Медицинский центр Medical On Group на улице Суворова в Севастополе

Медицинский центр Medical On Group на улице Суворова в Севастополе

Если вы идете пешком, необходимо дойти… — показать как добраться
Пн-Сб: 08:00—20:00; Вс: 09:00—17:00
Юридическое название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Севастополь»

Специалисты медицинского центра Medical On Group на улице Суворова в Севастополе

Акции медицинского центра Medical On Group на улице Суворова в Севастополе

Отзывы о медицинском центре Medical On Group на улице Суворова в Севастополе

4.2
    Татьяна 5 октября 2020 в 16:20
    Достоинства
    Качество обслуживания.
    Очень довольна медицинским центром «Медикал Он Груп». Очень хороший доктор гинколог, который мне помог. Все на высшем уровне. Приятное и внимательное отношение настоящего профессионала. Не жалею, что попала на лечение именно сюда.
    Айше Абибулаева 23 мая 2020 в 22:10
    Алеся Вячеславовна опытный, грамотный и доброжелательный доктор. Доходчиво объясняет причины возникновения проблемы и пути решения, необходимость обследования и лечения. Подход к пациенту комплексный: учитываются особенности конкретного человека, обсуждаются сопутствующие проблемы со здоровьем, рекомендуются консультации других специалистов. Процедуру провела очень аккуратно и квалифицировано.
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Лидия Николаевна заплава 7 сентября 2019 в 16:06 про специалиста этого места Марата Флоритовича Шарафетдинова
    Доктор от Бога.Грамотный специалист в своей области.Назначил эффективное лечение и вернул меня к полноценной жизни.Длительное время мне врачи не могли поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение

4.2
  • Анонимный пользователь 27 июня 2019 в 8:39 про специалиста этого места Елену Анатольевну Бочарову
    Врач невнимательный на приём лучше не попадать пришла в частную клинику зарабатывать а не помагать
    Александра 4 февраля 2019 в 16:21 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Никитину
    Создается впечатление, что у этого врача налажен контакт только с компьютером, на котором она собирает данные, заносит их в программу, а та, в свою очередь, выдает результат обследования с рекомендуемым курсом лечения.Я не знаю, как этот врач ведет себя с пациентами в платной поликлинике, но в поликлинике городской больницы № 9 впечатлениями такого уровня делятся между собой подавляющее большинство жителей Балаклавы.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Medical On Group на улице Суворова в Севастополе

• Medical On Group | Медикал Он Груп | Отзывы 2 декабря в 17:02
    ‍ ️Если вы достаточно спите, хорошо питаетесь, много двигаетесь, но все равно постоянно хотите спать, возможно у вас синдром постоянной усталости. Человек с синдромом постоянной усталости не просто постоянно хочет спать, его состояние ухудшается от физической или умственной активности и не улучшается после отдыха.
    Причина этого симптома не до конца известна. Это состояние может быть вызвано аутоиммунными заболеваниями, специфической реакцией на препараты или острыми грибковыми заболеваниями.
    Кроме того, у человека с этим заболеванием может быт— Читать дальше
  • Medical On Group | Медикал Он Груп | Отзывы 1 декабря в 14:56
    На 2019 год Россия — первая в Европе страна по распространению ВИЧ-инфекции, но информированность общества об этом заболевании оставляет желать лучшего.
    Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали, что такое ВИЧ, как он передается и как можно себя обезопасить, поэтому мы подготовили для вас небольшой ликбез по заболеванию. СПИД — это тоже самое, что ВИЧ?
    ВИЧ — это вирус, подавляющий иммунную систему человека, однако при грамотной иммунотерапии человек с ВИЧ может жить десятилетиями. СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита) — это запущенн— Читать дальше
  • Medical On Group | Медикал Он Груп | Отзывы 30 ноября в 15:48
    ‍ ️Сонливость — это нормально, если вы не добираете часы сна в течение ночи или если по какой-то причине у вас плохие условия для сна (неудобный матрас, душное помещение или в нем присутствует искусственный свет). Постоянная усталость (сонливость) также может быть вызвана чрезмерной нагрузкой, плохим питанием, психологическим стрессом или выгоранием на работе. Если же вы хорошо питаетесь, спите по 8—9 часов, в вашей жизни присутствует физическая активность (по рекомендациям ВОЗ — 150 минут в неделю), но вы все равно чувствуете сонливость — ва— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр Medical On Group на улице Суворова в Севастополе по телефону: +7 (800) 301-47-38.