Если вы тоже собираетесь по таким местам, то рекомендую к подключению.
    25 февраля 2021 в 16:12
    В поездках я обычно активно пользуюсь соцсетями, веду трансляций и публикую много интересного на своих страничках вк и инстаграме. Первую экскурсию я к сожалению про**ала из-за отсутствия интернета на своей симке, пришлось срочно подключать местную связь, вин-мобайл. Интернет оказался и правда хорош, не переподключался и не отрубался при стриме, только на 3g как-то картинка начала подёргиваться и всё. Но в общем рекомендую.
    17 февраля 2021 в 12:26
    Достоинства
    без ограничений по траффику или скорости
    Недостатки
    Мне нужен был тариф с раздачей мобильного интернета на ноутбук, т.к. я приехала в гости к тёте в селе, а работаю на удаленке. Вин-мобаил посоветовал продавец сим-карт, там есть тариф Просто с этой функцией и безлимитным (!) интернетом. И кстати без ограничений по траффику или скорости. И по раздаче нет лимита. Очень круто, у нас такого ни у одного оператора нет! Советую Вин-мобаил.
    27 января 2021 в 15:08
    Часто езжу в Крым к сестре, благо удаленка позволяет. Для таких поездок держу в телефоне симку Винмобайла, да и у себя в Краснодаре ей иногда пользуюсь для звонков в Крым. Связь есть даже на материке, правда роуминг дороговат. Ну зато для Крыма связи и интернета лучше нет.
    26 декабря 2020 в 12:53
    Еду в Крым — всегда беру симку Винмобайл. С нашими операторами там ловить нечего, только минуса на телефоне и плохенький интернет. Хорошо хоть свой оператор в Крыму есть, причем хороший!
    26 ноября 2020 в 16:56
    Вин-мобайл хорошая альтернатива нашей сотовой связи в Крыму. С нашими операторами ездить очень дорого, единственный выход — на месте подключить. И домой звонить недорого, и по Крыму есть такие же пакеты минут. Интернет и связь как и везде, берет нормально в городе, в дороге похуже, но без связи все равно не остаешься.
    23 ноября 2020 в 21:39
    Быстрый интернет, нормальная связь, все слышно, не заикается и не обрывается на полуфразе. Цена очень даже хорошая. Путешественники, советую.

4,7
    18 августа 2021 в 12:02
    Достоинства
    Не идеал, но для ежедневного пользования подходит. Уж точно не хуже, чем что-то из «большой тройки» на материке. Приезжаю к матери на все лето с детьми, у меня Вин «Мегахит», на семейные и личные нужды хватает, мультики с ютуба тянет и норм.
    30 июня 2021 в 13:40
    Достоинства
    Нормальная связь в Крыму, наша очень дорого, но местный Вин-мобайл неплох, за 400 рублей три недели безлимита, домой звонили и то бесплатно и без доплат. Отлично.
    23 июня 2021 в 12:32
    Достоинства
    В чём огромный плюс Вин-мобайл так это покрытие. Связь есть везде, куда б я не забирался, интернет почти везде, кроме самых глухих мест вроде горной местности вдали от туристических маршрутов.
    18 июня 2021 в 17:23
    Достоинства
    Просто нормальная связь. Нахваливать сильно не буду, но и ругать особо тоже не за что. По ценам норм, инет ровный, в соцсетях посидеть, ТикТок посмотреть пойдёт.
    31 мая 2021 в 16:37
    Достоинства
    МЧС задолбал своими смсками, а в остальном всё нормуль, особенно инет на Вине лучше всех!
    18 мая 2021 в 17:00
    Достоинства
    До последнего не хотел переходить, но когда все массово свалили после подорожания МТС на Вин, звонить стало сразу как-то дорого, решил тоже перейти. По MNP это долго, 8 дней заняло, но зато потом стало проще, тарификация простая и ясная, ничего лишнего не берут и расценки на звонки божеские. И сеть получше держит, не прыгает и не отваливается в самый нужный момент.
    29 марта 2021 в 21:23
    Достоинства
    Понедельная тарификация, безлимитный интернет
    Недостатки
    Не нашла
    В прошлом году добралась и до Крыма) по привычке подключала местную связь, посоветовали не МТС как ни странно, а Win mobile, это региональный оператор. У меня был тариф Просто, я ездила на 2 недели, что понравилось — понедельная тарификация, зачем платить за месяц? Интернет безлимитный и без ограничений и самое главное — хороший. Я много ездила на экскурсии, в поездках связь работала отлично и не пропала ни разу. Хорошие впечатления от этого оператора, советую!
    11 декабря 2020 в 12:02
    С Win mobile можно и путешествовать. Ездил в гости к родственникам в Москву, чтобы не подключать российскую симку, подключал услугу «Большая страна». Все удовольствие 250 руб в неделю и у тебя 100 минут и 100 смс. Но эта услуга хороша, если инет особо не нужен, ибо услуга предоставляет только 100 Мб в сутки, чисто в вк и вацап зайти. Хотя мне в общем-то больше ничего и не нужно.