Регистрационно-кадастровая фирма РУДОЛЬФ
+7 (978) 275-1... — показать Приватизация земельных участков, квартир, получение права собственности по дачной амнистии, межевание, оформление сделок

Регистрационно-кадастровая фирма РУДОЛЬФ

Закроется через 5 час.
Пн-пт: 09:00—18:00

11 фотографий регистрационно-кадастровой фирмы РУДОЛЬФ

Акции регистрационно-кадастровой фирмы РУДОЛЬФ

Отзывы о регистрационно-кадастровой фирме РУДОЛЬФ

Вероника 22 ноября 2021 в 11:03
    Прекрасная компания с ответственными сотрудниками. Обращались за сопровождением сделки купли-продажи. Все было выполнено в сроки и без лишних вопросов. Нам уже позвонили, когда были готовы документы и их можно было забирать.
    Оксана 17 ноября 2021 в 11:59
    Сделали работу качественно,заранее предусмотрели возможные сложности,чем сэкономили мне время и силы.
    Елизавета 17 ноября 2021 в 7:45
    Образцовая компания. Ребята не просто решают ту проблему, с которой к ним приходишь, но и заботятся о том, чтобы спустя годы не появились новые.
    • Спасибо.Это действительно один из наших принципов работы. Думать наперёд, чтоб клиент мог больше не волноваться о своих документах. Тот опыт и знания, которыми мы обладаем, позволяет предугадать многие проблемы.
    Иван 16 ноября 2021 в 23:36
    Отличная фирма, глубоко вникли
    в мою ситуацию, выбрали оптимальный путь, давно пытался оформить дом и землю, но все возникали какие-то сложности, уже опустились руки, а они избавили от проблем и сделали все » под ключ».
    Максим 22 ноября 2021 в 11:17 про специалиста этого места Инну Михайловну Мандзюк
    Спасибо огромное Инне. Помогла приватизировать нам квартиру через суд спустя множество попыток!!! Таких специалистов сложно найти. Рекомендую!
    Валерия 22 ноября 2021 в 11:09 про специалиста этого места Елену Анатольевну Кивачук
    Специалист в своем деле. Проконсультировала по всем интересующим вопросам, объяснила как действовать. Огромное спасибо!!!
    Оксана 17 ноября 2021 в 12:02 про специалиста этого места Дарью Олеговну Рудольф
    Профессиональная работа. Дарья молодец.

Роман 4 декабря 2021 в 21:29
    Достоинства
    Всё сделали чётко, в срок, сопровождали до получения готовых документов, всегда были на связи.
    Иван 16 ноября 2021 в 23:39 про специалиста этого места Дарью Олеговну Рудольф
    Очень грамотный специалист