Компания KOLIZEI

Компания KOLIZEI

Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 09:00—16:00

Отзывы о компании KOLIZEI

Илья 27 октября 2020 в 17:53
    Жена у соседей увидела входную металлическую дверь. Заставила меня купить такую же (вот сороки!). Выбрали в «Kolizei» дверь «Гардиан». Я посмотрел схему: дверь сделана из листовой стали шириной 2 мм, дверная коробка – из металлической сварной рамы, полотно усилено в месте крепления, внутри – изоляционный материал. И вид красивый. Привезли и установили нормально. Жене дверь нравится, а это главное.
    Виктор 24 сентября 2020 в 23:43
    Присоединяюсь ко всем хорошим словам об этом магазине! Покупали 6 дверей. Доставку и монтаж выбрали на удобную дату, привезли без опозданий. Установкой занимались два монтажника, добросовестные ребята попались — двери установили четко!
    Иван Нестеров 2 августа 2020 в 16:08
    Покупал здесь двери чуть больше года назад в старую квартиру, качеством остался доволен. Не выгорели, не повелись. Поэтому переехав на новое место жительства, за дверями поехал снова к ним. Купил снова Новгородского производства, и даже цвет такой же подобрал. Устанавливали с другом сами. Качество, оно видно сразу.
    Алим 6 июля 2020 в 14:04
    В феврале долго подбирали двери в квартиру. Хотелось что-то приличное по качеству. Почитав отзывы на форумах в интернете, решили выбрать двери Волховец. Заказывали в салоне «Колизей». Стоимость несколько высоковата, но эти двери этих денег стоят. Выбрали темные со стеклом, они смотрятся более презентабельно. В салоне предупредили, что доставка 2 месяца. Установка была специалистами салона. Понравился магнитный замок, интересное решение. Внешний вид дверей радует, качество достойное.
    Александр Мурзин 21 мая 2020 в 14:05
    Покупали двери на Южнобережном шоссе в санузел. Выбирали, что бы были влагоустойчивые. Здесь же заказывали и установку. Привезли на 10-тый день. Монтажники работали быстро, профессионально. Двери нормальные, установлены хорошо, замки срабатывают отлично. Претензий не имею, всем доволен!

Макар Абдуллин 27 июля 2020 в 10:44
    Когда делал ремонт в квартире, то межкомнатные двери заказывал в этом салоне. Сервис салона приятный, менеджеры вежливые, проконсультировали меня по выбранной модели, помогли подобрать к ней дополнительные элементы и замки, быстро оформили покупку. Двери мне нравятся, смотрятся красиво и сочетаются с остальным интерьером квартиры. Закрываются плотно, без скрипа. Не могу сказать как они себя поведут в дальнейшем, но пока впечатления только положительные.
    Олег 1 июля 2020 в 18:20
    Салон дверей на Южнобережном шоссе мне порекомендовал коллега. Он покупал там межкомнатные двери Волховец 2 года назад и очень положительно отзывался о качестве дверей и сервисе салона. На замер проема мастер приехал с образцами цвета. Вначале хотели купить темные, но посмотрев образцы, решили, что светлые будут смотреться намного выигрышней. Заказали двери и все необходимое к ним для установки, через 1,5 месяца двери уже стояли и мы сами убедились, что они действительно отличного качества. Сыну – показать

Специалисты компании KOLIZEI