Ресторан Империя Суши на улице Шабалина, 19

Ресторан Империя Суши на улице Шабалина, 19

Отзывы о ресторане Империя Суши на улице Шабалина, 19

Инна 28 марта 2019 в 8:09
    Империя суши это наша любимая доставка! Всегда всё вкусно и вовремя! Мы ваши постоянные клиенты, так дежать! Радуют скидки и акции!!! Роллы большие и свежие!!!
    Николай 24 марта 2019 в 10:40
    Всегда всё вкусно и вовремя доставляют)) пока из всех, самая лучшая доставка
    Наталья 21 марта 2019 в 19:41
    Очень хороший выбор,цена и качество огонь!!!!!)))
    Инна 13 февраля 2019 в 13:25
    В Империи суши всегда всё очень вкусное!!! Испробовали уже многое!!! Доставка вовремя!Очень радуют акции, подарки специальные предложения и скидки!!!
    Анастасия 7 февраля 2019 в 11:19
    Вчера делала заказ в «Империя суши» через новое приложение, очень удобно что не надо заходить на сайт или звонить оператору. Курьер приехал к указанному мной времени, всё было ооочень вкусно, роллы нежные, как я люблю, рыба в Филадельфии толстая. Да ещё и пицца в подарок Спасибо вам большое, заказываю только у вас.
    Елена 3 февраля 2019 в 10:37 , отредактирован 7 февраля 2019 в 10:31
    Ваши суши самые вкусные, любимые, замечательные, приятные, нежные, боль, маленькие..
    Пицца горячая, большая, мясная, сырная, вкусная…
    Люблю вас с первого вкуса..
    Теперь только вы в моем сердце.. ️
  • Наталия Постойко (примакова) 5 ноября 2020 в 21:04 через ВКонтакте
    Бургеры очень вкусные,спасибо!
  • Денис Савченко 12 июня 2020 в 11:49 через ВКонтакте
    Вот это достойный уровень! 10 из 10
  • Наталия Постойко (примакова) 2 мая 2020 в 15:43 через ВКонтакте
    Выигрыш получила!Вы просто молодцы,очень вкусно и быстро.Огромное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2020 в 16:56 через ВКонтакте
      Дорогая Наталья
      Благодарим вас за отзыв Нам безумно приятно, что вам все понравилось
      Ждём ваших заказов ️
  • Екатерина Дудкина 29 марта 2020 в 21:08 через ВКонтакте
    Спасибо за быструю доставку (45 мин). Курьер в маске и перчатках, в наше время — немаловажно. Вкусная пицца, роллы очень понравились…остренько ️ценовая политика приятная соевого соуса удивительно много. Накормили в общем, благодарочка
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2020 в 12:58 через ВКонтакте
      Дорогая Екатерина, благодарим вас за отзыв нам очень приятно, что вы остались сыты, и довольны Ждём вас вновь ️
  • Алена Плешко 24 февраля 2020 в 12:56 через ВКонтакте
    Очень вкусненько!!! Спасибо за быструю доставку!!!!
  • Виолетта Овсепян 14 февраля 2020 в 20:44 через ВКонтакте
    Все конечно понятно 14 февраля (много заказов и тд) заказала два ролла(Лосось в омлете, креветка в омлете) ждала 3:30 часа, вот что и получила!!!
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2020 в 16:49 через ВКонтакте
      Виолетта, благодарим за отзыв и доверие
    • Виолетта Овсепян 16 февраля 2020 в 19:30 через ВКонтакте
      Империя суши | Доставка суши и пиццы Севастополь, спасибо вам! Вкусно
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2020 в 11:50 через ВКонтакте
      Добрый день Виолетта. Спасибо Вам большое за обратную связь. Приносим свои извинения. Пришлите пожалуйста Ваш номер телефона в сообщения группы.
  • Валерия Кокорина 14 декабря 2019 в 16:57 через ВКонтакте
    Вчера первый раз заказали у вас пиццу,заказ делали предварительно на определённое время.Так вот,привезли на час позже и холодную Наш первый и последний заказ у вас!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2019 в 19:01 через ВКонтакте
      Дорогая Валерия. Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения. Разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.
