Оператор сотовой связи Win mobile Крым

Пн-Чт: 09:00—18:00; Пт: 09:00—16:45

Отзывы об операторе сотовой связи Win mobile Крым

4.7
    Юлия 29 апреля 2021 в 12:46
    Достоинства
    Хорошее обслуживание в офисе! Помогли подобрать подходящий тариф, быстро оформили и подключили, активировали симку сразу. Девушка-консультант приятная и грамотная, проконсультировала хорошо, ответила на все вопросы.
    averkin 27 апреля 2021 в 16:08
    Достоинства
    Мне понравился Вин, даже в самый пик сезона выдерживает огромный наплыв туристов, связь тянет всегда, не отваливается наглухо, может упасть скорость интернета, но все же не совсем. В общем нормально можно общаться, советую туристам.
    Артур 30 марта 2021 в 16:15
    брали вин мобайл на время поездки в крым, оч удобная связь и покрытие хорошее, много времени проводили на экскурсиях, берет везде и в горах аю-дага и на фиоленте, даже на море когда на пароме катались, не говорю уже про город, хорошая связь всем советую!
    Максим 16 марта 2021 в 17:08
    Достоинства
    Связь есть в глухих местах, скорость интернета
    Недостатки
    Да в принципе нет
    Лучше Вина в Крыму ничего нет. Связь есть везде, в любой точке полуострова, даже в глухих и безлюдных местах. Мы с ребятами ездили по местам силы, как правило труднодоступным, снимали видео про них и вели стримы, интернет позволял. Без связи вообще ни разу не оставались. Если вы тоже собираетесь по таким местам, то рекомендую к подключению.
    Тамара Душенько 25 февраля 2021 в 16:12
    В поездках я обычно активно пользуюсь соцсетями, веду трансляций и публикую много интересного на своих страничках вк и инстаграме. Первую экскурсию я к сожалению про**ала из-за отсутствия интернета на своей симке, пришлось срочно подключать местную связь, вин-мобайл. Интернет оказался и правда хорош, не переподключался и не отрубался при стриме, только на 3g как-то картинка начала подёргиваться и всё. Но в общем рекомендую.
    Alena Zhuykova 17 февраля 2021 в 12:26
    Достоинства
    без ограничений по траффику или скорости
    Недостатки
    Мне нужен был тариф с раздачей мобильного интернета на ноутбук, т.к. я приехала в гости к тёте в селе, а работаю на удаленке. Вин-мобаил посоветовал продавец сим-карт, там есть тариф Просто с этой функцией и безлимитным (!) интернетом. И кстати без ограничений по траффику или скорости. И по раздаче нет лимита. Очень круто, у нас такого ни у одного оператора нет! Советую Вин-мобаил.
    likkochka 27 января 2021 в 15:08
    Часто езжу в Крым к сестре, благо удаленка позволяет. Для таких поездок держу в телефоне симку Винмобайла, да и у себя в Краснодаре ей иногда пользуюсь для звонков в Крым. Связь есть даже на материке, правда роуминг дороговат. Ну зато для Крыма связи и интернета лучше нет.
    Кристина Смирнова 26 декабря 2020 в 12:53
    Еду в Крым — всегда беру симку Винмобайл. С нашими операторами там ловить нечего, только минуса на телефоне и плохенький интернет. Хорошо хоть свой оператор в Крыму есть, причем хороший!
    Настя 26 ноября 2020 в 16:56
    Вин-мобайл хорошая альтернатива нашей сотовой связи в Крыму. С нашими операторами ездить очень дорого, единственный выход — на месте подключить. И домой звонить недорого, и по Крыму есть такие же пакеты минут. Интернет и связь как и везде, берет нормально в городе, в дороге похуже, но без связи все равно не остаешься.
    Антон 23 ноября 2020 в 21:39
    Быстрый интернет, нормальная связь, все слышно, не заикается и не обрывается на полуфразе. Цена очень даже хорошая. Путешественники, советую.

4.7
    Даша 29 марта 2021 в 21:23
    Достоинства
    Понедельная тарификация, безлимитный интернет
    Недостатки
    Не нашла
    В прошлом году добралась и до Крыма) по привычке подключала местную связь, посоветовали не МТС как ни странно, а Win mobile, это региональный оператор. У меня был тариф Просто, я ездила на 2 недели, что понравилось — понедельная тарификация, зачем платить за месяц? Интернет безлимитный и без ограничений и самое главное — хороший. Я много ездила на экскурсии, в поездках связь работала отлично и не пропала ни разу. Хорошие впечатления от этого оператора, советую!
    Николай Д. 11 декабря 2020 в 12:02
    С Win mobile можно и путешествовать. Ездил в гости к родственникам в Москву, чтобы не подключать российскую симку, подключал услугу «Большая страна». Все удовольствие 250 руб в неделю и у тебя 100 минут и 100 смс. Но эта услуга хороша, если инет особо не нужен, ибо услуга предоставляет только 100 Мб в сутки, чисто в вк и вацап зайти. Хотя мне в общем-то больше ничего и не нужно.

Популярные интернет компании