Наркологическая клиника Эмеркон

Наркологическая клиника Эмеркон

Отзывы о наркологической клинике Эмеркон

Милана 27 апреля 2021 в 22:20
    У меня и раньше были проблемы с контролем питания, но как меня сократили набрала 10+ кг меньше чем за месяц. Начались проблемы со здоровьем. В городской поликлинике прошла терапевта, эндокринолога, невролога. Поставили булимию и назначили антидепрессанты в итоге. По понятным причинам решила обратиться в частную клинику. И рада что обратилась именно в Эмеркон. Не навязывали никаких препаратов и лекарств, сдала повторно анализы в самой клинике. Занималась индивидуально с психологами и ходила на гр – показать
    Станислав 12 апреля 2021 в 23:49
    Мать мне говорила что алкоголизм неизлечим и что закончу как отец. В Эмерконе кодировался по методу Довженко. Посещений было около 10, откачка потом кодировка. Но сама кодировка это только начало пути и нужна еще работа над собой. На реабилитации дали понять что только в моих руках возможность жить долго, трезво и счастливо. Огромное спасибо и благодарность, чистый четыре месяца, вернули к жизни во всех смыслах.
    Виктор Догов 21 марта 2021 в 19:14
    Когда касаюсь алкоголя для меня в стакане краев нету, любые праздники и посиделки заканчиваются печально. После очередного мероприятия под утро жена звонила в клинику, приехали за пол часа, поставили на ноги, в полдень уехал на работу. Врачи сказали можно пройти лечение и избавиться от моей неприятной особенности. Позже обязательно дополню отзыв. Спасибо за оперативность и профессионализм.

Македон Якушев 26 апреля 2021 в 18:19
    Так получилось что моя психологическая зависимость переросла в физическую. Очень плохо стало с памятью и это были только самые цветочки. Для себя решил что надо с этим что-то делать. Начитавшись про гос клиники, стал искать частную. Как минимум отношение как к человеку и все анонимно. В общем обратится в Эмеркон. Думал сначала просто почистить организм, прокапаться там таблеток попить, но мне объяснили что это так не работает и детоксикации только на время снимают симптомы, а у меня цель стояла – показать
    Гриша 22 января 2021 в 7:40
    Раньше был отбитым наркоманом. С легких перешел на средние, потом на тяжелые. В какой-то момент чуть не умер от передоза. В эту клинику обратился сам. Помогли мне с ломкой, благодаря им не так сильно мучался. Много чего конечно со мной делали, но благо я сам какой-то адекватной частью себя хотел вылечится. Вышло дорого, но оно того стоит. Не употребляю 8 месяцев.
Записаться на приём в наркологическую клинику Эмеркон по телефону: +7 (3652) 77-71-03.