  • Леночка Бендрикова 16 ноября 2019 в 18:49 через ВКонтакте
    Оператор очень доброжелательный, доставка в срок (даже раньше привезли). Суши вкусные. Особенно порадовала скидка на день рождения. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2019 в 19:19 через ВКонтакте
      Дорогая Леночка! Спасибо большое за теплый отзыв Именинника с Днём Рождения! Многая лета! Всех благ! Пришлите пожалуйста Ваш номер телефона в сообщения группы, мы начислим Вам 50 баллов за отзыв в ленте.)
  • Nyuuska Sladkoezzhka 14 ноября 2019 в 18:19 через ВКонтакте
    Вы майонезным соусом все сеты заливаете? Почему на сайте одно, а приходит другое? На ваш контактный номер не дозвониться
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2019 в 13:58 через ВКонтакте
      Приносим свои извинения. Спасибо за отзыв Наш оператор созвонится с Вами.
    • Nyuuska Sladkoezzhka 14 ноября 2019 в 18:23 через ВКонтакте
      Филадельфия пахнет уксусом и на вид не очень:/
  • Наталия Постойко (примакова) 11 ноября 2019 в 18:00 через ВКонтакте
    Спасибо,Вы как всегда лучшие!Все очень вкусно и по времени чётко!
    • Наталия Постойко (примакова) 12 ноября 2019 в 10:56 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2019 в 9:53 через ВКонтакте
      Дорогая Наталия! Спасибо большое за Ваш отзыв Мы очень ценим своих дорогих клиентов. Мы начислим Вам 50 баллов в Ваш личный кабинет.
  • Александр Дудин 8 ноября 2019 в 20:37 через ВКонтакте
    Очень долгая доставка более 2х часов…
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2019 в 10:42 через ВКонтакте
      Александр! Добрый день. Пришлите пожалуйста Ваш номер телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо за отзыв.
  • Мария Крупенко 7 сентября 2019 в 15:16 через ВКонтакте
    Заказ и доставка на высшем уровне, спасибо
  • Алёнка Шинкевич 30 августа 2019 в 20:46 через ВКонтакте
    Спасибо большое за выигрыш! Очень вкусно!
  • Юлия Кузина 18 августа 2019 в 15:03 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за отличные суши вкусно,быстро,качественно Кайф ️
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 10:06 через ВКонтакте
      Дорогая Юлия! Спасибо большое за отзыв Мы очень рады доставить Вам и Вашим близким вкусные моменты!
  • Игорь Заикин 13 августа 2019 в 12:48 через ВКонтакте
    Заказываю у вас не первый раз. Решил сделать у вас заказ 12.08 в 13.08. Заказал Хот сет Филадельфия VIP Пицца Дон Карлеоне и Удон (с курицей). Через час позвонили сказали что нет лосося(т.к я заказывал Филадельфия VIP). уже согласился на замену Ролл Филадельфия с угрем VIP. Приехал курьер на 40 мин позже. А в чеке так и оставили филадельфию с лососем. которая на 60 р дороже. Почему не исправили? Делаете суши хорошо и вкусно. Но из за таких ситуаций вообще разочаровываете. Пришлось просто курьер – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:21 через ВКонтакте
      Игорь, отлично
    • Игорь Заикин 13 августа 2019 в 19:39 через ВКонтакте
      Империя суши | Доставка суши и пиццы Севастополь, Уладили проблему.
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 14:44 через ВКонтакте
      Добрый день Игорь. Пришлите пожалуйста Ваш номер телефона в сообщения группы. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Спасибо за отзыв.
  • Мария Крупенко 9 августа 2019 в 18:19 через ВКонтакте
    Делали заказ 05.08.
