Кафе Этажи на улице Маяковского в Севастополе

3 фотографии кафе Этажи на улице Маяковского в Севастополе

Отзывы о кафе Этажи на улице Маяковского в Севастополе

4,9
    8 октября 2021 в 0:10
    Праздновала день рождения в данном заведении в сентябре 2021 г. Всё очень и очень понравилось. Действительно очень вкусная кухня, хорошие порции, достойное обслуживание, все чисто, аккуратно, симпатичный интерьер. Порадовало наличие детской комнаты. В честь дня рождения сделали 10% скидку и подарили карту на единоразовую 20% скидку на посещение одного из заведений данной группы. Однозначно рекомендую для посещения.
    10 января 2021 в 1:10
    Шикарное кафе с огромным ассортиментом и уровнем обслуживания на уровне хороших ресторанов
    17 декабря 2020 в 14:26
    Спасибо официантке Александре за такой прекрасный вечер, вкусный ужин, дружелюбную атмосферу и предложенное разнообразие напитков! Обязательно придём к вам в Этажи ещё!
    1 марта 2020 в 0:04
    Часто те, кто приезжает в Севастополь просят посоветовать хорошее место, где можно перекусить. Я в последнее время рекомендую всем кафе «Этажи». Место расположение удобное очень, главные достопримечательности близко. Интерьеры не навязчивые и стильные (можно пофоткаться)). Кормят вкусно и недорого.
  • 15 октября 2021 в 14:46 через Foursquare
    Кафе Этажи давно знаю и очень люблю. Я постоянная посетительница, часто рекомендую место знакомым, так как сочетание цена качество оптимальное. Часто беру роллы и обожаю их завтраки!
  • 20 сентября 2021 в 14:29 через Foursquare
    Готова признаваться Этажам в любви много раз!!! Талантливый повар, который прекрасно знает свое дело, поэтому хожу сюда часто перекусить и в обед, и на завтрак. Еще не разу не разочаровали.
  • 13 сентября 2021 в 13:35 через Foursquare
    Очень атмосферное кафе, с приятным ценником, уютной атмосферой и вкусной едой. Есть детская комната и детское меню, что является большим плюсом
  • 11 сентября 2021 в 15:41 через Foursquare
    Кафе «Этажи» для меня стало символом этого лета! Отдыхали в Крыму, почти каждый день кушали здесь! Очень скучаю по месту, по вкусным блюдам, по солнцу и морю!))) Встретимся в следующем году!
  • 10 сентября 2021 в 15:32 через Foursquare
    Хочу поблагодарить кафе «Этажи» за хорошее обслуживание! Приходили семьей, с детьми. И все остались довольны! При невысоких ценах место выглядит стильно и опрятно, порции большие все очень вкусно!

4,9
    16 октября 2020 в 20:25
    Этажи — Прекрасное место в Севастополе!!! Днем можно прийти с детьми! Моим привередам как не странно нравиться тут детское меню (обычно сложности у нас с едой). А вечером мы пару раз заходили на кальян сюда с мужем. Тоже остались довольны.
    7 октября 2020 в 14:43
    Мне очень понравилось это кафе. Ездили отдыхать с подругой в Крым. После прогулок по городу всегда сюда шли обедать. Меню разнообразное, невысокие цены. За обед платили примерно рублей по 300. Вежливые, обаятельные и веселые официанты — тоже большой плюс заведению:)
    1 октября 2020 в 17:07
    28 марта 2020 в 13:09
    Недавно отлично посидели в «Этажах» на Маяковского. Брали пиво и плюс ну оооочень вкусные закуски к нему: мясную сковородку, сыр пивном кляре (вот он особенно мне понравился). Муж в восторге был от бефстроганова, это вообще его любимое блюдо. За все отдали 2 тысячи. Что я считаю недорого, заведение достаточно высокого уровня, дизайнерское.
    25 марта 2020 в 0:03
    Приятно удивлен был кальянами в кафе Этажи нашего замечательного города. Работает там кальянщик Кирилл, видно, что разбирается, советует толково. Вообще атмосфера там дружелюбная, каждая деталь в интерьере на своем месте. Зайду еще обязательно
    22 марта 2020 в 21:55
    Мы были недавно с моим молодым человеком в кафе «Этажи», до этого там не были. Хотела бы оставить отзыв и написать, что кафе сильно понравилось. Нашей официанткой была девушка Зарина – очень внимательная и приветливая. У меня были особые пожелания, так как я некоторые продукты не ем, в частности майонез, яйца. Все пожелания были учтены, ничего не пришлось повторять дважды. Мы хорошо отдохнули и пообедали.
    16 марта 2020 в 10:30
    Были в Этажах с друзьями несколько раз. Место популярное, и понятно почему. При нормальных ценах один из лучших уровней обслуживания в городе. Есть скидки, например, на кальян в будни до вечера. С уровнями интересно сделано. Все отдыхают, никто никому не мешает. Успели побывать и в баре, и в семейном кафе. И там, и там приличная еда с хорошей подачей, есть из чего выбрать по напиткам. В семейном можно спокойно поговорить пообщаться, в баре —довольно большой выбор крепких напитков и коктейлей.
    15 марта 2020 в 15:27
    Очень понравилось качество еды — вкусно и недорого. Заказывали семьей разные позиции из меню, всем все съедобно. Время ожидания минут 15, не больше. Официанты дружелюбные, меню знают, все рассказывают-показывают
    9 марта 2020 в 0:04
    В «Этажах» суууупееерские кальяны. Оценил даже мой муж, который эксперт и привиреда в этом. Знает все о кальянах)))) сказал, что одно из немногих мест, где действительно хорошие!))
    8 марта 2020 в 0:01
    Добрый день! Я бы хотела порекомендовать жителям и гостям Севастополя кафе «Этажи». Это не реклама, просто, сама сюда захожу часто с детками. Красиво у уютно все сделано с большим вкусом. Хорошие фотки получаются, с детьми в детской зоне – воспитатель. А родители пока могут отдохнуть за своими взрослыми беседами!:)
  • 13 сентября 2021 в 13:49 через Foursquare
    Качественный сервис, вкусная кухня, интересные подачи. Рекомендую!

23 фотографии посетителей из Форсквера