Отзывы о магазинах Симферополя

•  31
    5 отзывов
    6 отзывов
    Работой остался доволен – все сделали быстро, технично и самое главное — качественно. Шумоизоляция отличная, сквозняков, как у старой двери нет. Покупкой доволен, магазин рекомендую.
    Я здесь покупал входную дверь с установкой. Двери подобрал…
  • 2 отзыва
    Хочу от себя и от всех членов семьи выразить благодарность всему коллективу! Ребята полностью оправдали доверие. Проект, изготовление, доставка, монтаж все было сделано в указанные сроки! Кухней очень довольны.
  •  47
  • 2 отзыва
    Деятельностью мебельной компании Арт Мастер интересуюсь уже достаточно давно…
  •  32
    3 отзыва
    Первый раз решил заказать в «Мобилочке» так сказать рискнуть! К тому же с доставкой.
    Привезли в точное время как договорились, доставка бесплатная (очень порадовало)
    Курьер всё объяснил, по телефону консультация так же на уровне.
    Теперь я ваш…
  •  32
  •  4
    49 отзывов
    …Рекомендую заходить почаще в этот магазин…
  •  8
    Розовый Кролик (международное название PinkRabbit) — это магазины укрепления семьи, в которых продаются товары для разных возрастных категорий — от 0 до 18+. Мы компания федерального уровня с филиалами в нескольких регионах страны.
  •  19
    9 отзывов
    Подскажите пожалуйста если на днях купить кондиционер у вас то срок установки какой?
  •  34
    1 отзыв
    Компания Арт Кухни работает профессионально и качественно. Несмотря на то, что цель нашего заказа была достаточно сложная, они справились на отлично.
  •  149
    3 отзыва
    отношение хамское!должного лечение не получили!сутки 5 к.итог смерть.
  • 2 отзыва
    В принципе, сервис качественный, пару раз заказывали, доставка быстрая. Плюс, пункты выдачи находятся поблизости и работают даже в выходные. Еще отметил бы нормальные расценки.
  •  7
    3 отзыва
    Получила посылочку с Севастополя до Читы))все пришло в ценности и сохранности, спасибо большое…
  •  9
    1 отзыв
    Покупала столешницу Reginox. Понравилось обслуживание — позвонили буквально через пять минут после заказа, оператор предложил взять с влагостойкой поверхностью, уточнил размеры и цвет. Рекомендую.
  •  8
  •  13
  • 1 отзыв
    Я приобрел себе универсальную силиконовую накладку на планшет в интернет- магазине F5-Оnlinею. Спасибо за богатый ассортимент по выгодным ценам. Однозначно советую.
  •  20
  •  3
    Сеть садовых центров LETTO представляет для покупателей уникальный ассортимент товаров для дома, сада и огорода, который включает в себя:
    — семена и растения;
    — все сопутствующие товары для сада и огорода: удобрения, средства защиты растений,…
  •  10
    1 отзыв
    …Друзья посоветовали обратиться к этой фабрике…
  •  11
  •  28
    «Читай-город» — это не просто магазин, а целый мир художественной, публицистической, учебной и научно-популярной литературы, где каждый может найти для себя увлекательную и полезную книгу. Даже самые маленькие читатели будут поражены удивительным…
Все отзывы подряд
    Влада 29 апреля 2020 в 22:03
    Сейчас в нынешнее время, очень тяжело найти достойное решение. Мне очень понравился подход к делу. Ребята очень грамотно подошли к выбору моего телефона. Вчера хотела купить Х, сегодня уже с 11 Pro. Сайт очень удобный, перезвонили через 5 минут, сказали что не нужно выходить из дома, все доставят. Спасибо.
  • Лена 22 апреля 2020 в 11:07
    Спасибо ребятам, в трудный период помогли мне с телефоном. Очень благодарна Богдану и Артему.
  • Cпасибо, ждем в гости!
    Валентин 9 января 2021 в 14:42
    Достоинства
    Я здесь покупал входную дверь с установкой. Двери подобрал Optima Porte Российского производства. Замок хотел поставить дешевле Китай, продавец отговорил, короб классный с двойным утеплением.
    Илья 27 октября 2020 в 17:53
    Жена у соседей увидела входную металлическую дверь. Заставила меня купить такую же (вот сороки!). Выбрали в «Kolizei» дверь «Гардиан». Я посмотрел схему: дверь сделана из листовой стали шириной 2 мм, дверная коробка – из металлической сварной рамы, полотно усилено в месте крепления, внутри – изоляционный материал. И вид красивый. Привезли и установили нормально. Жене дверь нравится, а это главное.
    Виктор 24 сентября 2020 в 23:43
    Присоединяюсь ко всем хорошим словам об этом магазине! Покупали 6 дверей. Доставку и монтаж выбрали на удобную дату, привезли без опозданий. Установкой занимались два монтажника, добросовестные ребята попались — двери установили четко!