    Ребята у вас реально лучшая доставка которой я пользовалась за последние 6 лет, но последнее время вы начали подводить качеством нарезки. Бывают мелкие косяки которые не кретичны, но когда один кусочек во рту не ощущается, а другой не помещается в рот не очень приятно. Сели с мужем ужинать и говорю я ему о том что вы единственная доставка которая ни разу не доставила мне роллы с угрем с костями и как сглазила в первом же кусочек 2 кости, больше правда не попалось, но сама сут
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2019 в 10:36 через ВКонтакте
      Добрый день Мария! Мы очень благодарны Вам за отзыв. Приносим свои извинения. Мы будем стараться больше, чтобы не огорчать Вас и Ваших близких. Пришлите пожалуйста Ваш номер телефона в сообщения группы, мы разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами.
  • Мария Ермолаева 5 августа 2019 в 18:54 через ВКонтакте
    Очень плохо, когда сделал заказ, а у вас не оказался лосось, ужасное отношение к постоянным клиентам!!!
    • Мария Ермолаева 6 августа 2019 в 15:14 через ВКонтакте
      Империя суши | Доставка суши и пиццы Севастополь, ответи лс
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2019 в 10:01 через ВКонтакте
      Добрый день Мария! Приносим свои извинения за Ваше разочарование. Напишите пожалуйста более точно время и телефон, когда Вы делали заказ. Пришлите нам пожалуйста в сообщения группы.
  • Сергей Крачилов 4 июня 2019 в 17:18 через ВКонтакте
    Вот она вкуснейшая с пылу с жару пицца «дикий кабан ».Пол часа и у нас.Не заметили как«проглотили ».Спасибо!
  • Татьяна Верховец 31 мая 2019 в 18:26 через ВКонтакте
    Большое спасибо за всегда классные конкурсы и обалденный выигрыш!Выиграла пиццу!Пальчики оближешь и откусишь!И к выигрышу сделала заказ…пятница же) Роллы огромные,много вкусной начинки,горячие,в спец.боксах! Спасибо большое вам и повару!!Вы любите нас,а мы выбираем Вас!
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2019 в 14:43 через ВКонтакте
      Дорогая Татьяна! Благодарим Вас за теплый отзыв Такие приятные слова всегда вдохновляют на новые вкусные подвиги! Любим вас
  • Ирина Черевко-Никитина 30 мая 2019 в 22:00 через ВКонтакте
  • Ирина Грушина 27 мая 2019 в 17:37 через ВКонтакте
    Заказываем у вас не первый раз было всё хорошо.Сегодня Ужас (((Бургеры с горелыми котлетами,очень Сухие,кошмар.Очень Обидно что ваши Повара так Халатно относятся к своей Работе!!!
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2019 в 11:33 через ВКонтакте
      Добрый день Ирина! Приносим свои извинения. Пришлите пожалуйста Ваш номер телефона в сообщения группы. Спасибо за отзыв
  • Татьяна Верховец 26 мая 2019 в 10:20 через ВКонтакте
    Как всегда всё было Ооочень вкусно!Осталось даже на завтрак!Пицца вкусная, горячая и очень много начинки! Спасибо огромное за конкурс!)
    • Татьяна Верховец 26 мая 2019 в 11:52 через ВКонтакте
      Спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2019 в 11:15 через ВКонтакте
      Татьяна! Спасибо большое за отзыв Будем рады Вам вновь
  • Александра Яцык 25 мая 2019 в 18:11 через ВКонтакте
    Сделали сегодня заказ и пришли к выводу:
    Видимо 2 смены поваров, т.к. бывает роллы круглые привозят, а бывает квадратные. Так вот, сегодня были квадратные. Они значительно меньше и слой рыбы во много раз отличается, что очень влияет на вкус. В прошлый раз роллы очень вкусные были, а в этот сильно расстроили. Странно, что так получается, ведь технологические карты одинаковые. Не хочется больше попадать на эту смену! P.S. Сет Огненный на любителя. Как по мне классика лучше.
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2019 в 19:25 через ВКонтакте
      Добрый вечер Александра! Спасибо большое за подробный отзыв! Мы разберемся в ситуации и скорректируем сотрудников.
