Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на улице Рыбаков в Севастополе

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на улице Рыбаков в Севастополе

+7 (978) 954-08-... — показать
Пн-сб: 09:30—18:00

3 фотографии школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на улице Рыбаков в Севастополе

Специалисты школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на улице Рыбаков в Севастополе

Отзывы о школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на улице Рыбаков в Севастополе

5,0
    27 октября 2021 в 11:59 , отредактирован 1 ноября 2021 в 16:08
    Хочу поблагодарить E.MI за такой объёмный, насыщенный онлайн — курс по маникюру.
    В курсе было освещено много важных моментов, интересных и информативных занятий, которые необходимы в работе мастера ногтевого сервиса.
    Учеба доставила огромное удовольствие. Я приобрела много навыков, которые, пригодятся в работе.
    Буду продолжать работать над расширением своих знаний в этом направлении.
    #EMIотзыв
    30 сентября 2021 в 21:34
    #EMIотзыв
    Добрый вечер! Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о полученных знаниях на онлайн курсах EMI по маникюру.
    Но сначала коротко о себе, меня зовут Екатерина, мне 32 года, я мама двоих деток,в декрете уже почти 5лет. Пару месяцев назад решила пройти онлайн курсы по маникюру, т.к. сложно выделить время на офлайн. Случайно наткнулась в вк на рекламу курсов Emi,очень заманчивыми они мне показались))) Где-то месяц я искала, что-то лучше EMI или похожее на них, но к счастью не на
    7 сентября 2021 в 11:34
    #E.MIотзыв
    Меня зовут Ирина. Работала продавцом консультантом женской одежды… Но очень хотелось развиваться и заниматься любимым творческим делом… Попробовав себя в сфере маникюра я поняла, что это то,что мне нравится. Я хотела найти курсы, где я бы могла усовершенствовать технику и изучить всю теоретическую базу о ногтях. В интернете нашла школу маникюра E. MI. и сразу стал вопрос -как я могу совместить работу и учебу?! На сайте увидела, что они предлагают онлайн курсы. Оплатив я присту