    Мирослав 10 сентября 2020 в 0:13
  • Bravin 31 октября 2019 в 13:59
    После учебы мы с на тот еще момент девушкой переехали в Севастополь, купили квартиру, зашла речь об обстановке нашего дома, обратились к друзьям, они подсказали нам эту замечательную фирму. Т.к мы хотели не а бы какую мебель, мы решили заказать ее,ну и если вы это читаете то не зря).В целом все хорошо, даже сборка прошла как не странно очень легко, по доставке сказать ничего не могу, детали были все упакованы,без дефектов как иногда бывает в других фирмах.Остался доволен, буду брать когда надо – показать
  • Александр Власов 2 ноября 2019 в 14:10 , отредактирован 13 ноября 2019 в 9:30
    Деятельностью мебельной компании Арт Мастер интересуюсь уже достаточно давно. Видно, что компания развивается, радует широкий выбор ассортимента, как в наличии, так и под заказ, конструктивный подход к выбору клиентов.
    Заказывал у них кухонную мебель по индивидуальным размерам, ожидания оправдались, компания растет и процветает.
    Даниил Шуляк 31 октября 2019 в 14:06 , отредактирован 12 ноября 2019 в 10:56
    Захотел себе приобрести кровать после переезда. Нужно было её поставить уже завтра или уже не на чём было бы спать. Я увидел данный сайт. и приобрёл за почти копейки кровать и доставка приехала после заказа за 1,5 часа
    Плюсы данной компании : Быстрая доставка, дешёвая и качественная мебель.
    Партизан Селедкин 26 июля 2020 в 17:45
    Достоинства
    Курьер всё объяснил, по телефону консультация так же на уровне.
    Теперь я ваш постоялец) Спасибо.
    Недостатки
    Я не обнаружил.
    Заказал 11 Pro 256 Green
    Товар оригинал, соответсвует описанию, цена как на сайте.
    Ольга 15 июля 2020 в 13:05
    Хороший магазин, приятные цены, грамотно обученный персонал, знают своё дело, гибкие и идут всегда на встречу
  • crimean 2 сентября 2019 в 13:18
    магазин радует ценой, все очень всегда замечательно, сотрудники отзывчивые вежливые, идут на контакт с легкостью, в прочем как помочь в выборе то либо гаджета или устройства.
  • Официальный комментарий заведения 16 января 2021 в 11:19 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое, нам очень приятно) Всего Вам хорошего!
  • Владимир Факторович 13 января 2021 в 21:56 через ВКонтакте
    Покупали синтезатор Yamaha PSR-E463. Самая удачная модель в этом ценовом сегменте. Достаточно яркий и мощный звук, неплохой функционал. Покупали вместе со стойкой. Очень хороший магазин с большим выбором музыкальных инструментов в сравнении с другими музыкальными магазинами в Симферополе. Хочется отметить профессиональное, доброжелательное и внимательное отношение продавцов к клиентам, за что мы очень благодарны.Особую благодарность выражаем Даше. Будем рекомендовать этот магазин своим друзьям.
  • Официальный комментарий заведения 13 января 2021 в 11:45 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Рады стараться для Вас, заходите еще в гости)
  • Официальный комментарий заведения 5 августа 2020 в 15:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. 1—2 дня. На завтра можем поставить в график.
  • Алексей Маловичко 3 августа 2020 в 17:38 через ВКонтакте
  • Анюта Антропова 3 августа 2020 в 11:43 через ВКонтакте
    У нас площадь комнаты 14 есть смежное помещение, но не будет ли слишком много 25
  • Татьяна Седых 21 ноября 2019 в 17:00
    Аня 30 июля 2020 в 19:02 , отредактирован 3 августа 2020 в 8:57
    отношение хамское!должного лечение не получили!сутки 5 к.итог смерть.
    Анастасия 9 апреля 2020 в 18:21 , отредактирован 9 апреля 2020 в 19:33
    Хотите угробить свое животное за бешенные деньги тогда визите!! Ужасная клиника, ужасный персонал, врачи все молодые и не грамотные. Мы позвонили ночь – показать
    Алексей Ковалев 27 апреля 2020 в 20:27
    Мира 8 апреля 2020 в 16:40
    Заказываю на АВС разные товары, последней покупкой был гироскутер сыну. Цены ниже, чем в других магазинах. Удобное расположение пункта выдачи. Товары приходят быстро. Планирую заказывать дальше.
  • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 20:24 через ВКонтакте
    Спасибо за заказик! Пользуйтесь с удовольствием!
  • Надя Ялынская 27 ноября 2019 в 7:39 через ВКонтакте
  • Анна Заяц 17 ноября 2019 в 20:21 через ВКонтакте
    Огромное СПАСИБО за чудесные подарки — выигрыш за репост!
    Всегда любила нашу крымскую косметику!
    Всем рекомендую магазин — отличное обслуживание, качественный товар, минимальные цены!!!
    Юлия Иванова 20 ноября 2019 в 20:37
    Никита Пасеков 2 августа 2018 в 9:05
    Денис 23 ноября 2019 в 16:01
    Совсем недавно купили с женой дом, потому что в квартире стало тесно. И как начался ремонт, мы взялись в первую очередь за кухню. Долго мы думали что нам делать и зашли в тупик. Друзья посоветовали обратиться к этой фабрике. Очень удивились какой там ассортимент целых кухонь. Проконсультировавшись с продавцами, мы решили взять современную кухню. А цена была очень приемлемая. В общем, если вам нужна уже готовая кухня- идите на эту фабрику