  • Соня Дмитриевская 24 февраля 2019 в 19:14 через ВКонтакте
    Ребят, я не понимаю, почему такие проблемы с доставкой!! Трижды заказываем (по рекомендации) и третий раз вы опаздываете минимум на полчаса! Первые две доставки вообще были провальными — заказали тёплые роллы, а ресторан забыл (‍ ️‍ ️) положить соевый соус и палочки. В итоге курьер возвращался за соусом в ресторан и вёз их нам обратно, стоит ли говорить о том, что тёплые роллы перестали к тому моменту быть тёплыми…
    • Нелли Муст 25 февраля 2019 в 10:48 через ВКонтакте
      Очень странно… обычно нам все во время. Это все пробки
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2019 в 21:09 через ВКонтакте
      Соня! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы разберемся в ситуации. Приносим свои искренние извинения. Пришлите пожалуйста Ваш номер телефона личного кабинета в сообщения группы, мы начислим Вам компенсационные баллы. Спасибо за понимание.
  • Мария Ермолаева 23 февраля 2019 в 23:10 через ВКонтакте
    Мой любимый ужин
  • Анна Константинова 23 февраля 2019 в 20:05 через ВКонтакте
    Сегодня делали заказ.
    1. Панко креветка, приехал горячий, вкусный.
    2. Сэт Дракон, который состоит из:
    ролл Белый дракон, ролл Желтый дракон, ролл Черный дракон.
    Если верить описанию сайта, то:
    -ролл Белый дракон, сыр Креметте творожный, угорь, огурец свежий, сыр ломтевой Чеддер. Съела кусочек и не поняла, не чувствую угря. Разворотила ролл, но так и не нашла. -ролл Желтый дракон,сыр ломтевой Чеддер, лосось, креветка тигровая, сыр Креметте творожный. Рыбка и креветка чувствуется.
    — ролл Черный др
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2019 в 12:25 через ВКонтакте
      Дорогая Анна! Спасибо Вам за столь квалифицированный отзыв. Мы разберемся с этим недоразумением. Пришлите Ваш телефон личного кабинета, мы начислим Вам компенсационные баллы.
  • Ольга Петринова 20 февраля 2019 в 22:13 через ВКонтакте
    СПАСИБО,вкусно накормили теперь будем у вас заказывать,ну а пицца в подарок это класс
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2019 в 18:10 через ВКонтакте
      Дорогая Ольга! С души благодарим Вас за теплый отзыв Будем и впредь радовать Вас и Ваших близких
  • Анна Константинова 26 января 2019 в 22:28 через ВКонтакте
    Спасибо за роллы, очень вкусно!
  • Нель Ка 26 января 2019 в 21:03 через ВКонтакте
    Сегодня забрала приз пиццу! Она просто шикарная аромат.... И заказала Роллы для Мужа. Через приложение и со скидкой! Все очень вкусно, роллы теплые и безумно вкусные. Не первый раз заказываю и каждый раз очень вкусно! Спасибо операторам. Девочки, очень вежливые и приятные! Спасибо Ребята за пиццу
  • Ольга Богомазюк 25 января 2019 в 19:40 через ВКонтакте
    В очередной раз сделали заказ, привезли позже чем обещали. Ладно, не умерли с голоду. Но к нашему сожалению имбирь,васаби, соус и палочки не посчитали нужным положить. Курьер обещал привезти через 10 минут. Прошел час так никто и не приехал. Хорошо что немного соуса было в холодильнике.
    Не серьёзно как то.
    • Ольга Богомазюк 26 января 2019 в 13:58 через ВКонтакте
      Империя, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2019 в 13:36 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо! В понедельник техподдержка начислит!
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2019 в 13:25 через ВКонтакте
      Ольга, Дорогая Ольга! Спасибо Вам за отзыв иза то,что делаете нас лучше! Очень сожалеем,что наш курьер совершил ошибку. Пришлите пожалуйста Ваш телефон личного кабинета,мы начислим Вам 200 за отзыв
    • Ольга Богомазюк 25 января 2019 в 19:54 через ВКонтакте
      Соус, имбирь и т.д только что к нам доехали. Когда уже не надо.
  • Артур Александров 21 января 2019 в 12:46 через ВКонтакте
    Спасибо ребята, всё свежо, вкусно и сырно) Отдельная благодарность за промо!
