Интернет-магазин Apple Market

22 фотографии из Instagram

Отзывы об интернет-магазине Apple Market

4.7
    Влада 29 апреля 2020 в 22:03
    Сейчас в нынешнее время, очень тяжело найти достойное решение. Мне очень понравился подход к делу. Ребята очень грамотно подошли к выбору моего телефона. Вчера хотела купить Х, сегодня уже с 11 Pro. Сайт очень удобный, перезвонили через 5 минут, сказали что не нужно выходить из дома, все доставят. Спасибо.
  • Лена 22 апреля 2020 в 11:07
    Спасибо ребятам, в трудный период помогли мне с телефоном. Очень благодарна Богдану и Артему.
    Cергей 11 февраля 2020 в 14:52 , отредактирован 11 февраля 2020 в 19:59
    Купил себе MacBook Pro 16, в кастовой комплектации в наличии не было, подождал всего пару дней, привезли. Спасибо продавцу Артему, все рассказал настроил.

Супер!
    Виктор 26 декабря 2019 в 21:30
    Купили себе 11 Pro Max на семоле, спасибо ребятам, я бываю нудным, но ребята вытерпели!!! Буду обращться еще
    Петр 23 декабря 2019 в 19:25 , отредактирован 24 декабря 2019 в 8:14
    Собирались купить 8+, но грамотной консультации оказалось достаточно чтобы взвесить все тезисы «За» и «за» и убедились в том что XR немного оптимальнее подойдёт для пользования.
    Спасибо,обязательно буду к Вам обращаться в последующие разы!

4.7
    Петр 7 июня 2020 в 18:40
    Достоинства
    Удобный сайт!
    Недостатки
    Удобный сайт, вчера сделала заказ, в не рабочее время. Набрали в рабоче. Все рассказали, провели консультацию. Лучшие цены в Севастополе, защитное стекло в подарок! Спасибо
    Андрей У. 2 февраля 2020 в 10:24
    Старый Леново проработал 5.5 лет. Пришло время замены. 30 декабря 2019 купил Xiaomi m9 T 6/128 и не пожалел, получился хороший подарок на Новый год. Обслуживание в магазине на должном уровне. Спасибо ребятам ускорили покупку, тем что сами сделали заказ а интернет магазине прямона месте. Мне пришлось бы потратить намного больше времени, мучаясь со своим старым телефоном, с помощью моб интернета. И через пол часа товар был доставлен.
    Игорь Демидов 25 января 2020 в 16:01
    Спасибо, ребята дали хорошие цены на новые телефоны, всегда в наличии! Pro Max 512 Green! Спасибо!