Стоматологическая клиника Denta+

Пн-Сб: 09:00—20:00

Специалисты стоматологической клиники Denta+

Отзывы о стоматологической клинике Denta+

Елизавета 2 сентября 2020 в 19:48
    Хотелось бы оставить свой отзыв о стоматологе Вазгене Владиславовиче. Исправил мне прикус капами, это не больно и относительно удобно. Он действительно профессионал с большой буквы. Я довольна своей улыбкой, как никогда. На первом приеме врач очень внимательно осмотрел все зубы, отправил на снимок, и лишь потом предложил несколько вариантов исправления. Я ему доверилась и не ошиблась с выбором специалиста. Рекомендую всем.
    Тамуна 10 июля 2020 в 14:32
    На передних зубах у меня очень плотное расстояние и как я не пыталась ухаживать за своими зубами образовался небольшой кариес. Меня записали к доктору Кондратьевой Марии Сергеевне. Мы сделали снимок чтобы исключить пульпит. К моему счастью кариес не добрался до самого важного. Пломба, Очень хорошо, я бы даже сказала идеально, подобрана по цвету, это естественно было для меня приоритетным. Вся процедура заняла около часа доктор была вежлива и приветлива. Еще сделали гигиеническую чистку, посещени – показать
    Ekaterina Bagmut 1 июля 2020 в 20:06
    ZOOM 4 это что-то волшебное!!!! Я думала, что белые зубы можно получить только путем установки коронок или виниров, но никак не самых обычным отбеливанием! Я сделала это процедуру в первые. Мне ее давно рекомендовали, но я все откладывали, потому что особо не верила. Потом увидела у своей знакомой воочию результат. Она у вас делала ZOOM 4 и я следом записалась. И вот теперь постоянно хочется улыбаться. Мои зубы выглядят, как с обложки журнала благодаря вам. Спасибо вам!!!
    ольга 25 мая 2020 в 12:51
    Всем привет. Делала у вас в клинике процедуру отбеливания ZOOM 4. И осталось в большом восторге. Зубы стали белоснежные, очень красивые, гладкие. Я так довольна вы представить себе не можете. Спасибо большое. Было совсем не больно. Доктор очень приятная девушка, встретила меня, все показала, рассказала, поддерживала меня во время процедуры. Мне очень понравилась ваша клиника в целом. Такой приветливый персонал. У всех отличное настроение и улыбка на лице. Все очень чистенько. Я довольна.
    Анна Чеботарева 7 июля 2020 в 21:09 про специалиста этого места Антона Сергеевича Краснорудского
    Вместе с доктором Краснорудским Антоном Сергеевичем мы спасали мою семерку, она имела хороший корень, но вот верх оставлял желать лучшего. Конечно такие мероприятия это не один и не два приёма. Но свой зуб есть свой, хотя бы наполовину. С доктором решили поставить керамическую коронку, несмотря на то что зуб не в зоне улыбки, но так как разница в цене не большая, не страшно. Сделали слепки, не очень приятная процедура. И в следующий прием установили коронку. Встала как родная. Рекомендую доктора – показать

Карина Болотбекова 2 августа 2020 в 13:35
    Достоинства
    качественно, вежливое отношение
    Недостатки
    не нашлось
    Очень радует, что прогресс не стоит на месте. В наше время обычным делом становится операция — имплантация. Вот и пришёл мой черед идти в клинику за шикарной улыбкой. Не могла дальше продолжать ходить «неполноценной» без зубов. Пришла в эту клинику по предварительной записи через сайт. Специалисты осмотрели полость рта и дали мне надежду, что зубы сделают. Затем сделали снимок 3Д. Спасибо врачам, что меня поддержали, я очень боялась идти на операцию. Работу выполнили оперативно, профессионально. Имплант прижился за 3 месяца, после чего поставили коронку, выглядит как реальный зубик. Спасибо, хорошо сработали
    Тося Боброва 22 июля 2020 в 21:00
    Достоинства
    Качественная консультация, тщательно проделанная работа
    Много лет хотела поставить себе виниры на все зубы, но боялась. В интернете всяких кошмаров начиталась и много лет не могла решиться. Подруга посоветовала обратиться на консультацию в эту клинику, так как это бесплатно, я пошла в тот же день. Доктор попался очень грамотный, все подробно объяснил и рассказал, и про сам процесс и про качество материалов. В общем поставила я виниры керамические, они конечно дорогие, но не пришлось обточку делать и дольше служат! Результат отличный, я в полном восторге, они не ощущаются и не мешают! Большое вам спасибо!
    Юлия 14 июля 2020 в 14:28
    Хотела бы выразить огромную благодарность врачам стоматологии! Это настоящие мастера своего дела. Проводила в клинике удаление зуба и имплантацию двух зубов и осталась очень довольна! Выбрала Израильские импланты и не пожалела, прижились отлично, никого дискомфорта или боли не испытала ни при процедуре установки, ни при приживлении. Коронки поставили подешевле из металлокерамики, но мне они понравились. Результатом очень довольна, обязательно буду рекомендовать ваше клинику!
    Ульяна Кривцова 6 июля 2020 в 14:15
    Здравствуйте. Хочу написать небольшой отзыв о посещение клиники. Мне необходимо было вылечить два зуба. У одного кариес уже такой хороший сильный, чернота видна. У второго удалить нерв и запломбировать канал. И все это после предыдущих горе стоматолога в бесплатной гос стоматологии… Когда пришла на прием, все осмотрели рассказали что нужно сделать, стоимость. Меня все более чем устроило. Мы решили разделить лечение на несколько дней, я долго не могу усидеть. В первый этап мне пролечили зуб с кар – показать

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Denta+

• Стоматология “DentaPlus” Симферополь 19 ноября в 11:31
    Что такое гингивит?
    Если слизистая оболочка вблизи зубов красного цвета, воспалена и легко травмируется при чистке — это гингивит, то есть воспаление десны. Иногда он сопровождается неприятным запахом изо рта и болезненностью во время еды. Если не обращать на гингивит внимания, то воспаление может проникнуть глубже — в промежуток между зубом и костью, — и возникнет пародонтит, то есть воспаление окружающих зуб тканей. При этом образуются так называемые карманы, которые могут заполняться гноем, а на последних стадиях зубы становятся подвижными— Читать дальше
  • Стоматология “DentaPlus” Симферополь 17 ноября в 10:01
    Наш специалист врач стоматолог-терапевт Батурская Анна Александровна ——————————————
    В нашей клинике вы можете получить бесплатную, и главное качественную консультацию. Записаться можно вот по этому ️номеру +7 (978) 830-54-76
  • Стоматология “DentaPlus” Симферополь 17 ноября в 9:56
    Одна из работ нашего доктора Джерелея Богдана Андреевича
    Четыре керамических винира из e-max
Записаться на приём в стоматологическую клинику Denta+ по телефону: +7 (978) 830-54-76.