    PS Роллы просто огромные, подумайте уменьшить граммовку
    • Алёна Червенкова 22 января 2019 в 17:12 через ВКонтакте
      Империя, у меня, кстати, есть к Вам вопрос
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2019 в 17:00 через ВКонтакте
      Алёна, добрый день) Не волнуйтесь, ничего не изменится)
    • Алёна Червенкова 22 января 2019 в 12:19 через ВКонтакте
      заказывать перестану)
    • Алёна Червенкова 22 января 2019 в 12:18 через ВКонтакте
      реально ж уменьшат
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2019 в 16:03 через ВКонтакте
      Артур! Очень Вам благодарны! Приятный отзыв, шикарные фото Хочется радовать любимых клиентов большими) и вкусными роллами! Оставайтесь с нами! С нами — вкусно
  • Yana Story 20 января 2019 в 22:04 через ВКонтакте
    Захотелось заказать пиццу… решили поискать на просторах интернета) впервые выбор пал на Империя Суши) Ооочень приятно удивили акцией: скачай приложение, получи пиццу в подарок! Выполнив все условия оформили заказ! Все очень прилично! Привезли вовремя! Пицца вкусная!)) Заказ был на 550 рублей + обещанная пицца в подарок) мы довольны! Будем заказывать ещё и обязательно расскажем друзьям!
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2019 в 16:00 через ВКонтакте
      Дорогая Yana! Очень приятно получить от Вас отзыв После этого работается с удвоенным усилием Оставайтесь с нами!)))
  • Ольга Шелкова 20 января 2019 в 19:08 через ВКонтакте
    В очередной раз хочу поблагодарить вас за вкусные и свежие так же за подарочек и очень всё было круто Праздник удался
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2019 в 20:48 через ВКонтакте
      Дорогая Олечка! Мы очень рады,что украсили Ваш праздник! Поздравляем! Желаем Вам всего самого наилучшего Оставайтесь с нами!)
  • Анжела Скребцова 27 декабря 2018 в 16:04 через ВКонтакте
    Забрали сегодня выигранные сеты и роллы, вкусняшка на 5+.Заказываем у вас обычно пиццу, теперь будем пробовать разные суши. Повару огромное спасибо за работу.
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2018 в 22:00 через ВКонтакте
      Анжела! Спасибо! Ваше семейство очень счастливое и удачливое Впереди много интересного, будем рады Вам вновь С наступающим Вас Новым Годом
  • Анастасия Романова 27 декабря 2018 в 14:15 через ВКонтакте
    Спасибо ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2018 в 21:57 через ВКонтакте
      Дорогая Анастасия! Мы очень рады! Оставайтесь с нами! Впереди много интересного С наступающим Вас Новым Годом!
  • Julia Stepanenko 18 ноября 2018 в 19:03 через ВКонтакте
    Спасибо! Все очень вкусно!
    • Лилия Тороп 19 ноября 2018 в 13:23 через ВКонтакте
      Конечно особенно на халявку))
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2018 в 19:11 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно!) Оставайтесь с нами, учавствовали в наших розыгрышах и конкурсах!
  • Виктория Бойченко 23 сентября 2018 в 12:14 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный завтрак! И отдельное спасибо за пиццу в подарок ️
  • Julia Stepanenko 21 сентября 2018 в 7:27 через ВКонтакте
  • Julia Stepanenko 14 августа 2018 в 19:01 через ВКонтакте
    Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2018 в 20:31 через ВКонтакте
      Дорогая Julia! Очень рады вновь Вас видеть! Спасибо большое за отзыв! Фото- огонь Оставайтесь с нами Впереди ещё много интересных конкурсов и акций!
  • Мария Самарская 13 августа 2018 в 20:52 через ВКонтакте
    Заказали с мужем пиццу. Было очень приятно получить от вас подарок в виде второй пиццы. Спасибо вам большое. Вкуснее пиццы не ели. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!! СПАСИБО.
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2018 в 21:21 через ВКонтакте
      Дорогая Машенька! Очень приятно, что Вы нас цените! Оставайтесь с нами! И пусть Ваша семья будет счастлива! ️
  • Виктория Мельникова 12 апреля 2018 в 15:03 через ВКонтакте
    Новое меню ещё не пробовали, но спасибо, что прислушываетесь к своим клиентам! У вас очень вкусно
  • Виктория Мельникова 13 марта 2018 в 20:55 через ВКонтакте
    Ребята, это полный провал! Заказ сделала сегодня в 18.53. Приехали в обещанное время, НО
    1. В заказе не было соевого соуса 2. Ролл Темпура-лосось — это не ролл, а паштет. Непонятная смятая холодная жижа. Этот «ролл» не имеет формы и лежит на дне посуды. Для наглядности выложила это на тарелку… Первое фото — ваше, второе - то, что привезли мне. По вкусу не скажу, есть не садились — испорчен аппетит. 3. В заказе было два теплых ролла, один в омлете, другой в темпуре, но получила я оба в омлете.
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2018 в 23:46 через ВКонтакте
      Виктория! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения. Завтра будем разбираться в данной ситуации. После, перезвоним Вам.
  • Дана Сидоренко 28 февраля 2018 в 11:09 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусные,свежие и сытные роллы!
    И спасибо за подарочки ко дню рождения (скидка 20% и 1 набор роллов)
    Красивые и аппетитные! Всегда у вас заказывали и будем продолжать
  • Елена Шурухина 27 февраля 2018 в 9:59 через ВКонтакте
    Добрый день. Вам требуются доставщики с личным авто?

Маргарита 25 марта 2019 в 11:57
    Лучшая доставка суши в Севастополе. Мы много выбирали и остановились на Империи суши) спасибо вам, все очень вкусно)
  • Маргарита 25 марта 2019 в 11:51 , отредактирован 26 марта 2019 в 9:29
    Очень довольны доставкой.
    Заказываем давно, всегда вкусно, вкуснее, чем у других (а перепробовали много)
    Мария 13 февраля 2019 в 9:52 , отредактирован 15 февраля 2019 в 12:30
    Я просто счастлива что нашла для себя доставку «Империя »
    Давненько доставки меня не радовали так как эта) наконец-то поиски постоянной доставки окончены
    Любовь 11 февраля 2019 в 18:21
    Все супер! Спасибо огромное за вкусные суши и пиццу! Мы теперь постоянные клиенты ️
    Мария 10 февраля 2019 в 8:00
    Делаю заказ не первый раз, все всегда вкусно и вовремя, спасибо
    Mark Gennadievich 6 февраля 2019 в 10:00
    Спасибо огромное за ваши услуги, все был ими доволен. Желаю только становиться лучше и лучше! Что б ваши дела шли в гору!

Специалисты ресторана Империя Суши на улице Шабалина, 19

Официальная группа Вконтакте ресторана Империя Суши на улице Шабалина, 19

• Империя суши | Доставка суши и пиццы Севастополь 8 ноября в 21:42
    Live: Империя суши | Доставка суши и пиццы Севастополь
  • Империя суши | Доставка суши и пиццы Севастополь 6 ноября в 19:16
    Здравствуйте, друзья!
    Поиграем?)
    За одной из бомбочек мы спрятали приз участник «взорвавший» бомбу с верным ответом, забирает подарок — «Мини-сет»
    Условия простые:
    Быть подписчиком нашей группы
    Сделать репост данной записи
    Написать в комментарии номер от 1 до 35
    С каждого участника — ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА Для проверки наличия репоста, профиль участника должен быть открытым)
    Игра закончится 8 ноября в 21:30
    Победителя определим с помощью специально приложения генератор случайных чисел и снимем все на видео
    Пишите ваши ответы в— Читать дальше
  • Империя суши | Доставка суши и пиццы Севастополь 6 ноября в 11:32
    Добрый день, друзья! Пусть этот четверг подарит Вам море волшебства! Обнимайте своих любимых, включайте классный фильм, а так же не забывайте заказать вкусняшки от Империи Суши! Сет «Килограмм Империя»
    Состав: ролл «Филадельфия лайт », ролл «Курица терияки», ролл «Канада», ролл ‘’ Мидии спайс’’, ролл ‘’ Чука ‘’
    Цена:899 рублей
    Заказать онлайн: imperiya-sushi.ru